Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Arctica

Пользователи
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Arctica

  • Звание
    Новичок
  1. Молочница

    Да, точно, частая) Иногда черт ногу сломит) Они же еще все разные) Так что от бесплатной помощи не хочется отказываться))
  2. Роды в линзах

    Да я думаю ничего страшного и нет) Просто неприятно было бы, если бы какая-нибудь ворсинка забралась под линзу. И так хреново))
  3. Что очень большая редкость, потому что они все проходят тестирования. "Провалы" бывают, когда они рвутся.
  4. ОК после 35 лет

    Упс, значит я туплю... Или меня дезинформировали жестко. А тогда с какого препарата скопировали??
  5. Гормоны и правда влияют на настроение) Но мой опыт был только положительный, как рах ПМС и прошел
  6. Ну не так уж и далеко, по-моему исследования на тему контрацепции - это очень важно. А статистика точно играет не малую роль.
  7. Курение

    ну кстати когда я иду по улице в толпе людей, где ни в право ни в лево не сделать шаг, а передо мной идет козлина и пускает мне дым в лицо, от которого у меня начинает болеть голова, то мне очень хочется ему с ноги врезать) Я бы не стала возражать, если бы выпустили закон о том, что курить можно только в специальных стеклянных боксах)))) А если бы эти боксы сделали на каждом шагу, для удобства тех, кто выбирает курение, то было бы вообще замечательно))
  8. Курение

    Ну меня вот как раз папа на всю жизнь отвадил от курения, потому что курил дома. Одежда, тетрадки, другие вещи постоянно воняли куревом. Это невероятно отвратительно. Не переношу теперь запах
  9. ОК после 35 лет

    Клайры, у меня подружка пользуется ими, поэтому я знаю)
  10. Ну такую как Мирена может и можно попробовать) Гормональную, в смысле. У вас никаких сбоев с настроением не было?)
  11. Прерванный Акт

    Я тут общаюсь с Tor, если вы не заметили, это первое) А второе - рекламу, простите, чего?) Я что, упоминала тут какой-то определенный продукт?) Или все-таки просто сказала, что ППА - для... промолчу)) и вас это задело?)
  12. Курение

    Кошмар. Ну есть же никтотиновые пластыри или электронные сигареты. В них нет смол, только никотин.
  13. Молочница

    Да, понравилось) Она перепутала таблетки (противозачаточные), из инструкции не поняла что теперь делать, на форумах ее только запутали и она решила позвонить) И ей все четко раписали)
  14. Молочница

    Да, и я звонила и подружка еще прицепилась, "дай номер, дай номер", когда узнала, что там хорошо отвечают))) Очень вежливая девушка ответила, все понятно объяснила. Не буду говорить по какому вопросу звонила - стесняюсь)
  15. Ну если коротко, то ей гинеколог назначил кучу лекарств, хочу заметить, что не безвредных, а она решила позвонитьи спросить - хорошие они или нет. В итоге после того, как она описала свою ситуацию, ей сказали, что ей половина из этих лекартств В ПРИНЦИПЕ не нужна. Вот так вот. Пошла к другому врачу, и оказалось, что ей такие сильные лекартства вообще не нужны.
×