Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Korny

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Korny


  1. У меня No frost 2 года . Класс "А", Samsung устраивает вполне, сколько жрёт электричества понятия не имею,старый размораживала феном за две минуты, но это действительно прошлый век,если уж покупать то No frost


  2. :smexx:

     

    неужели там никто не ржет? а прям учатся, конспектируют, зарисовывают?)))
    на след. занятии на вопросы отвечают)) показывают, кто как практику проходил от занятия до занятия)) более продвинутые показывают видео домашнее)))))

     

    :smexx::smexx::smexx:

     

    Та там занятие одно всего... при этом весело весело еще как :smexx: , сама Любимова очень и очень юморной и веселый человек. Вообще атмосфера непередаваемая. Красивая студия с современным дизайном, шампанское и печеньки. Я когда шла (первый раз с сестрой) не представляла себе, как вообще об этом можно говорить с людьми, которых ты первый раз видишь :eek: , все было просто отпадно и действительно как-то само собой в голову все заскакивает (видимо интерес играет свою роль). Все техники, трюки... Кстати с парой участников до сих пор общаемся, шепчемся. Как бы вам ни было смешно, я могу с уверенностью сказать, что у меня есть секс, более того он Качественный всегда! Я могу сказать, что мой муж удовлетворен на все 100 и не пойдет налево-направо искать приключений! :super:
    А смех окружающих вызывает их внутренняя закомплексованность (сейчас наброситесь все? :D ) и зажатось (воспитание такое), а возможно просто необоснованная уверенность. А вы можете сказать, что ваш муж вам никогда не изменит? Я да :) ...


  3. Ой, мы буквально еще год назад увидели проблему в наших отношениях. Заключалась она в том, что незаметно для обоих секс стал все реже и реже. Пока не наступила время, когда интимные моменты наступали только раз в 2-3 месяца. Состоялся разговор. Муж был инициатором оного. Видимо что-то извне его сподвигло заметить проблемку... В общем, уехали из города на 3 дня. Заселились в отеле... Незабываемый один вечер был просто. После приезда отношения стали немного более страстными, но до бабочек в животе, как на первых свиданиях, было далеко. Тогда то я и наткнулась на информацию о тренингах Любимовой. Побывала на 2 (только, а так хочется все посетить B) ). С весны у нас вулканы страстей, пылкие поцелуи при встрече и драйв в постели (если это в постели происходит :D ). В общем все отлиииииииично!!!


  4. Девушки, в последнее время сменила десяток дезодорантов, раздражает запах. Может я опять беременная? При этом без деза совсем не могу, а запахи прям брр, как будто химии наелась. Что делать? :(


  5. мне вот очень захотелось пару раз после того, как мы разъехались. а потом узнала о его изменах ещё в то время, когда мы были вместе, и так противно стало! как будто грязью вымазали. теперь жалею. даже вспоминать противно!
    ИМХО не стоит. все равно ничего хорошего из этого не получится.

    Согласна. Старое должно оставаться в прошлом, иначе - никакого будущего!

  6. Девчонки, у меня вопрос очень щекотливый... :mascha: Приближается 14 февраля и я все думаю как же мне поздравить своего любимого мужчину. Сегодня на “Клео“ прочитала статью Екатерины Любимовой ( той, что секс-тренинги проводит) и она там предлагает самые разнообразные идеи для поздравления. Я, конечно, с ней согласна, что в такой день и поздравления должны быть с романтическим, сексуальным подтекстом. Но то, что предлагает она, для меня, мягко говоря, слишком смело :morgalik: Пишет, что мужчину нужно завести, возбудить и предлагает для этого приемчик “основной инстинкт“ - типа сидите вы в ресторане, затем ты выходишь в туалет, снимаешь трусики, после чего даешь ему понять, что на тебе нет белья. Например, провести его рукой по своему легкому платью в момент медленного танца и он все поймет...Вот у меня вопрос, девчонки, а кто-нибудь в реале нечто подобное смог бы осуществить или может быть уже осуществлял? Расскажите, как реагировал ваш мужчина? А то я боюсь, что мой будет в полном шоке от “такого подарка“ :confus::smexx:

    Как прошло? Решились на такой сюрприз? Оценил муж?
    Мой Любимый был удивлен, но быстро смекнул, что к чему. В общем, устроили романтику в стиле кто кого слаще (обмазались разными съедобными смазками), как описано в статье Кати Любимовой... Спасибо автору за вдохновление в этот вечер. Получилось незабываемо :morgalik:
×