Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

*******

Пользователи
  • Число публикаций

    2 979
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы *******


  1. Мы на сайте тоже зарегистрировались, но я что-то не поняла. Там при записи в школу в разделе адрес регистрации ребенка есть только 2 варианта - регистрация по месту жительства, или месту пребывания в Москве. У нас постоянная подмосковная прописка - и нам чего там писать то... :(


  2. У нас сад небольшой. Никаких поборов не было. Единственное, раз в месяц для них устраивают театр - сдаем на это 110-130 р.
    В месяц платим 770 р.
    В родительский комитет на подарки детям и воспитателям - 1500 сдавали в сентябре.


  3. Ваш вопрос о том, не завел ли он себе более покладистую...ну а как вы считаете? Мужик нормально существует 3 месяца без секса? А при ваших отношениях стал бы он хранить вам верность?
    Как можно ни разу не позвонить жене, когда она лежит в больнице?
    Все что вы описали - это не семья и сохранять там нечего. Смысл реанимировать труп?

     

    К вопросу о втором замужестве с детьми: я знаю достаточно примеров вокруг меня. Сама я вышла замуж имея ребенка 1.10, очень быстро после развода.


  4. я ЗА. Мне кажется лучше совместить и едальню место, куда можно сбагрить детей. В этом плане мне пиццерия Папа Джонс понравилась. Ты сидишь за столами, а дети у тебя на виду бесятся в игровой. Вечером посмотрю, есть ли они где-то в центре, или близко к нему.
    27 будет рабочим днем за 22е. Так что дату предлагаю скорректировать :)


  5. У меня ребенок до 3 молчал. Говорил элементарное - мама, папа и пр. Напрягали меня только многочисленные родственники, которые говорили что у меня отсталый ребенок. После 3 у него что-то перещелкнуло и он заговорил. У него уникальная память, в 4 года он может запонить наизусть тексты абсолютно любых размеров и перессказать их с точность до 100% с услышанной интонацией. Поэтому мне не понятно, в чем у вас автор проблема? Ребенок в 1,5 года не обязан говорить.


  6. мне кажется мадам просто ревнует и пытается контролировать ситуацию. Как подтвердить что он гуляет не с вами, а с ребенком - да, отправить фотку. Ну и плюс она проявляет ненастоящий интерес, чтобы заслужить расположение и лучше конролировать ситуацию. ИМХО


  7. На ГВ абсолютно разные прибавки бывают и как выше уже писали - 200 гр - это тоже прибавка. Никакого повода для паники нет.
    У нас в среднем 400 гр получалось в месяц - повода для беспокойства не видела, врачей игнорила, кормились до года, прикорм в 6 ввели ;)

     

    Удач вам!


  8. Я очень устаю, особенно оттого что с моим ребенком нельзя просто рядом быть - надо с ним играть, надо его слушать и отвечать ему постоянно и отвечать "по теме", просто "угу" его не устроит.
    Конечно, потом я раскаиваюсь, когда срываюсь, но понимаю что по-другому нельзя с ним.


  9. Передо мной однажды на проезжей части, где нет переходов колом встала баба, чтоб пропустить пешехода (т.е. в неположенном месте). Я тормозила с жуткими визгами и остановилась в миллиметре от нее. Она глядя на меня в зеркало помигала мне аварийками, в виде извинения, но в той ситуации мне плевать было на них плевать.


  10. А у меня не платье, а туфли оч сильно ободрались об бардюр - это о чем говорит?
    А еще говорили неоднократно что нельзя в Ильин день расписываться - это так критично?
    А еще я паспорт дома забыла, из ЗАГСа за ним свекра отправили :)


  11. Также, умеренно нагло :rolleyes: Но человеку в мегаполисе на маленькой машинке оч тяжко, на мой взгляд.
    Я стараюсь пускать людей, по мере возможности. Если меня начинают выдавливать там, где это ну казалось бы просто нонсенс - я начинаю беситься! Благо, КАСКО мне в помощь. Многие видя что я распорю бок, но не пущу - отстают.

×