Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рай&Квай

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Рай&Квай

  1. Хочу изучать английский!

    Девчонки,на курсы английского я пока ходить не могу,но очень хочу изучать язык! Подскажите пожалуйста хорошие аудио курсы по изучению английского,например,когда едешь в машине!!! Очень надо,пожалуйста!!!
  2. ПМЦ в Лапино

    Вот и моя племянница родила!!!Ура-ура-ура! Родила племяшка 9 марта девчушку Маринку! Мы все очень довольны! Теперь нарадоваться не можем! Спасибо нашему доктору! У нас все было не просто,но мы справились! Племяннице в Лапино все нравится, так что выражаем благодарность центру Лапино,нашему Врачу и всему коллективу большую благодарность! Спасибо!
  3. *с 8 марта!*

    Поздравляю!!!! Пусть любовь нас окружает повсюду!!! Пусть у мужчин от нашей красоты крушу сносит!! пусть мужчины восхищаются нами!!!! Дарят нам цветы, подарки,заботу,тепло и любовь всегда!!!! Постоянно!!!! Ведь мы женщины и заслуживаем только ЛУЧШЕГО!!!!!
  4. Заболело горло

    Полностью согласна! Никакого биопорокса! Вы что? Нельзя сразу антибиотиками все убивать, притом первые дни царствуют вирусы, а не бактерии! Смысла в антибиотиках никакого!Это запомните на всю жизнь! Полоскание горла и ночной компресс (моча + хозяйственное мыло + теплое полотенце) поставят вас на ноги вмиг!
  5. ПМЦ в Лапино

    Сегодня положили племянницу в патологию в Лапино, она вчера целый день не чувствовала как малыш шевелится. Созвонилась со своим врачом, он посоветовал лечь в отделение. У нее пока еще 37 недель, очень переживаем надеюсь, что раньше срока мы не родим! Вся семья теперь как на пороховой бочке
  6. ПМЦ в Лапино

    Племяшка уже заключила договор с Лапино , стала наблюдаться у определенного врача. Я пока мало еще получила информации, чтобы о чем-то судить! Главное, что племянница довольная и интересно, что там врачи полностью контактируют с беременной, моя племяшка уже звонила не раз своему доктору вне рабочее время (хотела уже ехать в больницу!), та очень спокойно реагировала и отвечала на все вопросы, говорила что делать! Меня радует, что есть кому успокоить ее и все объяснить, и что этот человек реально разбирается в своем деле!
  7. ПМЦ в Лапино

    Вот и моя племяшка побывала в Лапино! Приехала, вроде довольная осталась. Про очереди ничего не сказала. Сейчас будем выбирать врача! Вокруг в центре все понравилось. Ей там сделали УЗИ, познакомилась с одним доктором, осталась довольна. Очень за нее переживаем! Но она уже точно настроилась на этот центр! Будем выбирать доктора для родов! А можете подсказать, какие условия прибывания в отделении патологии? Родственники могут приходить в какое время?
  8. ПМЦ в Лапино

    Что в Лапино тоже большие очереди??? Мне казалось, что отдаленность госпиталя приведет к меньшему количеству людей! Если все так и есть, то это говорит о популярности и востребованности госпиталя! Радует, что центр процветает ! Можете немного рассказать про сами условия в Лапино!? Много ли там молодых врачей? Какой уровень их знаний, профессионализма?
  9. Мужчина - гинеколог...

    Как мужчины, так и женщины очень разные! Есть такие мягкие, добрые мужчина но у меня в жизни встречались и патрисающе крутые женщины-врачи-гинекологи! Хотя в % отношении мужчин, наверное, все таки больше! Как-то добрее они к нам, что ли?? Я считаю,абсолютно все зависит от личных качеств человека!
  10. ПМЦ в Лапино

    Моя племяшка собралась наблюдаться во время беременности и рожать в госпитале Лапино! Про сам центр я ничего не знаю, знаю только некоторых врачей там, что работали в ЦПСиР или в ПМЦ. Я сама в ЦПСиР рожала, но это было давненько Подскажите кто наблюдался и рожал в Лапино! Расскажите как там!? На следующей недели поедем в Лапино, будем знакомиться с врачами и госпиталем, хочется уже быть вооруженным информацией!
  11. Романтик Ли Ваш Муж?

    И я пополню ряды мужей-неромантиков А так хочется букета цветов ПРОСТО ТАК!!! Небольшого сюрприза Когда меня прижмет, я начинаю мужу говорить о том, что хочу то-то и через пару дней обычно он пытается исполнить мой каприз! Мужчинам, им надо все объяснять, разжевывать! Они сами редко когда дойдут!
  12. Подарки на Новый год детям - 2

    Спасибо за поздравления! Дети на седьмом небе от счастья!!!! Это для нас самое главное! А хаски это у нас вторая, так что нас уже вряд ли чем-то напугаешь! Это маленькая девочка , девчонки говорят, что поспокойнее
  13. Подарки на Новый год детям - 2

    Девчонки! Ну что?! Мы с мужем решили подарить нашей детворе - собаку! Хаску! В нашем доме это вторая собака Дети, с ума чуть не свели меня с мужем, весь месяц разговоры были только об этом ( и наши с мужем тоже)! Наша жизнь с приходом нового щенка кардинально меняется! Надеюсь, что в лучшую сторону! Грядут веселые перемены!!
  14. Подарки на Новый год детям - 2

    Как я должна реагировать если мои чудики хотят вторую хаску? У нас уже есть собака хаски, ему полтора года, мы ходим бегаем с ним А дети в оба горла кричат, что на новый год хотят вторую собаку, тоже хаску, только маленькую девочку! Серьезно думаем с мужем об этом.
  15. Сырные лепешки

    Супер-рецепт!!! Вчера нягрянули гости, отправила старшую в магазин! А сама вспомнила накануне увиденный ваш рецепт и бегом готовить!!! Я добавила больше сыра! Все были в большом восторге, а муж захотел лепешки и на завтрак
  16. Маникюр и педикюр - дома или в салоне?

    Я чаще делаю маникюр с педикюром дома. Если какие-нибудь события назревают, отправляюсь в салон. Летом чаще делаю педикюр маникюром в салоне. Тут реально надо ходить в проверенные места и чтобы не было контакта с кровью, чтобы не заразиться всяким!
  17. Выпадение Волос! Sos!

    Наши волосы надо лечить изнутри!!! Смена шампуней - безперспективный вариант! В свое время я дела маски с горчицей, яйцом и сахаром. Не очень помню эффект. Все эти раздражающие вещества вызывают прилив крови к коже головы, ну и МОЖЕТ БЫТЬ лучше начнут расти волосы, но сомневаюсь! Надо менять питание, витамины принимать, изменить образ жизни!Более кардинально решать проблему!
  18. Проблемы со спиной и сутулость

    Мой же муженек просто так горбится постоянно! Я ему напоминаю все время выпрямись! Выпрямись!на одну минутку выпрямись и опять горбиком согнулся! Как отучить его горбится? Кто-то говорит, что в бассейн надо походить и спину больше не будет горбить!
  19. Записи в дневнике от учителей!

    Учителя!! Они думаю, что чаще желают добра нашим детям! Так моей старшей Вике вот что говорит учительница... Просматривает учитель наш их оценки как-то, и вдруг увидела среди пятерок у моей Викуши 4 по природоведению (а устные предметы мы знаем все на ура! Никогда проблем не было!) и говорит "Вика, увижу еще одну четверку - уволю!" Приходит мой ребенок домой и не понимает как реагировать на эти слова надо!
  20. Молочница.

    Мне помогает спрей мирамистин, попробуйте,хорошее средство! А вообще тоже советую сменить врача, если молочница беспокоит давно, не надо запускать этот процесс! Лечите свою молочницу, чтобы забыть о ней навсегда
  21. Перекличка собак - 2

    И у нас тоже хаски!!! Наш хасенок - Чингар!!!! Нам уже 1,4 года!!! Прелестный пес!!!Вся наша семья его обожает! Активно занимаемся, тренируемся, бегаем!
  22. Взаимопонимание и поддержка друг друга в любых ситуациях, уступкии, уважение - вот, что является залогом семейного счастья!
  23. Ваш семейный статус

    12 лет как живем душа в душу
  24. А В Какое Время Года Вы Замуж Выходили?

    Я думаю, это дело вкуса! Однозначно летом очень красивые сочные фотографии. Я сама выходила замуж летом, все было очень круто и красиво, не было жарко, светило солнце, но изнуряющей жары не было. Это был август! Но когда я готовилась к свадьбе, видела разные крутые фотки и с зимней свадьбы ( сочетание белого платья и красных губ) и золотой осенью круто. Вот только весной думаю ничего хорошего!
×