Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

leysanrich

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О leysanrich

  • Звание
    Новичок

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Айша
  • Второй ребёнок
    Мухамат

Информация

  • Интересы
    Здравствуйте, я Ляйсан мама двоих детей, живу в России. Окончила ЕГПУ, филолог, учитель английского, русского, татарского языков, психолог.<br /><br />По специальности никогда не работала. В интернете с 2009 года. После поездки на бизнес семинар в Санкт-Петербург узнала, что можно зарабатывать в интернете.<br /><br />Специально для изучения интернет бизнеса купили компьютер. Сразу приступила к обучению и действиям. Нахожусь в постоянном обучении.
  1. Что значит реклама? Я не поставила ссылку на интернет магазин, на какой то продукт, ничего не рекламирую, дала ссылку на свой блог. На форуме, я вижу, многие так делают, думала, можно.
  2. Я ощутила иронию и неприязнь в ваших словах. Ну и что же, что я психолог. Я тоже человек, беременная женщина, которая хочет нормального к себе отношения. Почему же вопрос на уровне детского сада? Вы меня хотите в чем-то упрекнуть? Просто я не уверена, можно ли в таком случае жаловаться, не в моих правилах ходить с жалобами, портить кому-то настроение, по пустякам создавать проблемы. Вот и спросила. Когда выставляют за дверь, мотивируя тем, что не охота шевелиться, кажется не пустяк.
  3. Я вот собираюсь завтра пойти, узнала время работы заведующей. Поговорила с другими девочками, у них оказывается постоянный конфликт с этим врачом, сразу посоветовали поменять.
  4. Молочница

    ДО 25 недель был жуткий кольпит. Попала в больницу, там дали таблетки-свечи "Клеон Д". На ночь вставляла всего 4 дня, уже 3я неделя пошла, никаких признаков молочницы, все чисто как у девочки!
  5. Здравствуйте, дорогие беремяшки Сегодня понедельник, ходила к своему гинекологу, чтобы взять одну справку. У меня 27 недель беременности, на прием по плану только в субботу. А мне справка нужна прямо сейчас. Ждала целый час, зашла, а они на меня кааак набросились. Врач: я устала, даже шевелиться не охота, мед сестра: приходите в назначенное время! То есть в субботу надо приходить за бумагой, которая нужна сегодня. Они на меня так наорали, что хожу не вовремя, практически выставили за дверь, я рыдала 1,5 часа ,от обиды что ли... У меня и до этого были претензии к ним, может стоит поменять врача? Посоветуйте плиз!
  6. конфа плачь

    мне очень жаль...
  7. Рейтинг За Новых Пользователей

    О, у я сама здесь новичок, не имею 100 сообщений, буду трудиться Надо бы сюда пригласить подружек, тут интересно!
  8. Рейтинг за рождение ребенка

    Я мама двоих детей. Дочь родилась 13.03.2007 Сына родила 29/05.2009 Сейчас жду третьего ребенка, на 27 недели, срок ставят на 20 января 2013. Дети очень ждут лялю, сказали, будет девочка Вот такие дела
×