Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Аронка

Пользователи
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Аронка

  • Звание
    Новичок

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Полина, 2004
  1. Ротовирус

    Так ребенок успокоится и тоже ложитесь, себя надо поберечь. А максилак это, как уже писали выше, пробиотик, но он еще и синбиотик, как я недавно прочитала. Он содержит 9 полезных для кишечника бактерий и действует только там, где нужно. То есть распознает каким-то образом, где проблема и помогает кишечнику.
  2. Ротовирус

    Да, антибиотик это конечно удар по организму. Хотя у всех разная на него реакция. У меня, например, после курса антибиотика молочница приключается. Это уже традиция. А кишечник вроде нормально реагирует.
  3. Про Быстро Похудеть

    Да-да, лучше медленно, но верно, чем потом он вес свой опять наберет, а то и больше еще станет.
  4. Ротовирус

    О, ротовирус такая неприятная вещь, особенно когда болеют все. У нас такое было, дети первые заболели, а мы с мамой ухаживали за ними и на следующий день тоже занемогли. И дети еще болеют, не выздоровели и мы. Хорошо, что у меня мама медик, медсестра в детской больнице, так она нам сразу лечение хорошее выспросила у своих врачей. Мы пили максилак, регидрон и малому давали пепидол.
  5. Про Быстро Похудеть

    А давление, сахар? Вес?
  6. Про Быстро Похудеть

    О, ну поздравляю вас с первой победой Как самочувствие у мужа?
  7. Натоптыши

    уксус+глицерин и мазать этой смесью регулярно.
  8. Про Быстро Похудеть

    Вот вы меня подсадили на похудение, у меня правда немного — килограмм 7 может лишнего веса, но вот тоже думаю, надо ксеналтен взять пропить, как думаете?
  9. Про Быстро Похудеть

    Это что за побочный эффект такой у этого Ксеналтена, что он заставляет отпуск брать?
  10. Про Быстро Похудеть

    Не, тут однозначно уже к врачу надо — раз уже начались проблемы со здоровьем — тащите, пока не поздно. Сахар поднимется, давление — будет потом "потомкать"
  11. Подарки любимым подружкам

    А я пока на 8MartaSALE не захожу, особенно-то и некогда, да и смысл время тратить, если все равно пока еще ничего по распродажной цене там не купишь. Подожду распродажа когда будет, уже ж скоро, получается, что в ночь с 23 на 24 начало. Вот в это самое время и нужно туда лезть, чтобы "накосить" как можно больше по нормальной цене. Правда мне еще не совсем понятно с доставкой, что и как будет происходить. И сколько за доставку нужно будет отдать.
  12. Подарки любимым подружкам

    Про обязательства я уже спросила в группе в контакте, мне ответили, что все ок. Хочу - принимаю участие, нет - нет. Дело добровольное. Но попробуй теперь откажись, когда они уже там выставили те магазины, что принимают участие и к ним можно заходить на сайт. Я уже "губу раскатала", много интересного там увидела. Еще надо определиться с модными тенденциями, весенними, чтобы не нахватать "позопрошлогодних обновок", а то буду как старый начищенный примус выглядеть.
  13. Подарки любимым подружкам

    8martasale А мне вот это на почту пришло, приглашают принять участие. Это оно же? И что если сейчас подписаться, то потом какие-то обязательства будут перед организаторами, если вдруг по каким-то причинам не смогу принять участие? А вообще там много всего, полюбопытствовала, прошлась по ссылкам, есть что выбрать.
  14. Подарки любимым подружкам

    Ну на это время нужно много, пока на один сайт зайдешь, пока на второй.... К тому же не везде дешево настолько, чтобы покупать подарки массово. Я не умею
  15. Подарки любимым подружкам

    Классно, я такие подарки хенд-мейд тоже уважаю. Душевные они такие.
×