Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Byanka33

Пользователи
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Byanka33

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    2809202

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Про Быстро Похудеть

    Сладкий сахарок, по нему видно, что он стал более веселым, самочувствие получше, с детьми больше играет,катает на себе (у нас любимая тема ), а то ж раньше приходил с работы уставший, даже изможденный. Сейчас вот прежним становится, мне это очень нравится.
  2. Про Быстро Похудеть

    ВСердючка* , к Щербакову в Дельту
  3. Высыпания на лице

    Овсянку настаиваете, а потом этим "молочком" умываетесь и все? или его смыть надо?
  4. Про Быстро Похудеть

    Ой, ну давление-то мы мерим — вроде стабильно все, а сахар еще не проверяли, конечно. Про вес — лично я пока особого сброса не вижу — так ведь еще даже месяца не прошло Но весы показывают, что 2.5 кг скинул. Но нам врач и говорил — что резкого снижения не будет и это нормально. Со временем организм привыкает к правильному питанию, благодаря ксеналтену и уже потом человек просто не набирает вес, когда препарат отменяют
  5. Про Быстро Похудеть

    Муж рычит на меня Говорит, я из-за этого ксеналтена работать не могу. Там же идет выведение жиров лишних, которые с пищей попадают и которым препарат не дает усвоится. Ну уже писали об этом — так он особенно первые дни в туалет избегался.
  6. Про Быстро Похудеть

    А у нас новости — сходили мы к врачу, так и оказалось — сахар немного повышен, давление тоже. Спрашивали про Ксеналтен, сказали, можно пить, диету подобрали под мужа специально. Я теперь ему обеды на работу готовлю — а он там разогревает и ест. Пока вот на три месяца такой режим — потом будем снова пересдавать анализы. Аронка, Я бы сначала такой незначительный вес сама попробовала скинуть — питание пересмотрела и так далее.
  7. Про Быстро Похудеть

    Сладкий сахарок, вы так подробно препарат этот изучили — тоже с ним вес сбрасывали?
  8. Про Быстро Похудеть

    Пойдет ли Упрямый как осел. Да и к кому вести его? К терапевту что ли?
  9. Зеленый кофе. Разводилово?

    Редуксин на мозги давит. 3 недели не показатель.
  10. Про Быстро Похудеть

    Так говорю — все потом, потом. Когда конкретно прижмет наверное, тогда только собой займется.
  11. Про Быстро Похудеть

    Т.е. там какой -то эффект гипноза присутствует все-таки?(я про переключение) или это просто разрыв системы? У меня просто муж стал конкретно набирать вес. Я ему говорю, что надо питаться правильно — а он мне — некогда мне, некогда. В столовой у них ведь есть столовая — нет, ему все некогда. Что с ним делать, уже такой живот торчит — ужас. Да ладно живот, он и чувствовать себя неважно стал — я считаю, что из-за лишнего веса. Как мне его убедить сбросить вес, ума не приложу.
  12. Ну водостойкие эти жесть, как в противогазе ощущение.. Самая фишка, что кремик легкий и лечит проблемы кожные.
  13. Про Быстро Похудеть

    а что там, в чем секрет похудения?)
  14. такой. Пятно не отбелит он, конечно, он для тех,кто сгорает быстро, у кого на солнце аллергия или пигментация, чтобы не распространялась. У меня еще зонтик есть хлопковый, с китая заказала, модня-я-явый Мелкие играют в песке, я под ним сижу.. все равно загар не в тренде теперь))
  15. Зеленый кофе. Разводилово?

    Сегодня в аптеке видела какой то кофе зеленый, не помню фирму, пакетики по 100 гр стоят почти 400руб.. охренела!
×