Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

DevochkaStervochka

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы DevochkaStervochka


  1. Девочки, помогите советом. Живем в браке 5 лет. Двое детей один от моего первого брака, второй наш совместный ребенок. Три месяца назад сказал, что больше не любит. Другой у него нет. Просто я ему все пять лет испортила и он разлюбил. Секса тоже нет, говорит пере горело. Месяц назад были на свадьбе друзей, там он признался в любви, обнимал весь день, целовал. Через пару дней заладил ту же шарманку. Не люблю. Спрашиваю а что же это было на свадьбе. Говорит, так порыв а теперь опять не люблю. При этом продолжаем жить в одной квартире. Говорит, куда я тебя выкину, мне детей жалко. Спим в одной постели, вместе кушаем в кафешка ходим. Но каждый день говорит, мы не семья мы просто друзья. Больно очень, не знаю уходить или терпеть. Да возраст у меня 30 у него 40. У него это третий брак, у меня второй


  2. Всем здравствуйте. Девочки, как собраться силами и уйти от мужа.у меня двое детей. Первый от первого брака, второй от второго брака. От первого уходила с легкостью. Но там я понимала, что человека не люблю и больше не хочу его мучить. Второго мужа люблю очень. Но так, как он ко мне относится, уже не выносимо так жить. Но кому я буду нужна с двумя детьми от разных браков. Да еще и работы нет. Я уже 10 лет не работаю, вся в детях. В общем уходить надо, а страшно.
    Да, второй муж еще и пьет. И когда трезвеет, у него все болит и начинает срываться на всех.


  3. Всем здравствуйте. Девочки, как собраться силами и уйти от мужа.у меня двое детей. Первый от первого брака, второй от второго брака. От первого уходила с легкостью. Но там я понимала, что человека не люблю и больше не хочу его мучить. Второго мужа люблю очень. Но так, как он ко мне относится, уже не выносимо так жить. Но кому я буду нужна с двумя детьми от разных браков. Да еще и работы нет. Я уже 10 лет не работаю, вся в детях. В общем уходить надо, а страшно.
    Да, второй муж еще и пьет. И когда трезвеет, у него все болит и начинает срываться на всех.


  4. Всем здравствуйте. Девочки, как собраться силами и уйти от мужа.у меня двое детей. Первый от первого брака, второй от второго брака. От первого уходила с легкостью. Но там я понимала, что человека не люблю и больше не хочу его мучить. Второго мужа люблю очень. Но так, как он ко мне относится, уже не выносимо так жить. Но кому я буду нужна с двумя детьми от разных браков. Да еще и работы нет. Я уже 10 лет не работаю, вся в детях. В общем уходить надо, а страшно.
    Да, второй муж еще и пьет. И когда трезвеет, у него все болит и начинает срываться на всех.


  5. Всем здравствуйте. Девочки, как собраться силами и уйти от мужа.у меня двое детей. Первый от первого брака, второй от второго брака. От первого уходила с легкостью. Но там я понимала, что человека не люблю и больше не хочу его мучить. Второго мужа люблю очень. Но так, как он ко мне относится, уже не выносимо так жить. Но кому я буду нужна с двумя детьми от разных браков. Да еще и работы нет. Я уже 10 лет не работаю, вся в детях. В общем уходить надо, а страшно.
    Да, второй муж еще и пьет. И когда трезвеет, у него все болит и начинает срываться на всех.


  6. Всем здравствуйте. Девочки, как собраться силами и уйти от мужа.у меня двое детей. Первый от первого брака, второй от второго брака. От первого уходила с легкостью. Но там я понимала, что человека не люблю и больше не хочу его мучить. Второго мужа люблю очень. Но так, как он ко мне относится, уже не выносимо так жить. Но кому я буду нужна с двумя детьми от разных браков. Да еще и работы нет. Я уже 10 лет не работаю, вся в детях. В общем уходить надо, а страшно.
    Да, второй муж еще и пьет. И когда трезвеет, у него все болит и начинает срываться на всех.


  7. Тааак, расскажу все подробненько. Мы с мужем любители собак. У нас было два Лабрадора. Чемпионы нескольких стран. Одного отравили. На прогулки съел хлеб с крысиным ядом. Второй уже совсем старенький. 14 лет ему, задние ноги отказывают. Решили мы с мужем завести кошечку. Так как двое детей и уже с собаками сложновато. И появился у нас в подъезде котик. Подобрали его. Кошааааак красавец. И характер обалденный. Живет у нас уже 4 года. Откормился))))) уже почти 7 кг весит. Давно хотели ему подружку завести. А знакомая разводит кунятов.
    В общем наша красавица была нам подарена ею. Но она от первого помета и первая из котят. И в итоге она в какой то момент перестала расти. ((( в общем модель у нас растет. Нам полтора года, а весит.... Еще не взвешивала. Но максимум кг 3. Но она ест постоянно , как буд то никогда не ела. Может отъестся))))
    Зовут ее Бэйт. Но мы ее переименовали в Дусю)))))
    Характер это что то. Она прям, как собака. Ни когда не выпускает когти. И постоянно во рту что то носит. Вчера мои колготки утащила)))
    Мурлыкает, как будто поет)))
    Да.... И еще мы возможно беременны. Но ясно станет через пару недель)))


  8. Здравствуйте! Мы, тут, новенькие))) Неожиданно для нас, появилась у нас кошечка мейн-кун. Правда, мы очень при очень дохлые. Сейчас откармливаем ее.
    Подскажите, как фото вставлять. Я, вас, с ней по знакомлю.

×