Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Happymummy

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Happymummy


  1. Когда моего ребенка сильно покусала девочка за лицо- я с мамой ее ругалась, потому как мама возромнила себя неизвестно кем и решила, что она своего ребенка ругать не будет ни за что и в агрессивном поведении ребенка ( ко всем детям в группе) нет ничего страшного. Помогло))) Хоть немного девочка присмирела.


  2. Ужасно такое пережить... Но если честно, это ведь везде произойти может. Мы же не знаем, что именно было не так , с ребенком или врачами, что за больница. Вот поэтому нужно рожать в хорошем госпитале, с врачами и аппартурой, которой может не быть в маленькой больнице. В Америке это, думаю, случай из ряда вон выходящий, а у нас вон сколько про такие вещи рассказывают... Я верю в то, что у нас есть отличные врачи (очень сложно найти), только их немного и шанс к ним попасть крайне мал... В американскую медицину я как-то верю больше, тем более, что опыт положительный у моей сестры уже есть, провено на себе, так сказать. Так что лично я поеду рожать через Майами-мама к их проверенным докторам.


  3. Моя сестра рожала в США. Конечно, по сравнению с нашими родами по ее рассказам, там рожать просто сказочно. Они с мужем правда денег не считают - покупали самый дорогой пакет в Майами-мама. Думаю, что я, если решусь на второго, то тоже в Майами рожать поеду. Учитывая мой печальный опыт, в России рожать я больше не хочу. Сестра занималась в качестве подготовки к родам фитнесом, йогой, купалась в океане, гуляла по магазинам. Доктора выбрала и, говорит, ни секунды не пожалела о выборе. Начались схватки - поехала в роддом. Рожали, конечно же, с папой. Все хорошо было. Выписали их на 3 сутки - не пришлось валяться в роддоме и цеплять госпитальных микробов. Документы все сотрудниками оформлены, самим бегать не пришлось, везде с переводчиком сопровождали их. Ну, да - деньги потрачены, но зато сколько эмоций и впечатлений осталось!


  4. Я пила,половину таблетки,потому что в витруме йод тоже содержится. Йодомарин хороший препарат, без красителей, для меня это было очень важно. Раз врач назначила после обследования, значит йода дефицит, а йодомарин хороший препарат.


  5. Пьем гомеопатию неделю и вот сегодня опять сопли. Что за фигня? Может быть на нее такая реакция или нет? Если это вирус, тогда дальше пить ее или пока не пить? У него еще слабость весь день сегодня.

     

    Простите, а что пьете?


  6. После начала приема Ксеникала преследуют проблемы с желудком - из попы льется жир, на трусы не напасешься, метеоризм такой, что птицы с небес падают, и недержание кала, прямо в люди не выйти.

    Мда, мне как-то отбид этот пост желание попробовать ксеникал :wacko:

  7. Года три назад я свои простуды чем только не лечила, перепробовала уйму средств. Так надоело уже таблетки эти пачками глотать и вообще болеть. Что не ветер - сразу чих, что не мороз - сразу 38. Короче, достало. А потом мне тетка привезла из Швейцарии офигенное средство, простой БАД, растительный. Но эффект от него умопомрачительный! Я уже забыла как выглядит аптечка и что значит болеть, даже градусника давно не видела. В общем, лучше всего мне помог биобран, чем эта хваленая аптечная химия. Сейчас вот, к счастью, его и в России уже стали продавать. Теперь не нужно из-за бугра его заказывать)


  8. У моей близкой подруги фиброаденому нашли. Она так испугалась, что это может быть рак, что сразу же в Израиль полетела на обследование - его там за неделю проводят и все диагнозы выставляют. В ситуации с подругой, к счастью, все обошлось - не нашли у нее ничего плохого. Там же и прооперировалась - говорит, что не нужно затягивать с этим, если есть показания к удалению.

×