Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Bridjet

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Новинки Кино

    Я тут с подругой пошла на Волка с Уолл стрит - хоть у нас вкусы на кино и разные (она больше любит комедии и глянцевую картинка, а больше кино про жизнь) - понравилось обеим - все было в этом фильме, что мы хотели от него! Конечно порадовали и все актеры! Макконахи такой тощий, аж жалко его! Зато Ди Каприо с пузиком В общем и комичного и трагичного много, но настроение после трехчасового сеанса как после спа процедур - отличное!!!)) Всем смотреть и обсуждать)
  2. ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ ВСЕХ ВРЕМЕН

    Жду не дождусь Игру Эндера по книге Орсона Карда...Вот это будет фильм так фильм, уверена, что такое просто невозможно проспустить! Если кто читал, то меня поймет! Для тех, кто даже не в курсе кто это и что это - вот: Земля была дважды разорена инопланетной расой, которая решила уничтожить человечество. Семьдесят лет спустя люди Земли объединяются, чтобы не допустить их собственного истребления. Эндер Виггин — тихий, но невероятно способный мальчик, который может стать спасителем человеческой расы. Его отправляют в специальную школу, размещенную на орбите Земли, где его превратят в убийцу, способного противостоять инопланетному вторжению… Может это, конечно и не самый популярный жанр в литературе (научная фантастика я имею ввиду) но кино должно быть явно массовым и понравится миллионам!))))
  3. Игра престолов

    А сколько уже сезонов вышло??)) Какой последний? я по ходу забыла что он выходит... Джейми это кто? Которого пытали?
  4. Фильмы Которые Нас Потрясли - 2

    Лекарство... он очень старый, но я его все забыть не могу - очень хороший фильм - трогательный и искренний про дружбу двух мальчиков всем советую
  5. Пока цветет папоротник.

    а я начала в инете смотеть)))понравился))
  6. Закрытая школа.

    так он еще не закончился?
  7. Соловей разбойник

    я его так и не посмотрела,хотя многие советовали))
  8. Ходячие мертвецы.

    ой а я тоже смотрю мне нравятся такие фильмы!
×