Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Camillla*

Пользователи
  • Число публикаций

    7 807
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Комментарии блога опубликованы Camillla*


  1. По журналам мы еще решаем вопрос с Олегом. Пока расстраиваться рано.
    В любом случае будем стараться оставить их в таком или похожим виде и тем же функционалом.

     

    Я и создал обсуждение этого вопроса, а не ставлю перед фактом что мы все перенесем и не посчитавшись с пользователями.
    Так что в данный момент мы ищем решение как это перенести все на новое и не потеряв функционал, а не удалить или перенести наплевав на мнение пользователей.

     

     


  2. Иола**
    Да :) Я это читала внимательно, спасибо.
    И да, там четко написано, что над этим вопросом администрация думает. И далее в комментариях неоднократно написано примерно такое же, что всеми силами постараются приблизить формат блогов к форматы журналов.

    Посмотрим :)))


  3. Иола**

    Журналов с закрытыми записями не будет

     

    Нет. Такого там уж точно не написано ))) Написано, что сейчас блог возможен только в двух форматах: полностью открытый или полностью закрытый. НО администрация работает над тем, чтобы сделать блоги максимально близкими к формату нынешних журналов и постарается оставить тот же функционал.


  4. не понял. То есть вы первый раз с чисткой заплатили меньше, чем второй раз без чистки )))
    У нас фторлак 150 р за зуб, чистка 1500 для взрослых. Для детей вроде 80 р за зуб считают, т.к. зубы не все у детей на месте )))


  5. Загадочная**

    Я помню, как мы загонялись по этому поводу- брать или продолжать снимать. Полгода решались. Не жалеем. Купили однушку, выплатили, продали- купили трешку, собсвтенно ради чего, все и затевалось.

    Во-во!!! Абсолютно такая же история! И тоже ни жалею ни капли!
    Самая задница была тогда, когда надо было платить за съем, платить за кредит и ещё мы брали небольшой кредит на ремонт квартиры, т.к. она сдавалась просто бетонными стенами. Вот это было весело, скажу я вам!

  6. Чудо в перьях

    Блин, все, кто платят - говорят - "данивжисть!"
    И страховка дополнительная, и расходы, и проч... sad.gif а снимать чисто психологически - ТАК тяжело!!!

    Ань, да нормально это более-менее, если серьезно к вопросу подойти. Сама знаешь, что мы один выплатили за квартиру. Да, как Юнимата пишет, старались гасить досрочно, так сказать. Сейчас уже у нас второй кредит, но правда он относительно небольшой, около 1,5 ляма был изначально. Надеюсь, что в этом году расплатимся, ну или через год. Но зато у нас будет своя квартира, а не съемная. Смысл эти деньги просто отдавать дяде или тёте посторонней? Так ты все таки на себя их тратишь.
    Ну а что делать? У нас нет никакой возможности квартиру другими способами получить. Накопить такую сумму нереально, квартиру нам подарить некому. Планируем на будущее третий брать на однушку готовую, либо вторичку, либо с муниципальным ремонтом. Будет эта квартира для Никиты в будущем, а пока ее можно будет сразу сдать и из этих денег собственно кредит и выплачивать. Но это пока так... Планы, планы...

  7. Извините пожалуйста, что влезаю, но прочитала и просто прифигела. Сами сейчас выплачиваем уже второй кредит по квартире. но правда мы в рублях брали. В валюте брать это же гиблое дело. У меня подруга вот так же брала кредит в евро, была точно такая же история как у вас. В банке переоформить кредит на рубли нельзя было. Они выкрутились тем, что взяли в сбере рублевый кредит на эту же суммму, сразу же погасили тот свой в евро который и уже стали нормально рассчитываться в рублях. За два года выплатили. Но потеряли конечно прилично в деньгах.


  8. Слушай, это просто пипец полный!!!! Дело в том, что мы пользуемся услугами этой хреноЕМС в нашем инет-магазине, так вот у нас тоже с ними косяк на косяке! То что они не приносят посылку, а сами указывают, что неудачная попытка вручения, это для них полная норма уже. Постоянно с этим сталкиваемся. Но вот воровство!!! Это уже полная уголовщина пошла!


  9. Проветривать надо много и долго. Прям вот два дня часто проветривать помещение. Хорошо, хоть ты за пылесос не схватилась. Я тоже думаю, что особо страшного нет ничего в этом. Хотя мне бы тоже страшно было.


  10. Ну ты что! :) Не растраивайся так из-за этой ерунды! Мой вот тоже перед НГ так же сожрал баночку с украшалками! :) Точнее стащил с полочки и большей частью раскидал по комнате, пока я тесто готовила! :) Снчала конечно я огорчилась, говорю ему, мол ну ты что? Зачем это сделал? Виноватый стоит... Тут же дело не в том, что это сладко, а в том, что это ИНТЕРЕСНО и вкусно! Тебе же самой интересно, а ты представь как детям? Он на нее наверно уже долгое время заглядывался, вот и не выдержал в конце концов. Это же ребенок :) Не обижайся на него, он же не со зла и не думал, что ты так сильно огорчишься. :flowers:


  11. Привет. :) Можно я немного выскажусь? Дело в том, что у нас похожая ситуация, у нас есть такое же одеялко :) Тоже почти с рождения с ним засыпает.
    Скажу так, если Мише трудно заснуть без думочки, то я считаю, что это и правда привычка. Мы вот без своего одеялка так просто не уснем.
    НО!!! Я не считаю, что прям так категорично надо утверждать, что это ВРЕДНАЯ привычка. И что надо срочно и так радикально отучать. Зачем ребенку лишние волнения. Я своего пытаюсь отучать по чуть-чуть, осторожно. В этом нет ничего страшного, но хочу все-таки отучить как раз затем, чтобы в 10-20-30 лет он не тащил это одеялко с собой. Может конечно он сам от него откажется, но если это и правда сильная привычка, то может и нет.

    И сестре моей 30 лет, а любимый мягкий слон постоянно прописан в её кровати".

    А это скорее контраргумент :)
    Согласись, что одно дело, когда девушка 30-летняя спит со своим любимым слоником, это даже мило выглядит, а другое - когда это был бы 30-ний мужик.
    Мой так же любит спать с игрушками, но это у него НЕ ПРИВЫЧКА. Он то одну с собой возьмет, то зайку, то мишку, то машинку, то совсемм ничего не берет... А вот с одеялком это стабильно.

  12. Ну да, все правильно! Вот мы тоже на днях последнюю сделали - полиомелит. И всё, теперь до шести лет! А нам сейчас два. А вот какую именно отменили, не подскажу. Изучать прививки стала на последних месяцах беременности, тогда уже по всем календарям было так, как сейчас.


  13. Я согласна! Я ЗА смертную казнь! Прежде всего не как за наказание (потому что есть наказания куда жестче, чем казнь), а как за способ урегулирования и "очищение" нашего общества!
    Эти репортажи я видела ужё давно, но вот больше всего меня потрясла другая история. Прошло уже наверно года два, а я все никак не могу забыть, просто перед глазами стоят те кадры. Сейчас кратко опишу.
    Молодая мамаша, чтобы напакостить отцу ребенка, решила его просто убить (малыша, всмысле). А рука не поднялась, как она потом сказала, и она просто его закопала в землю где-то под забором. Живого!!!! Малышу месяца два было. Закопала утром, а к вечеру прибежала в милицию с повинной. Пошли все вместе искать трупик. И вот так прям показывают документальную съемку как они идут, ищут место, раскапывают землю, малыш лежит, завернутый в пеленку.... И вдруг он ШЕВЕЛИТСЯ!!!! Живой!!! Представляешь??? Там дядьки-менты просто креститься стали со слезами на глазах! Живой! Весь день там пролежал, зайка, в холодной земле. Все вроде с ним нормально, только воспаление легких заработал. Но вылечился без проблем!
    До такой степени меня это поразило, что я даже звонила в редакцию, спрашивала про малыша, вдруг в детдоме, думала взять его. Но его бабушке отдали, а мамаша в тюрьме. Но ведь она выйдет когда-нибудь! И будет продолжать быть для него мамой! Вот таких я бы точно не выпускала живыми!
    А я всё думаю, в жизни наверняка великим человеком станет. Недаром его судьба так уберегла, недаром такой сильный!

×