Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Happymummy

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Happymummy

  1. вашего ребенка обижали в садике?что вы делали?

    Когда моего ребенка сильно покусала девочка за лицо- я с мамой ее ругалась, потому как мама возромнила себя неизвестно кем и решила, что она своего ребенка ругать не будет ни за что и в агрессивном поведении ребенка ( ко всем детям в группе) нет ничего страшного. Помогло))) Хоть немного девочка присмирела.
  2. Конфликты в саду

    Я с мамой девочки, которая била моего ребенка конфликтовала- не трогают больше меня, а с воспитателями мы дружим)
  3. Рождение Сашеньки в США,Майами

    Ужасно такое пережить... Но если честно, это ведь везде произойти может. Мы же не знаем, что именно было не так , с ребенком или врачами, что за больница. Вот поэтому нужно рожать в хорошем госпитале, с врачами и аппартурой, которой может не быть в маленькой больнице. В Америке это, думаю, случай из ряда вон выходящий, а у нас вон сколько про такие вещи рассказывают... Я верю в то, что у нас есть отличные врачи (очень сложно найти), только их немного и шанс к ним попасть крайне мал... В американскую медицину я как-то верю больше, тем более, что опыт положительный у моей сестры уже есть, провено на себе, так сказать. Так что лично я поеду рожать через Майами-мама к их проверенным докторам.
  4. Рождение Сашеньки в США,Майами

    Моя сестра рожала в США. Конечно, по сравнению с нашими родами по ее рассказам, там рожать просто сказочно. Они с мужем правда денег не считают - покупали самый дорогой пакет в Майами-мама. Думаю, что я, если решусь на второго, то тоже в Майами рожать поеду. Учитывая мой печальный опыт, в России рожать я больше не хочу. Сестра занималась в качестве подготовки к родам фитнесом, йогой, купалась в океане, гуляла по магазинам. Доктора выбрала и, говорит, ни секунды не пожалела о выборе. Начались схватки - поехала в роддом. Рожали, конечно же, с папой. Все хорошо было. Выписали их на 3 сутки - не пришлось валяться в роддоме и цеплять госпитальных микробов. Документы все сотрудниками оформлены, самим бегать не пришлось, везде с переводчиком сопровождали их. Ну, да - деньги потрачены, но зато сколько эмоций и впечатлений осталось!
  5. Помогите с именами для сыночка

    Мне очень имя Герман нравится
  6. Ждём Второго!

    Я пила,половину таблетки,потому что в витруме йод тоже содержится. Йодомарин хороший препарат, без красителей, для меня это было очень важно. Раз врач назначила после обследования, значит йода дефицит, а йодомарин хороший препарат.
  7. Чем мыть попку ребенка, чтобы не было раздражений?

    Тоже пользуемся всеми средства по уходу за ребенком Мое солнышко. У нас стоит гель для подмывания с экстрактом ромашки, гипоаллергенный, как раз для маленьких деток.
  8. гомеопатия

    Простите, а что пьете?
  9. Ксеникал

    Мда, мне как-то отбид этот пост желание попробовать ксеникал
  10. Застудилась и простыла

    Года три назад я свои простуды чем только не лечила, перепробовала уйму средств. Так надоело уже таблетки эти пачками глотать и вообще болеть. Что не ветер - сразу чих, что не мороз - сразу 38. Короче, достало. А потом мне тетка привезла из Швейцарии офигенное средство, простой БАД, растительный. Но эффект от него умопомрачительный! Я уже забыла как выглядит аптечка и что значит болеть, даже градусника давно не видела. В общем, лучше всего мне помог биобран, чем эта хваленая аптечная химия. Сейчас вот, к счастью, его и в России уже стали продавать. Теперь не нужно из-за бугра его заказывать)
×