Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Сладкоежка Винни

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Сладкоежка Винни


  1. Кайсa
    Вот и сестра подруги делала ИКСИ в перинатальном мед.центре у Бондаренко В. Благо, что муж сразу отреагировал адекватно, а ведь часто слышу, что мужья наотрез отказываются, мол дело в тебе. А у них всё закончилось благополучно.

    Я тут в другой теме по участвовала в диалоге. Нашему мальчишке 3 месяца, за него мы тоже благодарны Виктории Бондаренко из перинатального центра! Всё позади и ИКСИ и две попытки подсадки. Но, главное, результат положительный, сделали крио, кто знает, может ещё получится))

  2. dorothy
    Очереди это мелочь, главное, чтобы результат был. Про Бондаренко Викторию тоже слышала не раз, поэтому пошла к ней на разведку. Думала, там тётя такая опытная, в очках, в престарелом возрасте, а там такая миленькая приятный врач, молодой специалист. Был у меня в анамнезе неудачный опыт подсадки, поэтому во второй раз всё до мелочей продумала, изучила много информации, перечитала отзывы и пошла к ней, так и осталась... Сейчас малышу уже 3 месяца!


  3. Dudina
    Косметика вся сертифицирована, я в таких вопросах щепетильна) На счёт доставки, то заказывали девочки, всё без проблем, я только собираюсь ночной взять, тогда уже сама закажу. Баночка ещё не закончена, уже пару месяцев пользуюсь, а эффект заметила где-то недельки через полторы. Тоже от цен поначалу была немного шокирована, но потом разобралась, на себе почувствовала и решила по-возможности больше её не менять))


  4. Ну я тоже лимоном пробовала их выводить - не особо - то ли веснушки шибко у меня въедливые, то ли лимоны стали не слишком полезные:)

    Ладно лимоном, мне про перекись рассказывали))

     


    Девочки хочу поменять свой дневной крем, просто хочется новинку какую-то, побаловать себя. Понимаю, что лучше проваренное, старое....но все же. Мне нужен простой дневной крем, качественный конечно, тут вроде все просто. Кто, какими новинки пользовался? Где покупали? :rolleyes:

    У меня Restylane, это профессиональная косметика. Раньше я вообще не слышала о такой, подруги скинулись, подарили на день рождения. По началу просто пользовалась, потом заметила изменения, даже не могла понять, что именно изменилось) Стала тогда изучать эту линию, оказывается, производятся крема в Швейцарии, по технологии NASHA (удерживают влагу и дают подтягивающий эффект). Хочу и ночной взять. Только найти проф. косметику не так просто, особенно если в ней не разбираешься. Посидела, статьи и сайты полистала, вроде только положительные отзывы. Но она в основном в салонах продаётся, с накрутками, узнала про сайт La Kosmetik kosm.pro в каталоге нашла знакомые уже мне бренды, в разы дешевле, есть сертификаты. Так что и ночной себе закажу.

  5. Забыла написать. Может поможет, мы после прочтения статьи обратились в эту самую Счастливую Звезду.
    Если честно, то пошла на курсы с подругой за компанию. Так сложилось, что даже в один день родили. Но когда столкнулась со всеми моментами, которые могут быть и в принцмпе бывают во время и после родов, про ято нам раасказали в Центре "счастливая звезда", то поняла, что я не зря сюда пришла. Из всего, что мне рассказали, я знала только процентов 10. Этот центр по настоящему готовит женщин к материнству.


  6. Недавно тоже искала подобную инфу и наткнулась на интересную статью. Там довольно подробно описана суть и т.д., касаемо курсов для беременных.
    Надеюсь админы пропустят ссылку, вот: http://zvezda-zentr.ru/statja
    Думаю, Вам будет полезно. Удачи и здоровья малышу!=)


  7. Мне тоже вырвали зуб мудрости, сам процесс вообще не почувствовала, а вот после... Ночью мне было оооочень больно, ни с чем не сравнить. А я не запаслась таблетками, кормила грудью, ну детский нурофен спас, я потом его бутылками выпивала.

×