Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Angel_13

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Angel_13


  1. Люблю ходить в кино спонтанно - сегодня нереаьлно угадать понравится ли кино или нет
    Я вот сегодня с утра была на фильме Отец Молодец))) ооочень понравился - вот вкратце о чем он:

     

    Жизнь трудяжки Дэвида невероятна.
    Ему и без того нелегко, так еще и 533 ребенка внезапно сваливаются ему на голову. Любой бы на его месте, как страус, засунул бы испуганную физиономию в песок. Но Дэвид не из пугливых оказался)). Он сам проявляет инициативу и горит желанием узнать всех детей поближе. Вот она - порядочность и сила семейных уз! Отец-молодец Дэвид Возняк действительно молодец, да и режиссер – тоже молодец. Классный фильм снял.

     

    Очень хороший и добрый юмор и много симпатичных детей..)))

     

    2090_55811_l-pic510-510x340-44915.jpg


  2. Жду не дождусь Игру Эндера по книге Орсона Карда...Вот это будет фильм так фильм, уверена, что такое просто невозможно проспустить!
    Если кто читал, то меня поймет!

     

    Для тех, кто даже не в курсе кто это и что это - вот:
    Земля была дважды разорена инопланетной расой, которая решила уничтожить человечество. Семьдесят лет спустя люди Земли объединяются, чтобы не допустить их собственного истребления. Эндер Виггин — тихий, но невероятно способный мальчик, который может стать спасителем человеческой расы. Его отправляют в специальную школу, размещенную на орбите Земли, где его превратят в убийцу, способного противостоять инопланетному вторжению…

     

    Может это, конечно и не самый популярный жанр в литературе (научная фантастика я имею ввиду) но кино должно быть явно массовым и понравится миллионам!))))

     

     

    EndersGame_foto7.jpg

     


    А я уже посмотрела!! Парень с ролью Эндера справился однозначно. Умничка. Мои впечатления от просмотра самые положительные. Классное кино, минимум соплей, которых и так хватает, и достаточно действия. Ну и конечно Харрисон Форд! Всем советую посмотреть.

×