Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Хлоиня

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Жжжжжутко Модные Пузатые Мамы!

    Увидела тут на днях в группе буду мамой вконтакте вот такой образ! Класс!
  2. Подготовка к роддому. Существующие сумки в роддом.

    Мне очень понравилось видел про сумку буду мамой. думаю ее и возьму, где то кстати читала что эта их сумка не тканевая и в любую коляску хорошо помещается Надо проверить
  3. Где В Москве Можно Купить Одежду Для Беременных?

    Девочки, хочу с вами поделиться инфой, в журнале сегодня увидела. В буду мамой с 15 ноября скидки на одежду и подарки в честь дня матери. С первым ребенком уже получала от них подарки, тогда и узнала про такой праздник )
  4. Полеты во время беременности

    Нашла тут хорошие советы по полету для беремешек в группе буду мамой вконтакте. Сама ими пользовалась на 23 недельке, когда летала в Киев к маме ) Перед поездкой обязательно проконсультируйтесь с врачом. Считается, что безопасный период для перелетов заканчивается с наступлением 37-ой недели беременности. Нужна ли справка? Некоторые авиакомпании просят при посадке справку от врача, начиная с 28-ой недели беременности. Позвоните в офис выбраннной авиакомпании и проясните все детали. Специальная страховка. Обычный страховой полис не покрывает расходы, если в поездке возникнут какие-либо осложнения при беременности. Не все страховые компании предлагают специальные полисы для будущих мам, которые собираются за рубеж. Забронируйте место. В авиакомпанию лучше позвонить за день до рейса и забронировать место рядом с проходом - там просторнее, и проще будет выбраться, если захочется пройтись по салону. О чем следует помнить на борту? В самолете выпивайте по стакану воды каждый час: воздух в салоне очень сухой, и организм теряет много жидкости. Захватите с собой теплые носки - тогда Вы сможете, сняв обувь, их надеть (вам будет гораздо удобнее и ноги не замерзнут). Сидя на своем месте, тяните мыски на себя (это убережет вас от отеков). Помните, ремень безопасности надо застегнуть под животом. Если у вас есть риск развития варикоза, то на время полета наденьте компрессионные колготки.
  5. Где В Москве Можно Купить Одежду Для Беременных?

    Подруга 52 размера. тоже в буду мамой брали вещички
  6. Подготовка к роддому. Существующие сумки в роддом.

    Нашла вот такой список в группе буду мамой вконтакте: ЧТО НЕОБХОДИМО ВЗЯТЬ С СОБОЙ В РОДДОМ: - документы (обменная карта или диспансерная книжка беременной, паспорт, медицинский полис, родовой сертификат, пенсионное страховое свидетельство; - моющаяся обувь (сланцы), носки; - помада гигиеническая, носовые платки; - вода питьевая негазированная 0,5-1 л. ПОСЛЕ РОДОВ ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ: - штанишки одноразовые 5-10 шт.; - прокладки для рожениц (стерильные) - 1-2 уп.; - прокладки супервпитывающие (домой) - 1-2 уп.; - пеленки одноразовые (60*60 см) - 5 шт.; - бюстгальтер для кормления - 2шт.; - вкладыши в бюстгальтер - 1-2 уп.; - зубная паста, щетка, мыло, шампунь, туалетная бумага, расческа; - блокнот, ручка, косметика, часы; - телефон с зарядным устройством. ДЛЯ РЕБЕНКА: - подгузники для новорожденных с вырезом под пуповину; - детский крем, детское мыло в мыльнице, влажные очищающие салфетки; - распашонка, чепчик и носочки, количеством не более 3 шт. НА ВЫПИСКУ: - распашонку тонкую и теплую, тонкий и теплый чепчик, тонкую и теплую пеленку, носочки, памперс, одеяло или конверт (по погоде); - одежда и обувь для Вас.
  7. Жжжжжутко Модные Пузатые Мамы!

    На белье у буду мамой скидка 20 % если покупаешь комплект (типо бюст и трусики). Мы вместе с подругой покупали, в складчину так сказать ))
  8. Жжжжжутко Модные Пузатые Мамы!

    На белье у буду мамой скидка 20 % если покупаешь комплект (типо бюст и трусики). Мы вместе с подругой покупали, в складчину так сказать ))
×