Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Mihrimah

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Mihrimah

  • Звание
    Новичок

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Анастасия
  1. Инсеминация В Домашних Условиях

    Никогда не слышала, чтобы инсеминацию делали на дому, и сама бы никогда на это не решилась. Риск присутствует всегда, но у меня к клинике доверия больше, чем к сомнительным донорам с улицы. У нас был МФ бесплодия - азооспермия. Нам предложили сразу мкро-тезе, и далее, если удастся получить живые спермии, ЭКО. Но все упиралось в финансы, мы прикинули, что не потянем. И тогда нам предложили ВМИ с донорской спермой. Переговорив с мужем, мы решили попробовать. Делали в клинике Мама, репродуктолог Гапонова Н.М. Делали со стимуляцией. После второй попытки -беременность.
  2. Стиральная машинка

    Отчего же секрет, брали мы свою WLK 20240 за 18 т.р., ни дня не пожалела о своём выборе. У меня уже было 2 стиралки - автомата, эта просто супер. Ещё мне нравится в ней то, что она очень надёжна и защита от протечек и от детей в ней 100%.
  3. Стиральная машинка

    Я взяла бы Бош, у них хорошая репутация и техника достойная. Говорю не просто так, у самой Бош, купили с полгода назад, так слов нет, какая классная машиночка. Стирает тихо, куча программ стирки, управление простое, есть индикация хода программ, таймер, возможность дозагрузки. Расход электроэнергии очень экономный, впрочем как и воды, т.е.. она сама его регулирует в зависимости от типа ткани и загрузки.
  4. Какой холодильник лучше Nofrost или капельный?

    У нас тоже бош, купили не так давно . Раньше был "Daewoo" очень нагревались боковые стенки и летом от него было жарко на кухне, вот это был ужас! Я считаю, что без системы "No Frost " это прошлый век, ИМХО.
  5. Эндометриоз

    Морская кошка , а что тут непонятного? Мы сейчас что едим? - сплошной фаст-фуд. А кто из нас спортом занимается? - единицы. А как мы выходные проводим? - правильно, на диванчике лежим или в контакте зависаем. А потом удивляемся, откуда у нас все эти болячки берутся. Надо здоровый образ жизни вести, тогда и болячек будет меньше. А вообще, если кому интересно, то можете почитать об эндометриозе здесь http://www.endometriosis.su/?page_id=1848. Очень доходчиво и понятно все объяснено.
  6. Купить Холодильник

    Low Frost, это функция которя позволяет сохранять в холодильнике естественную влажность, а следовательно все продукты, и овощи с фруктами хранятся значительно дольше. Морская кошка,Бош это не та фирма, которая ломается через три года, у нас была стиралка этой же фирмы , отработала 10 лет, так и не сломалась, и нам пришлось ее увезти к бабуле, так она там до сих пор стирает. Я думаю, что с холодильником тоже придется долго ждать, если он вообще сломается.
  7. Купить Холодильник

    А мы три года назад купили себе холодильник Бош с системой Low Frost, она мне понравилась намного больше чем No Frost . Да и сам холодильник оправдал все мои надежды,очень большая морозильная камера, аж на 95л, есть режим супер заморозки, длительность хранения 22 ч, работает очень тихо, расположение полочек внутри удобное и простое, и большой ящик для овощей, для меня это очень важно, потому что все овощи я теперь могу хранить в холодильнике , а не в шкафчике как раньше. Мне очень понравился это холодильник, поэтому и рекомендую его всем друзьям и знакомым.
  8. Медицинские рекомендации

    Ну почему же сразу реклама))) Это не реклама, а просто жизненный опыт)))
  9. Медицинские рекомендации

    Бесспорно, если проблемы очень серьезные, то нужно обращаться к врачу, а если просто потливость немного больше чем хотелось бы, то можно решить ее при помощи антиперспиранта. Все вышеизложенные рекомендации очень правильные, и если их придерживаться, то и жизнь не будет обременяться потливостью. И по поводу деза тоже соглашусь, так как пользуюсь такой же рексоной Чистая защита. Могу еще добавить, что мне понравился антиперспирант, хорошо защищает, не пачкает одежду, и что очень порадовало, совершенно без запаха. Для лета, просто незаменимая вещь.
×