Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Сладкоежка Винни

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Сладкоежка Винни

  1. Методы Контрацепции

    Вот, понимаю)!!
  2. Думаем Про Эко - 3

    Я тут в другой теме по участвовала в диалоге. Нашему мальчишке 3 месяца, за него мы тоже благодарны Виктории Бондаренко из перинатального центра! Всё позади и ИКСИ и две попытки подсадки. Но, главное, результат положительный, сделали крио, кто знает, может ещё получится))
  3. Клиники Где Делают Эко

    dorothy Очереди это мелочь, главное, чтобы результат был. Про Бондаренко Викторию тоже слышала не раз, поэтому пошла к ней на разведку. Думала, там тётя такая опытная, в очках, в престарелом возрасте, а там такая миленькая приятный врач, молодой специалист. Был у меня в анамнезе неудачный опыт подсадки, поэтому во второй раз всё до мелочей продумала, изучила много информации, перечитала отзывы и пошла к ней, так и осталась... Сейчас малышу уже 3 месяца!
  4. Ночные линзы

    Я брала силикон-гидрогелевые, но с детками не ывсыпаешься, глаза набухают что ли и со временем стало болезненно, перешла на очки.
  5. Энурез.

    От иглотерапии говорят очень хороший эффект.
  6. косметика: действенность, выбор марки, подбор средств

    Dudina Косметика вся сертифицирована, я в таких вопросах щепетильна) На счёт доставки, то заказывали девочки, всё без проблем, я только собираюсь ночной взять, тогда уже сама закажу. Баночка ещё не закончена, уже пару месяцев пользуюсь, а эффект заметила где-то недельки через полторы. Тоже от цен поначалу была немного шокирована, но потом разобралась, на себе почувствовала и решила по-возможности больше её не менять))
  7. Кальций для малышей

    Появился компливит вроде для малышей и то по показаниям. Если подозрение на рахит, например.
  8. косметика: действенность, выбор марки, подбор средств

    Ладно лимоном, мне про перекись рассказывали)) У меня Restylane, это профессиональная косметика. Раньше я вообще не слышала о такой, подруги скинулись, подарили на день рождения. По началу просто пользовалась, потом заметила изменения, даже не могла понять, что именно изменилось) Стала тогда изучать эту линию, оказывается, производятся крема в Швейцарии, по технологии NASHA (удерживают влагу и дают подтягивающий эффект). Хочу и ночной взять. Только найти проф. косметику не так просто, особенно если в ней не разбираешься. Посидела, статьи и сайты полистала, вроде только положительные отзывы. Но она в основном в салонах продаётся, с накрутками, узнала про сайт La Kosmetik kosm.pro в каталоге нашла знакомые уже мне бренды, в разы дешевле, есть сертификаты. Так что и ночной себе закажу.
  9. Расскажите про курсы для беременных

    Забыла написать. Может поможет, мы после прочтения статьи обратились в эту самую Счастливую Звезду. Если честно, то пошла на курсы с подругой за компанию. Так сложилось, что даже в один день родили. Но когда столкнулась со всеми моментами, которые могут быть и в принцмпе бывают во время и после родов, про ято нам раасказали в Центре "счастливая звезда", то поняла, что я не зря сюда пришла. Из всего, что мне рассказали, я знала только процентов 10. Этот центр по настоящему готовит женщин к материнству.
  10. Расскажите про курсы для беременных

    Недавно тоже искала подобную инфу и наткнулась на интересную статью. Там довольно подробно описана суть и т.д., касаемо курсов для беременных. Надеюсь админы пропустят ссылку, вот: http://zvezda-zentr.ru/statja Думаю, Вам будет полезно. Удачи и здоровья малышу!=)
  11. рецепт изумительного кокосового пирога!

    А я ничего не умею печь, всегда была проблема с духовкой. надо бы учиться, а то как прочитаешь из чего делают сейчас торты!
  12. Рецепт Рафаэлло

    Прикольно, тоже попробую!
  13. Творожная Запеканка-непростая

    У меня свекровь такой творожник делает... расспрошу рецепт и напишу))
  14. Черногория/Хорватия

    Мне тоже информация понравилась, всё в одном месте, полезно для путешественников.
  15. Отзывы о лекарствах... и не только...

    У нас тоже стандартный набор: в холодильнике всегда есть виферон, для носа аквалор, для горла мирамистин и гексорал. И флемоклав на всякий случай
  16. Иммунитет у ребенка

    И каков был результат, понравилось?
  17. Как вы сдаете анализы?

    Чем становится постарше, тем сложнее переносим. Особенно ожидание возле кабинета, откуда слышны визги.
  18. Аквадетрим

    Когда у нас ножки искривились, то сказали: Да какой же рахит? вы в благополучной семье. Вот блин, где связь рахита и условий, потом нам ортопед поставил и всё таки нам назначили аквадетрим, пьём.
  19. Выпадение Волос! Sos!

    Ну, и когда кальция не хватает. Сама хочу попить, а то пришлось подкоротить сильно..
  20. Удаление зуба мудрости

    Мне тоже вырвали зуб мудрости, сам процесс вообще не почувствовала, а вот после... Ночью мне было оооочень больно, ни с чем не сравнить. А я не запаслась таблетками, кормила грудью, ну детский нурофен спас, я потом его бутылками выпивала.
  21. Курение

    Муж говорит, надо поднять цены и он бросит курить, не верится)))
  22. Молочница

    Мне при ГВ назначали гексикон и тержинан курсами.
  23. Застудилась и простыла

    Меня лично виферон спасает, ещё и герпесом лабиальным страдаю, так его тоже использую, только в дозе побольше.
  24. РЕДКИЕ ИМЕНА на сегодняшний день -8

    Назар, Прохор и Макар))
  25. Контрацепция при ГВ

    Мне бетадин вроде назначали, свечи. Не подвели.
×