Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Oksika

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Oksika


  1. От группы ЧАЙФ открытки уже в продаже!!! Я только вчера из командировки вернулась, с новыми открытками. К сожалению билет на концерт не выиграла, но и без того очень рада, что смогла их купить. Проект классный, лично я с большим удовольствием приняла участие.:D


  2. Очень интересный проект, я еще не участвовала, но планирую. Скоро поеду в командировку и обязательно куплю себе открытки. У меня знакомая выиграла билет на концерт, мне тоже хочется. Но буду рада любым подаркам.


  3. Форма заявления в суд гуляет на просторах интернета. Если не с первого, так с третьего раза найдете.
    Правильно вам посоветовали за консультацией обратиться. Моей сестре семейный юрист помогал, естественно за определенную плату. Если бесплатно, гляньте сайт 9111. Сестренка там тоже зависала во время разборок с бывшим. Они правда больше по имуществу проблемы решали. Мужу до ребенка дела не было.

    Я уже сейчас абсолютно ничему не удивляюсь, не угадаешь, что взбредет в голову бывшему супругу. У меня тоже сестра в разводе, так он ей даже и угрожал, что украдет ребенка, сначала не хотела с ним связываться, но потом, когда он уже у подъезда начал дежурить решила дело так не оставлять. А у нас сейчас раздел имущества грядет, тоже мало приятного, буду и свои вопросы потом писать, пока что-то я не в состоянии.

  4. Я думала, что мой муж жадный, но этим летом поехали с соседкой и ее мужем на отдых. Такого я еще не видела. У нас питание не было включено, так они почти голодали, он еду даже не разрешал покупать, потому что дорого на курорте.


  5. Имеет право на отдых, мы пока с родителями живет, так вот у мамы моей судя по всему совсем другое мнение, любит она упрекнуть моего супруга, что он свое свободное время за компом проводит, а я так не могу.

×