Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Анночка29

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Анночка29

  1. Насколько я знаю есть еще одни ок для кормящих, но если честно название не помню, и стоят они в два раза дороже, чем тот же Лактинет.
  2. Какой холодильник лучше Nofrost или капельный?

    Можете даже не думать, ничего страшного система No Frost в себе не таит. Мы не так давно купили холодильник Bosch KGN36S71 с такой системой, работает превосходно, никакая вода нигде не стекает, раз в полгода достаточно отключить холодильник, протереть влажной тряпочкой и все. А по поводу экономичности - никакого перерасхода средств за это время замечено не было.
  3. Продолжает Говорить Мама-свекровь-бабушка....

    А мне кажется, что многое и от нас невесток зависит. Конечно бывают вообще безнадежный случай ( свекрови). Но в большинстве случаев, нам нужно тоже меняться ради них
  4. Иммунитет у ребенка

    Fiaika-Ночь, попробуйте ребетенку дать Циклоферон, нас он спасает. Мы тоже в садик ходим, в старшую группу уже, нам через год в школу. Детки другие часто больные приходят, так что как только вижу, что кто-то больной пришел или ребенок начинает заболевать гриппом сразу для профилактики даю Циклоферон. Помогает, дома почти не сидим.
  5. Эндометриоз

    Девочки, а вы знаете, что эндометриоз может вообще бессимптомно протекать? Вот у меня именно так и было. Вообще себя эта болячка никак не проявляла, просто я забеременеть не могла...И потом после полного обследования был выставлен правильный диагноз и назначено лечение. Я должна была полгода Визанну пить, а пила всего три месяца. Больше пить не пришлось, потому что на тесте появились заветные две полоски)))
  6. Энурез.

    Ну если ребенок нормально переносит -не влияет на его психику, тоо может быть лучше и без препаратов. Я не советую препарат. Вы что. Этого делать не в коем случае нельзя. Энурез бывает разный и лечат его по разному. Прежде чем что либо давать ребеночку, нужно пройти тщательное обследование. И препараты должен доктор назначать. Я вообще противник, чтобы кто то занимался самолечением. Поддерживаю целиком и полностью)
  7. Энурез.

    Почему то бытует мнение - что энурез не болезнь , и лечить ничего не надо , само пройдёт . У сестры, когда 6 летняя дочь стала писаться по ночам ,не часто , но всё же , они сразу забили тревогу. Нашли врача , её обследовали , взяли анализы и сделали необходимое назначение. Благодаря тому , что они обратились сразу за помощью , их лечение заняло всего три месяца - препаратом минирин .
×