Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

wanderera

Пользователи
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О wanderera

  • День рождения 25.04.1978

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Анюта, 27.08.2013

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    149999169

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Декабрята 14-январята, февралята 15

    Очень симпатичная коляска. Знакомая такую взяла. Довольна) Была сегодня у гинеколога. Рассказала ей про боль в ступне, которая несколько дней была пару недель назад, и про боль в коленке, которая появилась позавчера. Она мне сказала, что надо пить Магне В6 две недели. Но мое решение пить кальций не опровергла, сказала, что тоже хорошо.
  2. Декабрята 14-январята, февралята 15

    Может быть, детка ручками тебя колотит? Меня пинают в основном в районе талии если этот район можно сейчас так обозвать Боли у меня были в ступне, когда я, видимо, как-то неудачно на нее наступила. И поясница, бывает, ноет. От болей в пояснице помогает бандаж... Но я его аццки не люблю, с ним в туалет хочется почти постоянно. А про ступни я в интернете почитала, советуют стельки ортопедические во время беременности носить. И еще советуют налегать на кальций и содержащие его продукты. Знаешь, я когда искала про боль в ступне, я видела, что в статьях было и про боль между ног при беременности. Только я не вчитывалась, т.к. меня другая боль интересовала. Не смотрела в интернете? А какую коляску выбрала? Похвастайся.
  3. Декабрята 14-январята, февралята 15

    Думала я думала, и купила вот такую флисовую куртку: http://www.mammalia.ru/1808/1811/slingoodejda/4186/3328.html не уверена, что понадобится вариант слингокуртки. Со старшей как-то не пошло: ни слингом, ни кенгурушкой особо не пользовались) Понравилось, что есть вариант просто куртки и куртки с расширением в беременном состоянии))
  4. Декабрята 14-январята, февралята 15

    Большие знания - большие горести, говорят. Мы старшую уже 11 месяцев с хвостиком крепим ремнями, и ничего))) А про изофикс я узнала только неделю назад. Нам первое кресло "по наследству" сестра передала вместе с коляской. Я и не узнавала, какие ещё бывают... Есть ведь уже и так))))
  5. Декабрята 14-январята, февралята 15

    Уууу... Вот так прочитаешь, какие задачки приходится порою решать по ходу жизни. А так-то и в голову не придёт))) А, может быть, просто для старшей детки без изофикса кресло сообразить? Или ещё маленькая?
  6. Декабрята 14-январята, февралята 15

    Так, может быть, он просто мальчика в этот раз хотел?
  7. Декабрята 14-январята, февралята 15

    Мне не показалось, что у всех мальчиков увидели? Ау, у кого девочки в пузике живут, отзовитесь? А ещё посмотрела календарь погоды последних лет... В ноябре-начале декабря температура в основном в районе нуля держится, несколько дней может до -10 опускаться. Хотя был один год, там 3 дня около -20 было. Это я к тому, что обдумываю необходимость покупки верхней одежды большого размера... Сейчас, вроде бы, распродажи идут на зимнюю одежку. Хотела сходить куда-нибудь. А сейчас вот прямо-таки и задумалась: может быть, просто купить флисовую теплую кофту и поддевать ее под осеннюю куртку (есть у меня удачная для этой цели куртка фонариком). Девочки, кто что думает про покупку теплой одежки для себя любимой?
  8. Декабрята 14-январята, февралята 15

    а роды сами начались в 36 недель? я вот тоже с дочкой почувствовала шевеления поздно, не помню точно уже, 21-я была неделя или 22-я. Но роды у меня вызывали проколом пузыря, так что срок не показателен в моем случае... доча и вне пузика спокойная девчонка. я еще думаю, может быть, подвижность в пузе как-то показывает активность детенка... а у вас как первые детки вели себя в пузе и вне его?
  9. Декабрята 14-январята, февралята 15

    Мой начал регулярно пинаться в 17 недель, со 2 июля Первый толчок я почувствовала в 16 недель (27 июня), но т.к. потом был перерыв, то гинеколог сказала, что будем считать 2 июля точкой отсчета... А как от даты первого шевеления считается дата родов, кто-то знает?
  10. Декабрята 14-январята, февралята 15

    А из-за границы дешевле выйдет? Ты уже заказывала?
  11. Декабрята 14-январята, февралята 15

    Жара - это, точно, не время для активных действий... Сама тоже думаю, что в такую жарищу в метро не заставлю себя спуститься. Вот будет чуток попрохладнее, тогда можно будет ехать в этот шоурум)) Да, в общем-то, ещё время есть... Даже если предположить, что детка раньше родится, то это всё равно где-то середина ноября. Хотя тут не угадаешь: осенью будет не так жарко, но будет уже живот большой, тоже тяжеловато будет... А вообще, хочется дождаться декретных, и уж на них покупать коляску...
  12. Декабрята 14-январята, февралята 15

    Да, Наташ, вот это заставила вас доча помучиться неизвестностью! А ещё говорят, что прячутся обычно мальчики Мне рассказали, что у колясок фирмы phil&teds в Москве есть шоурум, где можно покатать все модельки. Я рада! Планирую, как только получится, съездить туда. Если кому интересно, вот ссылка: http://www.penney.ru/News/showroom-Phil-an...-Mountain-Buggy
  13. Декабрята 14-январята, февралята 15

    Поднимется, конечно) У нас было в 12 недель "достигала", в 19 недель на 5 см выше. А если до моря, то было 14 неделек всего... Конечно, ещё пол не видели. А когда в следующий раз на узи?
  14. Декабрята 14-январята, февралята 15

    Была на узи) Рада-рада-рада! Сказали, сынок в пузике живёт) Будет у нас полный комплект!
  15. Декабрята 14-январята, февралята 15

    У меня на завтра УЗИ запланировано Вся в нетерпении - вдруг скажут, кто в пузике живёт Ездила в Совенок на Савеловской, там колясок, говорили, много... По всем павильонам прошла, везде спрашивала коляску для погодок. В одном месте одна единственная моделька была. Jane PowerTwin. Трехколесная, но это мне в кайф, я дочу в трехколеске катаю. Удобная в управлении, вроде бы... Но - бог ты мой! - какая же она длинная!!! В лифт однозначно не поместится... то есть с ней я попаду на складывание-раскладывание в каждое гуляние, не говоря уже про то, что надо будет спускаться и подниматься в два этапа... Обдумываю, где бы пощупать ручками Phil&Teds. Очень они мне по описаниям понравились... Да и по характеристикам получается, что в лифт наш влезть должны... Как у Вас дела?
×