Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Romulanka

Пользователи
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Romulanka

  1. Я про Ильину слышала тоже, лежали мы как-то с младшим и разговорились с женщиной. У нее дочка 4 месяца, родила в 38 лет, первая беременность! Она, кажется, лечилась у всех. А забеременела у Ильиной. Дочка развитая, активная, физически здоровая абсолютно. Правда лежали мы все дружно с ОРВИ )))
  2. Размер алиментов

    офигеть. А можно как-то в розыск подать и насильственно заставить заплатить?
  3. Шампуни И Бальзамы

    То, что волосы выглядят хорошо - заметно после первого же применения. У меня просто бывает, что вообще шампунь не подходит - и голова выглядит как пакля. Поэтому я на это обращаю внимание, луковый 911 в этом плане порадовал. А меньше выпадения я заметила - не в какой-то конкретный день, а как-то неожиданно, но в бутыльке еще достаточно было шампуня, т.е. эффект был связан именно с применением.
  4. Высыпания на лице

    У меня прыщи сейчас появляются - если плохо смыла косметику За одну ночь. Если прыщи долгое время - тут надо к врачу, причины могут быть всякие.
  5. Шампуни И Бальзамы

    +1 к Луковому шампуню 911. Только я брала сразу парой - шампунь + бальзам, я так люблю. Косметический эфект- волосы выглядят гладкими и здоровыми. Лечебный эффект - меньше волос остается на расческе.
  6. Низкий вес

    У них не было. Почитайте состав, есть ли у вас или у близких родственников аллергия на вспомогательные компонеты элькара (как правило, аллергия бывает наследственной). А так - ничего плохого сказать не могу.
  7. Веду неравный бой с весом!

    Вы не одиноки в своей борьбе))) Вы уже придумали для себя методу похудения?
  8. Низкий вес

    Все детки разные, у моей другой знакомой ребенок мальчик в 7 месяцев еще не присаживается. И ничего не делают. А у второй в 7 месяцев уже ходить пробовал. Вот наши друзья пропили курс элькара, диагноз вроде сняли. И активность повысилась.
  9. Пушистые реснички!-)

    Я касторовым пробовала, но у меня неприятная пленка в глазах образуется. Даже если аккуратно нанесу - потом в глаз все равно как-то попадает. А из баз под тушь: попробуйте Белль. Я не шучу В ней есть пантенол, алоэ вера, подсыхает достаточно быстро. Ну то есть в ней есть все вещества, которые необхоимы, и при этом она стоит 150 руб. Белый такой футляр гипоаллергенная серия.
  10. Молочница

    Ну вообще-то Ливарол достаточно распространенный препарат. Мне его тоже назначали. Флюкостат ведь не всегда можно, если тем более параллельно принимаешь другие препараты, а свечки - это местное лечение, побочек практически нет. Мне флюконазол вообще уже не помогает, я, видимо, залечилась им. А ливарол помогает. И еще момент: надо обязательно сдавать анализ на чувствительность (особенно тем, у кого хроническая). У меня какие-то сложные кандиды, которые ни пимафуцина, ни флюкостата не боятся, не говоря уже о тержинане.
×