Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Vikki_Gri

Пользователи
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

4 подписчика

О Vikki_Gri

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05.04.1987

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Вадик

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Животные<br />Кино<br />аудио-книги<br />Стивен Кинг<br />Машины<br />Кулинария<br />Астрология
  1. Скоро Новый Год

    Мы будем дома у мамы проводить, в общем то как обычно - уже последние лет 7 так, по опыту это самые душевные новые года)) Ребенку подарю картриджи для планшета - купили недавно KidsPad от Lg до сих пор нарадоваться такой удачной покупке не можем! Очень рада что он оказался без инета, и что ребенок самостоятельно никакие игрушки скачать не может, мне нравится тотальный родительский контроль, поэтому этот планшет прям для меня (там можно даже настроить отключение планшета через определенное время! играет колыбельная и все, баю бай планшетик (вот бы так каждый вечер ребенок отключался ахах) А так как игры тоже для планшета все на мне, то в планах подарить новые картриджи с английскими один и с играми второй - пока еще не выбирала))) но знаю точно что подарю! Плюс будет год огненной лошади, а значит встречать только в красном!) Мы будем дома у мамы проводить, в общем то как обычно - уже последние лет 7 так, по опыту это самые душевные новые года)) Ребенку подарю картриджи для планшета - купили недавно KidsPad от Lg до сих пор нарадоваться такой удачной покупке не можем! Очень рада что он оказался без инета, и что ребенок самостоятельно никакие игрушки скачать не может, мне нравится тотальный родительский контроль, поэтому этот планшет прям для меня (там можно даже настроить отключение планшета через определенное время! играет колыбельная и все, баю бай планшетик (вот бы так каждый вечер ребенок отключался ахах) А так как игры тоже для планшета все на мне, то в планах подарить новые картриджи с английскими один и с играми второй - пока еще не выбирала))) но знаю точно что подарю! Плюс будет год огненной лошади, а значит встречать только в красном!)
  2. Дочке 5 лет! Что подарить?

    Мы вот купили планшет от KidsPad LG марки! ООЧЕНЬ довольны, потому что с помощью этого детского планшета у сына стали развиваться разные творческие способности, он начал рисовать. подбирать в раскрасках интересные цветовые сочетания, ему нравится писать стилусом, он в восторге от того, что может сам фотографировать на свой же собственный планшет! А родню мы попросили на НГ подарить картриджей дополнительных для нашего возраста!) Будем изучать дальше на что мы способны =)
  3. подарок девочкам на 3 года

    Насчет подарков могу сказать одно - мы сейчас Святу дарим только полезные подарки, вот недавно у нас дома поселился планшетик Кидспад от lg (на самом деле от папы хаха) Ну так вот, это планшет унисекс так сказать, там игрушек и развивашек полно как для детей в возрасте трех лет так и семи!) Мы по нему уже всю азбуку выучили, экнциклопедию на нем читаем, начали математику и английский недавно - очень здорово, все понятно, ярко и планшет если все правильно сына делает - хвалит его, причем очень приятным голосом) вообще там персонажи которые тебя сопровождают везде - очень приятные) так что отличный планшет без выхода в интернет для всех родителей, которые хотят чтобы ребенок не впустую проводил время)
  4. Как Сделать Праздник Ребенку?

    У меня у дочери знакомой был день варенья,подарок уже третий год подсказываю ей я В этот раз это был планшет KidsPad от LG, которым мы лично пользуемся с ноября месяца) Поэтому Аня (моя знакомая) решила сделать тематику дня рождения в компьютерной, такой гаджетной истории (все было дома) Украсили комнату роботами-девочками с бантиками, с потолками свисали фосфорные звездочки и торт заказали в виде ноутбука =) А детям сделали костюмированную вечеринку в виде роботов) в итоге целый час сидели все гости, включая нашего Гришку, который планшет уже вдоль и поперек знает, и играли, пели в караоке на планшете, дети сами делали на него же снимки и снимали видео, решали головоломки...) в общем праздник был веселый) я сама люблю тематические дни рождения =)
  5. Планшетный компьютер

    У нас планшеты что у взрослых (у папы) что у ребенка - все от LG! Ребенку вообще купили уникальный планшетик детский - называется KidsPad! Просто супер развивающий планшет, подрастем еще немного, куплю картриджей дополнительных и будем к школе готовиться по нему: там даже есть встроенная фото и видео камера, а сына просто обожает это делать! Раньше делал на мой фотик на телефоне... а потом садился играть в мой телефон - терпеть этого не могла, а теперь вот все свое) что дико приятно!
  6. Развивающие игрушки

    А мы в ноябре купили KidsPad от Lg - вот это я считаю просто кладезь развивашек, столько заданий, занятий, головоломок, паззлов (даже караоке есть, фото аппарат и видео, сказки, стихи) я не видела ни в одном устройстве и ни в одной коробке, которая стоит на полках детских магазинов! Мы начали даже математику потихоньку учит, алфавит, даже английский) а на НГ хочу докупить картриджей) что приятно - нет выходов в интернет с этого планшета, вообще =)
  7. Всем привет!)

    Всем привет!)) Меня зовут Вика, моему сынуле Ваде 4 годика) Буду очень рада познакомится)) начала вести свой блог, но даже не представляю, как найти подруг здесь! Буду счастлива если загляните и покомментируете, познакомимся, буду счастлива общению...) очень! http://www.rodim.ru/conference/journal.php?user=80493
  8. Всем привет, примите новенькую!

    Всем приветик)) Я тут новенькая)) Начала вести свой журнал) очень буду ждать гостей) http://www.rodim.ru/conference/journal.php?user=80493
  9. Всем привет, примите новенькую!

    Привет!))) Я тоже здесь новенькая (точнее читала я форум давно, а вот писать решилась только сейчас....) Меня зовут Вика, моему Вадику 4 года, живем, учимся вместе новому)) ждем нового года!
  10. Усталость

    Я обожаю просто отгульчик взять...с ребенком посидеть люблю, пофантазировать с ним - что-нибудь смастерить! Тоже потом на три дня заряда хватает)) Как будто заново рождаюсь. У нас дома никаких животных, а надо бы завести...))
  11. На работу после декрета.

    Я очень просто адаптировалась.. правда дома не три, а два года просидела, и то, ну что такое просидела (будто про тюрьму говорим)) Напротив, столько сил на работу появилось - неизвестно откуда, из меня прям энергия первый год просто фонтантом била, вот сейчас снова какое то затухание... Но Вы вообще на повышение выходите... везуха)) есть доп стимул! Главное ничего не бояться!
  12. Дети - наше счастье!

    Я просто обожаю, когда мне Вадик рисунки всякие дарит, с такой искренностью, что аж сердце екает... в такие моменты думаю, а каким он станет, когда ему будет не 4, а в 24?
×