Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Деваморей

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Деваморей

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 16.06.1982

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Настенька, 3.03. 2008

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Самара
  • Интересы
    доча, муж, спорт, туризм, фотография, рукоделие
  1. Клубный Отдых- Реальность Или Лохотрон?

    Таймшер и правда лотерея.Читать документы надо тоже понимать как, не все это могут.К тому же че уж говорить, если тебе на отдыхе подсовывают их подписывать. Я знаю, что есть нормальный таймшер, которым люди с удовольствием пользуются, потому что он им подошел.Тут как бы принцип самого обладания таймшером можно не обсуждать, ясно, что он не для всех. Меня бесит просто, что есть еще куча контор, которые облапошивают наших, тоже ведь называют себя таймшером, а на деле филькины грамоты выписывают. То есть вот как есть например клуб-здание, ты приходишь туда - и ты член клуба.Так, как я вижу работает таймшер.А есть общность людей по интересам, которые назвали себя клубом, нигде не сидят, ничем не владеют и тоже хотят выдать себя за таймшер, потому что это выгодно.Но если начинать разбираться, то это маркетинговое членство в клубе ,а не таймшер.Они продают документ, распечатанный на принтере в своем же офисе.Да я вам тоже такой могу написать! Надо вот эту разницу четко отслеживать, не фэйк ли вам подсовывают, если уж вообще решили брать сертификат.
  2. ГОА или Пхукет

    Очень советую север Гоа, поселиться на пляже Арамболь. Там много деток и очень интересных людей, мы сами жили там три сезона.Место волшебное. Тоже хочется туда возвращаться и возвращаться.А вы знаете, если располагаете временем, вообще было бы здорово пожить и в Гоа и на Пхукете. Не знаю, почему так отзываются про юг, но я считаю, что с детьми по возможности нужно жить не в России, пусть едят фрукты и бегают по песку, уезжайте сезонами.
  3. Топлесс - в или без

    Девочки, очень интересует на Европейских пляжах, в частности, Канары и Лазурный берег, реально ли на обычных, неспециализированных пляжах загорать топлесс? Терпеть не могу полоски на теле ну и вообще не комплексую, но иногда бывает, что энергетика отдыхающих прям чувствуется, прям поедают и все-то интересуются, чего это я в таком виде.Мне в принципе все равно на чужое мнение, просто иногда вот эти посылы неприятны. Кто был, что скажете? Обречена на косые взгляды? или можно спокойно раздеться.Только верх.
  4. Клубный Отдых- Реальность Или Лохотрон?

    Ужас какой, а вас не насторожило сразу, что отфутболивают? Печальная история, хоть оставшиеся дни, вне презентаций удались, я надеюсь?Вы ничего и не доказывайте, почему вы думаете, что вам не верят..Просто замучали уже рекламные посты с восторженными отзывами или ровно противоположные, когда без особых оснований льют грязь на весь таймшер. У меня двоюродная сестра владелица таймшера. Ну не одна она, еще муж и детки, понятно, с ней летают. Так я даже не знаю, каким чудом они проскочили мимо лохотронщиков. По крайней мере ,я когда искала инфу по этой теме, поняла, что настолько все противоречиво, что пока не увижу безэмоциональные посты, разложенные по полочкам, ни в один отзыв не поверю.Я уже молчу про тему, что хочется на каком-то нормальном ресурсе увидеть конкретную рекомендацию от какого-то уважаемого человека с подробной инструкцией, чего опасаться, а что имеет место быть..
  5. Клубный Отдых- Реальность Или Лохотрон?

    Это, кстати, вряд ли про отели на букинге. А то бы все подряд бежали извне в этот отель и никакой иллюзии клубного отдыха не было бы...Ну и вообще ,сам факт клубного отдыха - это вроде как погоны на плечи, мол, вот у меня карта ,я привилегированный. Какой тогда смысл ,если каждый с улицы может так же запросто туда зайти. И все же эмоции не улеглись у вас. Пока слышно крик - облапошивают, подлость, обман.. А факты где? Я тут не сомневаюсь в вашем опыте, просто хочется понять, где именно, чего именно опасаться, где вас обманули и где именно что-то было не так? Потому что от субъективизма уже страдали, девочка одна рассказывала историю как ее нагло использовали, а потом оказалось, что она сама все неправильно поняла и в той компании людей вообще никому нет до нее дела..но это вообще не отсюда история.
  6. ТУРЦИЯ 2013

    Благодарю
  7. Клубный Отдых- Реальность Или Лохотрон?

    Ха-ха! И? Странный комментарий
  8. Клубный Отдых- Реальность Или Лохотрон?

    Ха, да так расценивать все казачки - исходя из вашей изначальной позиции. Если я против таймшера, для меня казачки - кто защищает, ну и наоборот..Да и опыт у людей разный, ведь люди разные. Нет одного отношения к одной вещи совсем у всех. Че тут скажешь...нравится вам таймшер - ездите, не нравится - сидите дома или ездите по горящим путевкам. Хотя я с точки зрения логики могу разобрать последние два сообщения на кусочки, так что это покажет, что это просто женский эмоциональный подход и на грамма прагматики и фактов.
  9. Клубный Отдых- Реальность Или Лохотрон?

    Милая такая, я не могу...Девушка, вы знаете, мне что-то подказывает, что вам не нужно залезать в таймшер. Что-то мне подсказывает, что вас недоброжелатели могут надурить. Таймшер может и неплох, только акул там тоже много, съедят они вас, если свои зубы не покажете.
  10. Молочница.

    Боже, так и придется идти к врачу. Я только научилась к зубному без страха ходить, как ЭТО привалило
  11. Клубный Отдых- Реальность Или Лохотрон?

    Вы видели когда-нибудь магазин на диване? Каждый день в одно и то же время в течении часа предлагают купить супербатерфляй/чудаобруч/кухонный комбайн и - каждый день "Если вы позвоните прямо сейчас, то совершенно бесплатно получите веник из суперсоломы и супер-пакетик, а также инструкцию по применению, мало того, если вы позвоните прямо сейчас, то это будет стоить, не 150, не 120, не 101, и не 100, а всего 99 долларов!" Вот вам и психологическое давление.
  12. ТУРЦИЯ 2013

    Девочки, хочу по самой-самой горящей путевке в Турцию..на двоих..вот сколько могут из Москвы самые дешевые стоить, всё равно в какой отель? Интересует самый минимум цен
  13. Молочница.

    получается, вообще бесполезно лечить именно молочницу, раз она чем-то другим вызвана..Просто меня кроме нее ничего не беспокоит. К врачу идти страх как боюсь.Вот не люблю я их и все тут.
  14. Молочница.

    Я вот точно знаю, как она выглядит, бывала раньше...так что это она(( ..ливарол и флуконазол не помогли ни на грамм, хотя раньше помогали..может быть какая-то у бактерий устойчивость к ним? почему они не погибли?
  15. Клубный Отдых- Реальность Или Лохотрон?

    Ну я, например, тоже за свободный отдых. Больше даже за горящие путевки, а еще лучше вообще не путевки, а просто билеты куда глаза глядят. А там палаточки или хостелы за копейки..потому что мне вообще все равно где жить, я за исследование местности. Мне даже экскурсии впарить не могут, ну не люблю я их и всё, хоть как мне объясняй, что без гида не разберешься. Иногда дороже, чем тур получается, иногда дешевле, но зато сколько эмоций. Мы же в принципе за впечатлениями ездим.
×