Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

pampusshka

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя pampusshka

  1. Новогодние каникулы в России

    Часто бываю в путешествиях по России,тот же Валдай и Великий Новгород одни из самых любимых! Мне больше сама атмосфера путешествия нравится,когда садишься в поезд и уже понимаешь,что впереди новые приключения,незнакомые люди, и все будет очень здорово и запомниться навсегда Еще классно отдыхать во Пскове, в Суздале, Владимире, Ростове, Юг России это вообще красота,особенно Геленджик.
  2. Кардинальная смена проф.деятельности

    Моя сестра до беременности в школе работала, учителем. Сами понимаете, как там дело сейчас обстоит, ничего хорошего учителям там не светит. Так что она после декрета устроилась в РЖД, стала проводницей. Получает нормально, мама и я с ребенком ей помогаем, она стала спецом по части путешествий и психологии людей Чувствует себя на своем месте, так что мы очень рады, что она решилась сменить кардинально профессию.
  3. По старинке или в ногу со временем?

    Я тоже ранняя пташка, сынуля уже разбудил У нас тоже совмещается наше воспитание из детства и новое. Потому что отказываться от проверенных знаний глупо, отрицать современные открытия и изобретения также неразумно. Главное и правда в меру все это ребенку давать, и сказки, и рисование,и лепить из пластилина, и английскому обучаться, и развивающие приложения использовать. Все в свое время, в определенной "дозе" Ну а если сам знаешь, что ты даешь ребенку и что показываешь, то это безусловно плюс. Пока он сам не может фильтровать информацию, это за него делают родители.
  4. Путешествие на поездах

    По моему это замечательно. Я очень мало ездила куда-либо, однако помню эту радость легкого, словно полета, меняющийся, незнакомый пейзаж за окном. Никогда не любила езду на автомобиле - бесконечные пробки, светофоры и дерганья, вибрация, от которой иногда в прямом смысле тошнит. Вот поезда - это другое дело. Тем более сейчас в фирменных поездах ездить, мне кажется, одно удовольствие.
  5. английский для детей с 3-х лет

    У нас детский планшет куплен как раз для обучения в игровой форме, мы и буквы так разучили, и цифры, и английский понемногу осваиваем. у нас LG Kids Pad, но думаю и на другие электронные устройства должны пойти разные приложения для детей, у нас закачено приложение «Школа для дошколят с Бубой», там большая часть игр нам нравится, там же и английский изучаем. Еще есть LinguaLeo, в нем можно начать учить английский и малышам, и тем кто повзрослее. Так что дерзайте, на самом деле сейчас много разных вариантов для изучения английского, в тот же гугл вбейте запрос
  6. Оставить Спящего Ребенка Одного В Доме.

    Спокойно оставляю часа на 4 свою почти двухлетку Но у меня преимущество - старшая дочка, ей лет Она знает, что если маська проснется, то можно взять свой планшет детский,включить мультики или нотки вместе нажимать. Мы ей подарили LG Kids Pad, так что разбирается она в нем досконально, вреда никакого нет, а малышка может ронять и слюнявить сколько угодно Так что старшей даже нравится за малышкой следить, пока я делами занята, или тем же спортом.
  7. Дети и гаджеты

    Я лично за приучение ребенка к технике.Все-таки сейчас такое время, когда все компьютеризировано, везде электроника.Пусть лучше ребенок будет со всем этим знаком, чтобы не было вреда по незнанию.Ну и плюс развитие пойдет быстрее, это актуально для современных родителей
  8. мамы

    МНОГОДЕТНЫЕ МАМЫ САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ НЕ СМОТРЯ НА ТРУДНОСТИ
  9. Супы

    моя малышка все супчики за милую душу ест
  10. Рыба

    я с 9 месяцев начала давать
  11. "Фаст-фуд" для детей

    пару раз только давала картошку фри ))
  12. Ты-ква-ква-ква

    тыква супер,с 4 месяцев начала давать
×