Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Анночка29

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Анночка29


  1. Можете даже не думать, ничего страшного система No Frost в себе не таит. Мы не так давно купили холодильник Bosch KGN36S71 с такой системой, работает превосходно, никакая вода нигде не стекает, раз в полгода достаточно отключить холодильник, протереть влажной тряпочкой и все. А по поводу экономичности - никакого перерасхода средств за это время замечено не было.


  2. Fiaika-Ночь, попробуйте ребетенку дать Циклоферон, нас он спасает. Мы тоже в садик ходим, в старшую группу уже, нам через год в школу. Детки другие часто больные приходят, так что как только вижу, что кто-то больной пришел или ребенок начинает заболевать гриппом сразу для профилактики даю Циклоферон. Помогает, дома почти не сидим.


  3. Девочки, а вы знаете, что эндометриоз может вообще бессимптомно протекать? Вот у меня именно так и было. Вообще себя эта болячка никак не проявляла, просто я забеременеть не могла...И потом после полного обследования был выставлен правильный диагноз и назначено лечение. Я должна была полгода Визанну пить, а пила всего три месяца. Больше пить не пришлось, потому что на тесте появились заветные две полоски)))


  4. Ну не знаю, раньше прекрасно обходились без таблеток и всё проходило . Даже Кашпировский помогал вон как.

     

    Ну если ребенок нормально переносит -не влияет на его психику, тоо может быть лучше и без препаратов.

    Ну как
    ну уже логичнее, но рекомендовать препарат?!?! Ну КАК?!
    Ну разве что в расчете на не совсем адекватных мамаш, которые пихнут ребенку любой препарат, о котором написали в интернете.
    по пунктуации вообще видно, что три поста одного человека. :ranting:

    Я не советую препарат. Вы что. Этого делать не в коем случае нельзя. Энурез бывает разный и лечат его по разному. Прежде чем что либо давать ребеночку, нужно пройти тщательное обследование. И препараты должен доктор назначать. Я вообще противник, чтобы кто то занимался самолечением.

     


    Анурез ставят диагноз после 5 лет, проходят обследование у уролога, невролога. Если с мочевой системой все в порядке, то лечит невролог.
    Назначаются таблетки и физиопроцедуры. Обязательно надо лечить!!!!

     

    Идите к врачу!!!


    Поддерживаю целиком и полностью)

  5. Почему то бытует мнение - что энурез не болезнь , и лечить ничего не надо , само пройдёт . У сестры, когда 6 летняя дочь стала писаться по ночам ,не часто , но всё же , они сразу забили тревогу. Нашли врача , её обследовали , взяли анализы и сделали необходимое назначение. Благодаря тому , что они обратились сразу за помощью , их лечение заняло всего три месяца - препаратом минирин .


  6. Сестра купила духовой шкаф BOSCH . Я как увидела у нее, когда у нее в гостях была, так и себе такой захотела. Мужу уже весь мозг вынесла… Духовка красивая компактная, стекло с наружи не нагревается. Легко моется. Буквально все детали внутри съёмные. Имеет очень много программ. В общем, влюбилась в духовку –хочу ее у себя на кухне иметь. А главное - ее же приделать можно повыше и не торчать "горбиком" как на приусадебном участке.


  7. Мне недавно вырвали зуб мудрости, пол челюсти разворотили((( Преувеличила конечно, но задели зуб рядом и теперь не знаю, сколько он протянет.Десна почти месяц загивалась так порвали( Прошу прощение,если кого то напугала.


  8. Вообще я человек очень спокойный,меня чтобы вывести-нужно долго старатся... А последнее время стала замечать за собой,что дерганая,взрывная какая то стала... и не могу понять причины. Я понимаю,что иногда я взврываюсь на тех мелочах,что раньше бы не заметила или улыбнусь с этого... а сейчас, как пантера((( Пока ничего успокоительного не принимаю -не решилась. Валерьянка не берет, а сильнее что то пить боюсь.


  9. Молочница не вылечивается, а залечивается на время. Я с ней живу уже много лет. Не лечить нельзя, она может нанести вред внутренним органам... Просто ее надо время от времени залечивать,чтобы не беспокоила.

×