Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

aleksana

Пользователи
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О aleksana

  • Звание
    Новичок
  1. Беременные знаменитости и их детки - 28

    Еще с юности очень люблю индийские фильмы , по этому слежу и за жизнью актеров. Вот тут узнала что 37-летняя Мисс Мира, модель и актриса Айшвария Рай и ее муж ждут своего первого ребенка.
  2. Мой Любимый Анекдот

    В кабинет врача заходит человек с перевязанной рукой: - Доктор, помогите, так сильно рука болит! Может перелом или ушиб... - А глаза не болят? - Да нет, только рука болит... - А член не болит?! - Нет! - И даже не чешется? - А что это Вы мне такие глупые вопросы задаёте? - Потому что у меня на двери большими буквами написано - "УРОЛОГ" - Сёма, шо то у меня левая рука сильно чешется... Это наверное к деньгам.... Муж (не отрываясь от газеты): - Не дам!! - Говорят, у тебя с Машкой секс был? - Ну. - Ну и как она в постели? - Не знаю, мы с ней на столе. После генеральной уборки выяснилось, что у кота не было трехдневного запора.
  3. Мой Любимый Анекдот

    Один брачный контракт, состоял всего из двух пунктов: 1. Свадебное платье должно быть облегающим. 2. Заключенный брак считается действительным до тех пор, пока жена, влезает в свое свадебное платье…. Через 20 лет, на встрече одноклассников, сразу видно кто и как учился и кто чего добился в этой жизни! У двоечника 2 вещи - квартира и машина, у троечника 3 вещи - квартира, машина и дача. И только у отличника 5 вещей - очки, долги, лысина, головная боль и золотая медаль из нержавеющей стали!
  4. Мой Любимый Анекдот

    Маленькая девочка говорит кассирше магазина: - Вы вчера ошиблись на 100 рублей, когда давали мне сдачу! - Но ты должна была сразу же тогда и сказать об этом, сейчас уже поздно это выяснять. - Ну хорошо, тогда я оставлю их себе.
  5. Мой Любимый Анекдот

    Вась, джинсы твои новые я соседу отдала. — Это в честь чего?! — Они все равно тебе не нравились. — Давай, Люся, тогда и маму твою соседу отдадим.
  6. Мой Любимый Анекдот

    Звонок в дверь. - Кто там? - Сексопатолог. - А кто вызывал? - Соседи сверху. - Но у меня с этим нет проблем. - А зачем Вы стучите по трубам, когда они занимаются сексом?
  7. Вес после родов

    Точно такая же ситуация была и у меня. До родов склонности до полноты никакой не было, а только родила то как поперло и в результате плюс дввдцать килограм. Что я только не пробовола , чтобы скинуть лишнеее без вреда для здоровья , но все попытки заканчивались провалом . Даже если и сбрасывала пару кг. , потом они все равно возвращались. Но все-же, после долгих поисков, решение проблемы я нашла тут , в индивидуальной программе для похудения. И по сути все правильно, так как у всех организм разный то соответственно и методы подения тоже должны быть разными.
  8. Если кто любит копченую скумбрию то оценит этот салат. Мне очень нравится. Салат из риса со скумбрией, белыми грибами и яблоками Ингредиенты Скумбрия 400 г Рис 100 г Грибы белые 200 г Яблоки 1 штука Петрушка 1 пучок Лук красный 1 головка Сыр твердый 50 г Орехи грецкие 50 г Масло оливковое 40 мл Лимоны ½ штуки Соль по вкусу Перец черный молотый по вкусу Инструкция. 1. Копченую скумбрию очистите и разберите на небольшие кусочки. 2. Рис отварите до готовности в подсоленной воде и охладите. 3. Грибы отварите в кипящей подсоленной воде, откиньте на дуршлаг и нарежьте тонкими пластинками. 4. Яблоко вымойте, удалите сердцевину и нарежьте кубиками. Сбрызните яблоко лимонным соком. 5. Очистите лук и мелко нарежьте. 6. Зелень петрушки вымойте, обсушите и мелко порубите. 7. Сыр натрите на крупной терке. 8. Все ингредиенты перемешайте, посолите и поперчите. 9. Оливковое масло взбейте с лимонным соком и заправьте салат. 10. Посыпьте салат рублеными грецкими орехами.
  9. Салат С Курицей И Шампиньонами

    Очень сытный и вкусный салат. Свекровь до сих пор вымаливает рецепт, а я издеваясь не даю. Не очень она у меня хорошая. Ну да ладно , но за рецепт спасибо.
  10. Кальмарный салатик.

    Мой муж очень любит кальмары, так что удался салат или нет , он все равно с удовольствием его трескает и еще прихваливает.
  11. Салат за 15 минут

    Очень люблю фасоль. Спасибочки за вкусняшку.
  12. Какие окна лучше?

    Здравствуйте милые дамы. Вот наконец решились с мужем немного обновить нашу двушку и заменить старые окна. Муж настаивает на том чтобы поставить метало-платиковые , а мне по душе замена наших старых деревянных окон на деревянные только теперешние новые. Тем более посмотрев здесь мне показалось что они ничем не уступают пластиковым и производятся из натурального сырья. Но может я чего-то еще не знаю, о каких-то нюансах. Кто что может посоветовать , очень буду рада услышать дельный совет. Спасибо.
  13. Имеет ли мужчина право на отдых?

    Я со своим мужем договорилась рубить с плеча. Если хотим вместе -значит вместе, а если кому-то одному этого не очень хочется он говорит прямо и тогда отдыхаем по отдельности без никаких обид.
  14. Какой выбрать матрас?

    Хорошо что завели эту тему. Мой малыш вообще плохо спал, (хотя полностью был здоров ) пока нам не посоветовали сменить матрац. Заказав его здесь все кардинально изменилось- он стал спать намного спокойнее. Никогда не думала что хороший детский матрац может настолько уравновесить сон ребенка. Оказывается что да . Просто надо всетаки уделять внимание таким, на первый взгляд , мелочам чтобы наши детки росли здоровы и спокойно спали.
  15. Мыло Ручной Работы - 3

    Действительно, очень красивое мыло получается и никогда не поверила б что это сделано в ручную, если-бы сама этим не занималась. Это очень увлекательный процесс, который очень нравися моей дочурке. Когда впервые здесь ознакомилась со столь оригинальным занятием , то сразу же началала пробовать что да и как . Потом в процесс включилась и моя дочь и теперь у нас в семье мыло только ручного варения. Такое мыло очень полезно для кожы и ничем не вредно.
×