Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

kidman

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы kidman


  1. У нас ситуация с бабушками такая:обе бабушки одинокие, без мужей.
    Мой отец погиб лет 10 назад, от мамы мужа супруг сбежал,по-другому не назовешь.
    С мужем мы 5 лет, 3 года нашей крохотуле.
    Моя мама души не чает во внучке, просит родить еще, да побольше! И денежкой помогает,и подарки дарит хорошие, на новый год вообще дорогой планшет купила, LG Kids Pad,нам даже неловко с мужем, но ей в радость, она нас любит всем сердцем.
    А вот мама мужа...Может я пристрастно сужу, но она чужая для ашей семьи. Мало того, что никогда к нам не приезжает в гости, звонит редко, и то, только чтобы денег попросить, но ведь даже не интересуется внучкой, мной уж подавно. Я пыталась первые годы отношений с мужем наладить с ней общение, но все тщетно, она просто меня игнорировала.
    А сейчас я просто приняла ее выбор, не любит она нас-ну и ладно! Главное что ей комфортно, а у нас есть любящая бабушка, нам хватает ее любви сполна :)


  2. Мы в дорогу бычно берем фрукты на перекус, какие-нибудь игры развивающие, мультики у нас на планшете, LG Kids Pad в этом плане удобная штука, насчет других не знаю, еще не испытывали :) Ну и музыка у нас в машине, ребенок любит петь, так что мы с ней вместе обычно устравиваем концерты. Иногда еще порисовать хочет, поэтому у нас всегда с собой карандаши, бумага, папка вместо стола, чтобы ровнее каракули получались :)

×