Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Радостна Я

Пользователи
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Радостна Я

  1. Отдых на нашем море

    Если еще актуально http://white-island.ru. Подруга в начале лета отдыхала. Говорит что очень понравилось. Правда это в горах, до моря надо на машинке добираться (100 руб берут с человека ) или горными тропами.
  2. Тревожный Чемоданчик

    Вроде про Пантенол никто не писал. Беру в обязательном порядке. Один тюбик а от кучи бед помогает - любые царапины, ссадины, мозоли, ожоги, в том числе солнечные. И обезболивает и заживлению способствует.
  3. Как вылечить мамины зубы?

    У меня болит один зуб и другой кариозный надо лечить, но сижу дома с ребенком и если идти лечить то только с ним. Может кто знает, в Москве есть клиники где можно прийти с детками, оставить ребенка в детской комнате и пойти лечить зубы. Малышу 3 годика.
  4. Как вылечить мамины зубы?

    Отчитываюсь и в первую очередь хочу сказать спасибо за совет. Я записалась сама и ребенка. Мне очень понравилось, что врач увлекла моего малыша, увела и он ведь спокойно пошел. Я вылечила зубы, пришла а он сидит с аниматором разговаривает с игрушкой играет. Врач вышла, рассказала мне что у сына зубки здоровые, пригласила через три месяца на осмотр. Я была очень рада, такому вниманию. Дентал фэнтези хорошая семейная стоматология. Я теперь знаю выход как самой лечить зубы и где оставить ребенка.
  5. Как вылечить мамины зубы?

    Я даже и не знала, что там есть такая возможность, а если ребенок раньше меня освободится, как же быть тогда. В дентал фэнтези есть аниматоры?
  6. Клуб Отращивающих Волосы! дубль 2

    Согласна что репейное масло для волос очень классно. Только долго все это - нанести, держать, потом вымывать. Я проще метод нашла - луковый шампунь 911 с репейным маслом , волосы не только быстрее растут, но и меньше секутся и лучше выглядят.
  7. Что Подарить Мужу На День Рождения?

    Я обычно что нибудь из гаджетов дарю - читалка, новигатор, роутер, плеер...Он любит такие штучки...
  8. Все О Варикозе

    У меня пока вены на ногах особо не заметны, но к вечеру ноги отекают и "горят". Слышала, что это первые признаки варикоза. Чтобы дело дальше не пошло мажу венолгон гелем 911. Ножки рады - усталось быстро проходит и отеки спадают.
  9. Замуж с пузиком

    Не обижайтесь только, пожалуйста. Я только за себя говорю. Если бы до свадьбы успела забеременеть свадьбу не устраивали бы - сходили тихо расписались и все. Белое платье, фата - это же признаки чистоты и непорочности. А какая может быть непорочность, когда пузо на нос лезет? еще раз - это все сугубо Имхо, менее всего хочу кого-то обидеть.
  10. Сезонная аллергия и море

    Я бы все таки подстраховалась, проконсультировалась с хорошим педиатром. Да, на море, как правило, состояние аллергиков улучшается, но могут быть и исключения. Мои и сын и дочь аллергичные. Поэтому с проблемой не по наслышке знакома. Могу посоветовать своего врача Коноплеву Елену Анатольевну. Мы у нее уже несколько лет наблюдаемся. Очень хороший специалист аллерголог. Прием ведет в Ниармедик м. Полежаевская.
  11. Шампуни И Бальзамы

    А я в последнее время на аптечные перешла - после зимы волосы не радовали, тусклые какие-то были. Очень понравился луковый шампунь 911 с репейным маслом. Волосы как будто оживают, блеск появился и меньше выпадать стали.
  12. Внимание ОБМАН!

    С одной стороны зачем сообщать, а с другой сама же прекрасно понимает, как тяжело тащиться с детьми, мога бы хотя бы трубку взять когда ей звонят!
  13. ДМС для годовалого ребенка. Что порекомендуете?

    Мы уже несколько лет наблюдаемся в НиарМедик. Это сеть клиник (можно выбрать ту, куда удобнее будет добираться). Когда выбирали было несколько вариантов, остановились именно на этом варианте, потому что понравился комплекс услуг, которые входят в программу обслуживания: вызов врача на дом, забор анализов на дому, вакцинация, прививки, консультации специалистов и даже массаж и физиотерапия. И цены вполне приемлимые. А теперь еще и рассрочка есть. Мы никаких денег не вносили, оплатим в течение полугода.
  14. Витамины Для Всех!

    А от Амвея витаминки не пили? Действительно супер-пупер. Все хочу попробовать комплекс у них в коробочке Дабл Х. Но дороговато.
  15. РЕДКИЕ ИМЕНА на сегодняшний день -8

    Сегодня в больничке слышала - Мирра.
  16. Антицелюлитный массаж

    Наверное никто не будет спорить что массаж специалиста - вещь очень эффективная. Но массаж в домашних условиях тоже дает хорошие результаты, особенно если его делать регулярно и использовать специальные средства. Я дома себя массирую с антицеллюлитным гелем от Cell Plus. Наверное для запущенной стадии не будет работать, а для поддержания попки и ножек в нормальном состоянии вполне достаточно.
  17. Удаление зуба мудрости

    Ого. Видимо правильно говорилось выше, что это из-за того, что ими не жуют. Волшебный башмачок, а кто у вас доктор в дентал фэнтези?
  18. Отзывы о лекарствах... и не только...

    Аметистка, и сколько была прибавка после элькара? Нам его тоже назначили.
  19. сексуальное влечение после родов?

    Нет не изменилось, можно сказать даже усилилось. У меня без швов не обошлось, лечила депантолом. Восстановилась быстро, но боялась. Время выжидали, когда 2 месяца пройдет и врач даст добро.
  20. Молочница.

    А почему такой продолжительный? Мне всего дней 5 врач назначала ставить.
  21. Любовь В Сети!

    Мы познакомились в обычной жизни. Но очень много общались и общаемся по Интернет. Он у меня много ездит по работе, а это единственный способ быть постоянно в курсе дел друг друга. На звоник, особенно международные денег немеряно надо .
  22. Поцелуи В Браке

    А нам повезло. Мы оба очень любим целоваться. Это не всегда связано с сексом. Просто посмотришь на любимого мужа и нежность такая в душе, радость что он рядом, и впереди еще много счастливых лет вместе!
  23. Муж поднял руку на меня

    Бежать. Однозначно. Это как же жить то в постоянном страхе: будет бить не будет бить? Да еще и в одну постель с ним ложиться... Уважайте себя!!!
  24. Опрос любопытсвующей...

    Между прочем не такая это и редкость, что бывшие предлагают услуги сексуального характера. И самое интересное многие дамы на это соглашаются! Даже зная, что у него есть серьезные отношения и даже новая семья. По мне так умерла так умерла.
  25. Мама...

    У нас очень сложные отношения с мамой. Так было всегда. Она считает что я полная неудачница, неумеха и т.д. Мои успехи игнорируются, мелкие недочеты раздуваюся до размеров слона. Так приятно слышать, что это не я такая "уродка", что нас таких, которые неугодны человеку, который должен бы любить нас больше всех на свете много. Прочитала тему, аж дышать легче стало. Держитесь, девчонки! Мы хорошие! Просто нам мамы слишком требовательные попались!
×