Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Svetlanka85

Пользователи
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Svetlanka85

  1. Все О Варикозе

    Всем привет, просто надо не лениться и хтябы пару раз в нетелю заниматся фитнесом . и делать упражнения для ног, и тогда никаких проблем не будет, и уже на одну проблему будет меньше, о там как и что делать нашла вот тут stilwomens.ru/effektivnye-uprazhneniya-dlya-nog/
  2. КЕСАРЕВО

    Ох и начиталась же я про кесарево – теперь уже точно могу сказать, что чтение было гораздо страшнее, чем сама операция и послеоперационный период.
  3. Белье Для Беременных

    Та же проблема. Не могу с бюстами определиться. Попробуй этот сайт http://www.mama-best.ru/ ... Может найдешь что-то интересное :) : )
  4. сексуальное влечение после родов?

    После родов природа словно переключает женщину на более важные миссии. Возможно мысли просто о другом все время..Что и достаточно понятно. Постарайтесь расслабится как-то иначе. Нужен отдых, день-два. Что бы полностью отвлечься... А может просто фильм был плохой
  5. Задержка месячных

    Возможно заболевания щитовидной железы... У знакомой был случай. Но вам лучше обратиться к врачу.Задержка месячных может быть вызвана не только эндокринными, но и гинекологическими заболеваниями. На функцию яичников могут оказывать негативное влияние разные патологии...
  6. Молочница.

    Я пользуюсь полижинаксом. Правда он не рекомендуется без консультации врача, во время беременности и лактации. В этом вопросе всё индивидуально. Строго индивидуально. Лучше обратиться к врачу...
  7. Дети - наше счастье!

    Только один человек никогда не предаст. Это твой родной ребенок… Только ребенок может любить всей душой… Взрослые люди часто на такое неспособны…
  8. Алкоголь и потенция

    Возможно дело и не в алкаголи.Возможно причиной проблемы с эрекцией является какая нибудь психологическая проблема?! В таком случае мужчина может самостоятельно решить её или обратиться к психологу
  9. Методы Контрацепции

    В возрасте до 35 лет лучше всего использовать комбинированные оральные контрацептивы. В каждом конкретном случае назначать таблетки должен врач. При приеме гормональных контрацептивов могут быть побочные эффекты.
  10. Музыкальная школа

    Нет, что бы поступить в музыкальную школу ничего особого не требуется. Не переживайте на счет успеваемости и нагрузки... Я в 6 лет поступала, и все успевала Учителя мне попались очень внимательные, не очень требовательные. В начале программа довольно удобная, не напрягающая Потом просто уже когда адаптируешься в этой новизне всей, всё очень замечательно !
  11. Колыбельные на ночь

    Мы с моим малышом разделяем один и тот же музыкальный жанр. Пою ему Fleur, Арию, U2, marketa Irglova ))) Вообще, у нас очень музыкальные дни, так как я сама люблю петь. Вот заражаю и своего киндера этим всем делом
  12. Ранимый ребенок

    Думаю с этим не надо бороться. Это его особенная черта выделяющая его среди остальных... Если его обижают, стоит воспитывать обидчиков. Этим должны заниматься уже воспитатели. А если и не они, то стоит вмешаться вам. Поговорить с родителями обидчиков что ли.. А его ранимость говорит о том что он чуткая натура. Повышенная чувствительность это достаточно уникально. Советую направить (переключить) её например в творческое русло. Такие люди, часто делают большие успехи в творческом плане. И, это его отвлечет от не приятного настроения и плохих мыслей.
  13. Спорт - С Каких Лет Начать

    Можно футболом заниматься, будем футболистом, ну или можно в бокс отдать, тоже полезное занятие.
  14. Ролики ребенку

    Ролики можно покупать с 6 лет и лучше пластиковые. Вместе с роликами покупайте шлем, наколенники и на руки защиту, чтобы не было синяков.
  15. вашего ребенка обижали в садике?что вы делали?

    Моего ребёнка тоже обижали в детском саду,я вам советую поговорить с родителями, чтобы они объяснили, что ваш ребёнок не груша и ему больно.
  16. Ветрянка

    Когда была у ребёнка ветрянка мыли его чистотелом, очень помог. Не чего не чесалось и ветрянка прошла благополучно легко.
  17. английский для детей с 3-х лет

    Я считаю, что забивать ребёнку мозг английский с 3 лет это ненормально. Ваш ребёнок должен слышать только свой родной язык, а иначе вместо слов папа и мама скоро могу последовать другие слова..
  18. Сын 17ти лет гуляет допоздна и где хочет

    В 17 лет ваша дочь не должна ходить где ей захочется, это просто не безопасно. И она должна знать, что она вовсе не свободная и над ней есть контроль.
  19. Куда деть ребенка на летние каникулы?!

    Мы на летние каникулы с мужем и сыном един на нашу прекрасную дачу. Там можно подышать свежем воздухом, покушать фрукты, искупаться в бассейне, порыбачить и многое другое. Мы всегда с дачи приезжаем отдохнувшие и довольные!
  20. а что дети в 7-8 лет читают сами?

    Детям в 7-8 лет интересно читать сборники книг "Я познаю мир" Там всё красочно описано, картинки и многое другое. Именно это издание нравится не только моему ребёнку, но и мне...
  21. как искать репетитора?

    Лично я ищу репетиторов в интернете для своего ребёнка и для меня это не составляет особого труда. Сейчас очень много сайтов существуют, которые специализируются на этом..
  22. Как заставить читать и учиться?

    Я своего ребёнка не заставляю учиться, он сам с радостью учиться, ему всё очень интересно, я так же помогаю ему, отвечаю на все вопросы, которые его интересуют.
  23. Читаем Детям (5-7 Лет)

    Я читаю своему сынку сказки Пушкина. Ему они очень нравятся и он под них отлично засыпает. А так у меня помимо этих сказок есть ещё много!
  24. А В Какое Время Года Вы Замуж Выходили?

    Я выходила за муж летом, было не очень жарко, не много пасмурно! Но это порадовало! Не люблю когда слишком жаркая погода. Я очень рада, что наша свадьба прошла именно в это время года!
  25. "Выходи за меня замуж"

    Мы с моим парнем встречались две недели, и он потом сразу же сделал мне предложение. Я была рада и не смогла не сказать ДА! Мы сразу же пошли в загс.
×