Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Varvara30

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Varvara30


  1. Очень полезный овощ не только для деток, а и для нас, взрослых. Я очень люблю очень простое блюдо из тыквы. Режу ее кубиками, заливаю немного водички в кастрюлю, чтобы она занимала где-то 1/3 массы тыквы, посыпаю сахаром, довожу воду до кипения и тушу на медленном огне до готовности. Потом выкладываю на тарелку, и поливаю сметаной. Вкуснотища!!! И дочка очень любит.


  2. У меня авитаминоз каждую осень. Это очень заметно по волосам и ногтям. Бывает очень кожа сохнет и на изгибах пальцев даже трескается(заживает долго и болит). Обьращалась ко многим дерматологам и все в один голос говорят о нехватке витаминов. Пила разные комплексы и никакого особого результата не наблюдала. Вот в эту осень опять все повторилось, в этот раз попробовала пропить курс Ледис для волос, кожи и ногтей, пила по инструкции. И на мое удивление волосы через две недели заметно меньше стали выпадать, кожа мягче стала, без трещин на пальцах. Ну ногти в рост не сильно пошли, но хотя бы не так слоиться стали. Хочу через месяца три опять пропить.


  3. А я вообще делаю на воде, но добавляю немного сухих дрожжей прямо в тесто( четерть чайной ложки). Пробовала несколько раз на кефире и молоке и решила, что на воде самые вкусные как ни странно (муж подтвердил). И дырочки тоже есть, тоненькие и нежные получаются.


  4. Я сама электроэпилятором пользуюсь. Ноги в принципе терпимо, а вот зону бикини конечно больно. Хочу как нибудь попробовать лазерную сделать, но что то мне мало вериться в то, что эта процедура навсегда избавит от нежелательной растительности.


  5. Я себе сама делаю всегда и маникюр и педикюр. Несколько раз была в салонах разных, посмотрела на качество работы и почти во всех случаях решила, что сама себе даже лучше сделаю. В наращивании не нуждаюсь, форма ногтей длинная, да и крепкие вроде, поэтому решила не прибегать к таким услугам. А теперь вообще даже и думать про них не буду, после прочтения комментов(особенно о гепатите), я брезгливая, и тоже не думаю, что в салонах после каждого человека обрабатывают инструменты.


  6. вода+уксус, вообще супер))) а главное дешево :P

    надо попробовать, а то у меня пять зеркал больших дома, замучилась натирать средствами всякими, сейчас микрофиброй приловчилась, удобно кстати, но только ей нужно без моющих, просто водой.

  7. так а запашок :)
    я бы тогда содой мыла или горчичным порошком (он, кстати, природный антисептик и совершенно зря забыт), в ашане продается, стоит недорого.

    Сода замечательное средство, и очищает и безвредная. Я к запахам восприимчивая сильно, поэтому для меня это выход.
×