Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Varvara30

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Varvara30

  1. Ментструальная чаша

    Я бы не решилась, все таки традиционные методы защиты считаю гораздо удобнее.
  2. Ты-ква-ква-ква

    Очень полезный овощ не только для деток, а и для нас, взрослых. Я очень люблю очень простое блюдо из тыквы. Режу ее кубиками, заливаю немного водички в кастрюлю, чтобы она занимала где-то 1/3 массы тыквы, посыпаю сахаром, довожу воду до кипения и тушу на медленном огне до готовности. Потом выкладываю на тарелку, и поливаю сметаной. Вкуснотища!!! И дочка очень любит.
  3. Хворост

    Все таки я его сделала. Какая вкуснотища хрустящая, а главное быстро, за 40 минут все готово. Только вот форма у меня другая, ромбики резала и потом из середины выворачивала, тоже красиво.
  4. Цепочка Из Трёх Слов - 3

    опоздали покупатели за покупками
  5. Выпадение Волос! Sos!

    У меня авитаминоз каждую осень. Это очень заметно по волосам и ногтям. Бывает очень кожа сохнет и на изгибах пальцев даже трескается(заживает долго и болит). Обьращалась ко многим дерматологам и все в один голос говорят о нехватке витаминов. Пила разные комплексы и никакого особого результата не наблюдала. Вот в эту осень опять все повторилось, в этот раз попробовала пропить курс Ледис для волос, кожи и ногтей, пила по инструкции. И на мое удивление волосы через две недели заметно меньше стали выпадать, кожа мягче стала, без трещин на пальцах. Ну ногти в рост не сильно пошли, но хотя бы не так слоиться стали. Хочу через месяца три опять пропить.
  6. Хворост

    Ой, и я хочу попробовать, думала что рецепт посложнее, а оказывается проще простого, наверное сегодня приготовлю, думаю получиться, только наверное без коньяка, не держу такого напитка. Спасибо за рецепты!
  7. Масленица

    А я вообще делаю на воде, но добавляю немного сухих дрожжей прямо в тесто( четерть чайной ложки). Пробовала несколько раз на кефире и молоке и решила, что на воде самые вкусные как ни странно (муж подтвердил). И дырочки тоже есть, тоненькие и нежные получаются.
  8. Сухой яблочный пирог

    Отличный рецепт, вчера испекла, все получилось. Довольно просто и вкусно, спасибо!
  9. Волосы на ногах

    Я сама электроэпилятором пользуюсь. Ноги в принципе терпимо, а вот зону бикини конечно больно. Хочу как нибудь попробовать лазерную сделать, но что то мне мало вериться в то, что эта процедура навсегда избавит от нежелательной растительности.
  10. Сделано Руками2

    Просто обалденные работы, коты и зайцы вообще отпад. Молодчина!
  11. Новый пик активности клещей?

    Я и каплями обрабатывала и ошейник от блох и клещей всегда покупаю. Но у меня кошка, может быть к собакам больше цепляются. К счастью пока не приходилось вытаскивать.
  12. А вы верите надписям на шампунях?

    Я тоже состав читаю... Читаю и думаю, ну что я здесь вычитаю, мне кажется этикетка с обещаниями это просто приманка. Мне шампунь подобрать сложно, до сих пор в поиске хорошего производителя.
  13. Маникюр и педикюр - дома или в салоне?

    Я себе сама делаю всегда и маникюр и педикюр. Несколько раз была в салонах разных, посмотрела на качество работы и почти во всех случаях решила, что сама себе даже лучше сделаю. В наращивании не нуждаюсь, форма ногтей длинная, да и крепкие вроде, поэтому решила не прибегать к таким услугам. А теперь вообще даже и думать про них не буду, после прочтения комментов(особенно о гепатите), я брезгливая, и тоже не думаю, что в салонах после каждого человека обрабатывают инструменты.
  14. Чем мыть зеркала, не оставляя разводов.

    надо попробовать, а то у меня пять зеркал больших дома, замучилась натирать средствами всякими, сейчас микрофиброй приловчилась, удобно кстати, но только ей нужно без моющих, просто водой.
  15. Подскажите каким средством вы моете ванну

    Сода замечательное средство, и очищает и безвредная. Я к запахам восприимчивая сильно, поэтому для меня это выход.
  16. Рыбный пирог на скорую руку

    Да, действительно очень вкусно получилось, я вообще рыбные не очень люблю, но глядя на фото решила испечь, спасибо за рецепт.
×