Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Caithne

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Caithne

  1. Подарки любимым подружкам

    Обычно спрашиваю, что дарить. Чтобы не было неприятных сюрпризов. Если знаю наверняка, конечно, можно и так подарок купить. В мае у подруги был ДР. Попросила вначале подарить ей клатч, через два дня передумала и попросила платье. Ну платье, так платье. Она мне кинула ссылочку, цена была приемлемая. По размеру село хорошо. Вот такое дарила. http://xsxl.pro/catalog/dress/dnevnoe-plat...ee-plate-109010 Были подруги, которые просили купить духи или что-то из косметики. Ингда и подарочные сертификаты дарю. Что попросят то и дарю).
  2. Подарки на Новый год детям - 2

    Psp актуально уже с лет 7. Знакомые дарили в 6. Ребенок был счастлив Надеюсь, мой не меньше обрадуется письму от Деда Мороза
  3. Чем Развлечь Гостей

    Мы встречаемся не так уж часто. Когда уже соберемся вместе, восновмно рассказываем друг другу про свою жизнь. На конкурсы и времени не остается. Болтали весь прошлый новый год.
  4. Что Вы Дарите Мужу

    С подарком детю определилась, а мужу что дарить... ваще не имею понятия. Вспомнился король из Игры престолов с арбалетом.... Не оч асоциации.
  5. Подарки на Новый год детям - 2

    Многие знакомые родители дарят в этом году или планшет, или psp. И ферби, заметила, очень популярны. Я побегу на выходных искать грузовой терминал и лего. Запасы сладостей пополнить нужно.
  6. Подарки на Новый год детям - 2

    Если выпадет снег, тогда санки будут очень ксати. А без снега, даже не знаю. Я заказывала письмо по телефону, там на сайте skazkavgosti.ru есть контактный телефон и емэйл. И сразу же попросила доставку на 30 число. Можно было и раньше, но хотелось получить такую весточку перед НГ.
  7. Вызов Деда Мороза На Дом

    Соориентируйте по цене?
  8. Подарки на Новый год детям - 2

    Мне больше приглянулась идея с письмом от дедушки мороза. Это традиционнее и логичнее для ребенка. Ведь и мы писали письмо Деду Морозу, а на НГ будет от него ответ. Заказывала письмо здесь http://skazkavgosti.ru/. В прошлом году составляла сама, не знала даже, что есть такие письма можно заказать. Письмо выглядит волшебно
  9. Грудь

    Ничего себе цены, да 100 тыс. это практически даром. Я смотрела хирургов фрау клиник, так там ценник только начинается от 120 за увеличение и 180 увеличение и подтяжка. А на их Блохина С.Н. цены совсем сумасшедшие. Уеличение от 320 000 руб. Сижу и думаю, где бы деньжат раздобыть на Блохина
  10. Bb-creams

    C бб кремом от Миша, не сдружилась. Ложился и проваливался в поры. Поры становились под ним огромные. Ещё заметила, что тон темнеет после нанесения. Не мой продукт, однозначно. Но со вторым ББ кремом Vedic Line попала в точку. Нашла его в интернет-магазине косметики "Рост Ресниц". Так вот, наношу без кисти. Иногда с прамером, иногда без. Разница не велика. Держится весь рабочий день. Не плывет. На телефоне отпечатки есть, но терпимо. Кожу мою немного увлажняет. Самое главное не увеличивает поры. Такой легкий тон. То что нужно.
  11. Татуаж Глаз

    Верхнее веко супер! Нижнее непонятно. Немного размазано что-то...
  12. где покупаете корейскую косметику

    Катерина Матвевна, может пробовали кислородную маску Норева? Заглядываюсь на неё. Но уже и вашу Холику попробовать хочу. Все хочу)
  13. где покупаете корейскую косметику

    Если не сложно, киньте в лс, откуда заказывали. Я ещё начиталась про какие-т пластыри для воспалений скин фуд. И их может найду на вашем сайте. Спасиб)). Хочу масочку кислородную)
  14. Про Быстро Похудеть

    Если очень тянет на сладкое, можно на диету на месяц, чтобы полностью исключить сладости. Говорят, человеку достаточно 30 дней, чтобы понять нужна ему эта привычка или нет.
  15. Порядок общения с ребенком

    Так полчается, что люди не один год вместе живут, проблемы вместе решают, семью строят, а после развода будто человека подменяют. И творится с обоими что-то странное. А с такими суровыми и буйными папашами лучше быть осторожнее.
  16. Порядок общения с ребенком

    Форма заявления в суд гуляет на просторах интернета. Если не с первого, так с третьего раза найдете. Правильно вам посоветовали за консультацией обратиться. Моей сестре семейный юрист помогал, естественно за определенную плату. Если бесплатно, гляньте сайт 9111. Сестренка там тоже зависала во время разборок с бывшим. Они правда больше по имуществу проблемы решали. Мужу до ребенка дела не было.
  17. Знаменитости на пляже-4

    Хочу в 40 фигурку как у Тори!
  18. Египет

    Не боитесь в сезон революций и забостовок в Египет летать?? Хочу зимой куда-нибудь выбраться, а в самом бюджетном Египте революции. Вот и куда теперь?
  19. Интернет-магазины парфюмерии

    А почему бы не заказывать парфюи там же где и косметику??
  20. домашний фотоэпилятор

    А сколько сеансов на все про все понадобилось? И примерноя хотя бы цена вопроса за весь курс.
  21. Антицелюлитный массаж

    Может сам себе массаж и не сделаешь супер, но лучше хотя бы такой, чем никакого. У меня даже при небольших моих усилиях целлюлит немного уменьшается. На банки для массажа засматриваюсь... Хочется попробовать. Но чтобы каждый день. Не уверенна, что смогу.
  22. А вы верите надписям на шампунях?

    Верю Но вот правда или нет можно узнать или по отзывам, или после собственного применения. Иначе никак.
  23. Натоптыши

    а ножки не сожжет???
  24. Маникюр и педикюр - дома или в салоне?

    lililala, так просите обработать при Вас. ЧТо в этом такого? Хожу в салон. А с шеллаком двух раз в месяц мне хватает для нормального вида ногтей.
  25. Про Быстро Похудеть

    Минус два кг!) :super: за 5 дней на бонском супе. Решила себе позволить всего лишь 5 дней, т.к. результат желаемыйй достигнут.
×