Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Катя88

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Ксения 04.07.2013
  1. Нашей Ксюше 4 месяца. Сегодня первый раз дали прикорм, кабачковое пюре хайнц (heinz) Понравилось или нет пока сложно сказать, но решили, раз не выплюнула значит понравилось. Будем давать, в надежде , что проблем с его упортреблением не будет. Пока вроде все нормально, коликов нет. Вот не знаем можно ли и другие пюре давать и правильно ли сделали, что выбрали именно хайнц (heinz)
  2. Бытовая техника, которая помогает и экономит время

    Ну почему сразу реклама. Мультиварок много, написала какая именно у меня. с удовольствием прочитаю какая хорошая мультиварка у Вас. может у Вас и правда лучше и по функциональности и по цене. Тогда маме своей возьму такую как у вас. а не как у меня. Все просто помешались на рекламе.
  3. моей доченьке 3, 5 года и скоро надо начинать ее прикармливать. в связи с этим у нас с мужем появился большой вопрос, чем лучше прикармливать? Моя мама и свекровь в один голос заявляют, что они нас кормили смесями и пюре компании хайнц (heinz) и нам тоже надо кормить им же. Мы в принципе не против? но хотели бы узнать и мнение других родителей/
  4. Думаю, что вопрос экономии временни актуален для всех. я пытаюсь находить дополнительное время путем покупки различных бытовых приборов. Вот на кухне у меня стоит мультиварка фирмы Redmond RMC-250 Это моя главная помощница. в ней есть замечательная система Мастер-шеф. Я в нее загоняю рецепты. сама создаю программу и потом вуаля. просто вклбючаю эту программу и спокойно занимаюсь своими делами. точно зная. что обед или ужин будут приготовлены в срок и с отличным качеством. а какие у Вас помощники по дому?
  5. Кошки: Список, у кого какие коты/кошки 2

    Понимаю, что это было давно, но все равно. я даже не представляю, что нашего мальчика с нами не будет.
  6. Кошки: Список, у кого какие коты/кошки 2

    у нас мальчик со странным именем Гуглик, британец. причем аристократизм у него в крови, чистюля, добр, но не надоедлив.. или не добр.. но точно не надоедлив. Когти конечно выпускает, когда не хочет что бы с ним игрались. Немного переживаем за то, что бы с нашей маленькой девочкой нашел понимание, так как когтями ее царапать не позволим, и надеемся на его терпение. время у него есть , ей пока 3,5 месяца.
×