Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Fiaika-Ночь

Пользователи
  • Число публикаций

    49
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Fiaika-Ночь

  1. Вьетнам

    А нам вот надоело валяться весь отпуск на пляже, поэтому в этом раз мы хотим отдыхать и развлекаться. Что можете посоветовать в Нячанге? Куда сходить, чтобы отрваться от реальности, чтобы надолго запомнилось?
  2. Посоветуйте отдых с детьми

    А кто-нибудь с детьми ходил в речные или морские круизы? Знакомая говорит, что там вполне комфортно, плюс всякие развлечения для детей.
  3. Салат за 15 минут

    Овощной салат с фасолью Этот салат совмещает в себе очень много плюсов, во-первых, здесь ингредиенты только овощи, которые очень полезны для нашего организма, во-вторых, фасоль дает большую сытость от блюда, ну а в третьих, это салат постный, который можно употреблять круглогодично. Ингредиенты: Вареная свекла – 1шт. Вареный картофель – 4шт. Лук репчатый – 1шт. Фасоль вареная – 5ст.ложек. Соль, перец, зелень – по вкусу. Картофель, морковь, порезать кубиками. Добавить к ним резаную свеклу и лук. Добавить зелен и фасоль, все посолить, заправить маслом, добавить перца, перемешать. Подавать как салат, или как основное блюдо.
  4. Очень простой салат

    Помидоры и лук полукольцами, заправить оливковым маслом - вкусно, быстро и полезно
  5. Мультиварка И Скороварка

    про каши согласна, я на плите их вообще крайне редко варила, а теперь почти каждое утро. Плов мне в мультиварке нравится. Супы не варила, не вижу в этом смысла, не выпекала еще тоже.
  6. Ужин-3

    Kambala, я с филе минтая так делала - тоже вкусно А вчеа у нас на ужин была гречка с куриными крылышками в духовке. Сегодня задумала плов в мультиварке и сделаю овощной салати с ароматным оливковым маслом итлв. Дети еще просят им драники или сырники приготовить, но я в магазин не хочу идти
  7. Завтрак

    С появлением мультиварки, на завтрак тепеь частенько разные кашки готовлю.
  8. Ментструальная чаша

    Anna Kuzmina*, а вы уже робовали купаться с чашей? и как ощущения?
  9. ЛЬГОТЫ ДЛЯ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ-4

    Не расстраивайтесь, во многих регионах тоже разные выплаты, а в некотоых их и вовсе нет
  10. Детский стоматолог.

    Вот интересно, здоровье зубов - приобретенное или по наследству передается?
  11. Иммунитет у ребенка

    Да что мы пьем витамины что не пьем, все равно болеем, в садике постоянно кто-то больной, вот и заражаемся. Ребенку моему пять лет, но как-то "легче" не стало, когда болеем я ночами не сплю
  12. Ментструальная чаша

    Ну и зря... я вот тоже сомневалась, выбирала, долго думала, но все же купила. Теперь пользуюсь и не нарадуюсь, ни за что к прокладкам не вернусь. Не купалась еще правда с чашей, но этим летом едем отдыхать, если попаду на эти дни, обязательно испытаю чашечку
  13. Кого мы запомним ?

    Я его вообще ни одной песни не знаю... может кому-то он и запомнится. А я помню Высоцкого...
  14. Подарки любимым подружкам

    Если что - я его первая увидела
  15. Подарки любимым подружкам

    Девчонки, я вот про распродажу у них в группе читаю - а там вот такой браслет https://vk.com/8martasale?z=photo-64442050_...442050_00%2Frev - как думаете - это настоящий черный жемчуг?
  16. Ментструальная чаша

    И получила, и испытала, и очень довольна осталась, спасибо девочки всем за поддержку и консультации Да, я тренировалась и правильно сделала, потому что с первого раза у меня вставить чашу равильно не получилось. Представляю, если бы я в самый сильный начала ее вставлять в первый раз. Кстати, я тут увидела в жж лотерею и решила тоже поучаствовать, пусть будет еще одна ледикап, если конечно удастся выиграть
  17. Ментструальная чаша

    Я купила себе уже Ледикап, жду когда придет пока они там обсудят... пока скинутся, закупят... я уже испытаю
  18. Детский стоматолог.

    Вам крупно повезло очень важно, чтобы в детстве ребенок не испугался стоматолога... не у всех получается
  19. Родинки

    Если есть какие-то подозрения или родинки увеличиваются в размерах, можно обследоваться
  20. Иммунитет у ребенка

    Наталья Мороз, не ест в плане ей не нравится или вы не даете? какой у вас рацион? я сама долго мучилась с балансированным питанием, но потом просто поняла, что это нереально. Тем более, что большинство фруктов в наше время в магазинах продается ой как далекие от идеала. Ну вот витаминки типа алфавита единственная возможность, как-то организм укрепить полноценно. Поделитесь рационом
  21. Чем мыть попку ребенка, чтобы не было раздражений?

    У меня обычное детское мыло с ромашкой было, никаких опрелостей или что, просто хорошо вытирала
  22. Иммунитет у ребенка

    Ну витамины не только иммунитет поднимают, это скорее комплексное развитие, чтобы и рос ребенок, и с волосами и ногтями проблем не было, то есть это универсальный помощник. я своему ребенку начала витамины с трех лет давать, вот пьем алфавит "детский сад"
  23. Как уберечь ребенка от обгорания на солнце?

    Поддерживаю, мы тоже виши спасаемся. До этого пробовала разные кремы, не помогало...
  24. Ментструальная чаша

    Да, я читала про такие таблетки, их можно вместе с чашей купить. Вот я к ледикап присматриваюсь, тоже думаю, что большой размер подошел бы.
  25. Ментструальная чаша

    Меня смущает факт ее постоянного кипячения, плюс не знаю, как с размером определиться? Читала, что от правильно подобранного размера с чашей очень многое зависит.
×