Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

mark

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Наши малышки

  • Ваш первенец
    09.03.2009
  1. Какие окна лучше?

    я за стеклопакеты. окна выходят на трамвай и довольно оживленный проспект. окна века стоят. неслышно ничего)
  2. Пароварка и блендер - то без чего я не могу жить! Если жена в депрессии или умотала к подругам, я готовлю на ней мясо, хинкалии или в блендере суп-пюре. Обоги, это сила!
  3. Как Вы Экономите?

    я экономлю на обедах. если коллеги ходят на бизнес-ланч - 300 р в день. мне жена собирает контейнер. кстати, я работаю 6 дней в неделю . В итоге - 8к в месяц. Согласен, что нежирно. Но за полгода - вот вам путевка в мескиску. Горячая! Кстати, в этом году троем на нг уезжаем туда за 72 к))
  4. Недавно наткнулись с женой на сайт открыток - стереоткрытки. Не знаю, кому пригодится или нет. Про них я уже читал в обзорах коллекционеров открыток. Если интересно, загуглите что-то вроде "authentic cards". Мы заказали открытки, нам понравилось. Если вы живете в питере или москве, то стенды этой компании можно найти в книжных магазинах. Пр регионы не знаю. Ну в общем, суть в чнм. Что нашим малышам кроме сладкого приза, о котором тут просили не зарекаться, мы закажем - открытки с животными и открытки с динозаврами. По-моему, прикольно.
×