Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Buendia

Пользователи
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Buendia

  1. А после операции все равно нужно будет всю жизнь сидеть на здоровом питании и заниматься спортом, чтобы труды хирургов не пропали зря.
  2. Волосы на ногах

    Мне эпилятор помогает в борьбе с лишней растительностью на ногах.
  3. Высыпания на лице

    Или элементарно после съеденного шоколада или жирной пищи прыщи появляются. Сдобная выпечка у меня, например, тоже вызывает "цветение" на лице, но я обычно тоже быстро наношу базирон тонким слоем, и так несколько раз, и воспаления и прыщики очень быстро проходят, даже выдавливать ничего не надо. Это самая дурная моя привычка...
  4. Про Быстро Похудеть

    Без соли и я все ем, но что-то не худеется А элавию постоянно надо пить? Если я к примеру с ней похудею, вес потом не вернется? Ну, естественно, питание должно быть правильное, нагрузки хоть какие-нибудь. Просто столько примеров перед глазами, когда девчонки на диетах сбрасывали кг, а потом набирали еще больше...
  5. А зачем соска? Вы планируете кормить смесью? На ГВ соски не нужны.
  6. Как бороться с коликами?

    Да, нам даже в роддоме сразу выдали листочек со списком запрещенных и разрешенных продуктов. Но например творог я ела в любых количествах, никакой реакции не было. Иногда животик вздувался, обычно к вечеру, тогда давала перед сном эспумизан, чтобы газы побыстрее вышли, перед кормлением на живот выкладывала, массажик делала. Все это помогало.
  7. Куриная печень

    Я куриную печень тушу в сметане с добавлением лука и моркови. Получается очень нежно, печень тает во рту.
  8. Ужин-3

    Сегодня будет плов с уткой, салат летний и на десерт куплю какой-нибудь нежирный тортик на йогуртовом креме.
  9. Завтрак

    Это вы про себя? Я тоже булочки перестала покупать, дети просят редко, муж их не ест. Им готовлю кашу и яичницу (дочь любит непрожаренный желток кстати), сама выпиваю зеленый чай и съедаю пару йогуртов от биобаланса. Не понимаю, как раньше на завтрак ела жареную картошку
  10. Вот вроде радоваться надо - 8 кг сбросила, но теперь самочувствие ужасное, прям сплю на ходу, слабость, тошнота . И диета вроде не очень строгая была - после 18-00 не ела и всё сладкое, мучное и жирное исключила. Ещё и фитнес через день - внешние изменения мне нравятся, только в боку тянет - печень что ли? Может травки какие пропить для восстановления?
  11. Помогите советом, как начать худеть

    Да, Элавия хорошо работает. Сама принимала, чтобы к нормальному своему весу вернуться после беременности и кормления грудью. Эффектом довольна.
  12. Рюкзак с Барби для первоклашки

    Я заказывала маленький рюкзачок из Германии, но и для школьников у них были. На тао бао тоже есть, возможно даже хорошего качества.
  13. Шубки..манто...норка...и Вообще Мехххх

    У меня есть меховой жилет из чернобурки. Вернее, куртка. потому что рукава отстегиваются, но я их редко надеваю. С джинсами и свитером жилетка очень удобна, особенно на машине
  14. Распродажи. Где? Когда?

    На покупку вторых часов в http://www.keramicwatch.ru/ дают скидку в 20%,. Если есть дисконтная карта, то скидка суммируется. И еще в каталоге заметила, что на некоторые часики снижены цены. Красивая керамика Беленькие часы вообще моя слабость )))
  15. мезороллер

    Не пользуюсь, но знаю тех, кто водит роликом постоянно. Не скажу, что прям очевидные изменения у них на лице, но они довольны. Я боюсь боли, поэтому не покупаю мезороллер (девочка знакомая даже хруст кожи слышит, когда им водит, и капли крови выделяются)
  16. Маникюр и педикюр - дома или в салоне?

    Свекровь, когда работала в медсанчасти, видела женщину после педикюра - вся пятка распухла, загноилась. Мягкие ткани удаляли... А делала, по ее словам, в хорошем салоне.
  17. Сбросила вес и заболела

    Я не то, что в растерянности - просто в шоке, что от моего здорового образа жизни теперь печень восстанавливать надо, с каких это делов? Вот когда при обжорстве перегруз – понятное дело. А тут очищалась, худела – а теперь резалют принимай, не люблю я все эти лекарства и не очень доверяю.
  18. Маникюр и педикюр - дома или в салоне?

    Мне если есть с кем оставить детей, то ухожу в салон, а так чаще всего "маникюрюсь" дома
  19. Где Вы Покупали Автокресло?

    Я заказывала с ebay. Получила через 3 недели, и продавец мне еще в подарок положил чехол для того, чтобы ребенок не потел
  20. Полезные программки для Ipad

    Мы айпад используем для просмотра мультиков. Расскраски как-то быстро надоели ребенку.
  21. Каким браузером пользуетесь?

    Активно пользуюсь Мозиллой. Хром иногда запускаю.
  22. Любимые сериалы

    "Клон" Помните, да? Ни один бразильский сериал с ним не сравнится.
  23. Фильмы Которые Нас Потрясли - 2

    "Голодные игры", книга, правда, оставила гораздно сильное впечатление, но и фильм тоже понравился. Жду второй части.
  24. Сага.Сумерки.Дневники.Настоящая кровь

    Сумерки посмотрела с удовольствием, понравились больше книги. Дневники вампиров никак не начну смотреть, хотя уже заранее знаю, что мне понравится сериал.
  25. А В Какое Время Года Вы Замуж Выходили?

    Наша свадьбы была в сентябре. Теплая, солнечная погода, уже не жарко, и еще не холодно. Повезло, что не было дождя. Вернее, он был, мы к тому времени уже праздновали в кафе.
×