Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

ЯсноСолнце

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ЯсноСолнце

  1. Игрушки для детей!

    У нас был коврик самодельный. Но такой класснючий!
  2. Подгузники

    А попа как?
  3. Календарь развития ребенка. Вы ведете?

    Лично я веду подробный дневник) Только не так, как наши мамы в альбомах фотки расклеивали и оформляли красиво, а на компьютере - календарь развития умений ребенка Вещь, хочу сказать! И фотки закачать можно, и подписи сделать, плюс еще и оценить то, что в определенный период жизни ребенок научился делать и на что обратить внимание нужно, что в этот период он должен делать, но еще не научился. Пользоваться очень удобно.
  4. Грызет Ногти

    У нас не столько в ногтях проблема, сколько в пальцах во рту. Не знаем что и делать.
  5. Ждём Второго!

    Я еще когда первым была беременна пила его, препарат хороший, у меня была страшная аллергия во время беременности на таблетки, а йодомарин шел хорошо, ни тошноты, ни головокружений.
  6. Работала в эти выходные на даче, внимание не обратила, как обгорели плечи. Сейчас уже слазеет кожа Хорошо, что тогда ребенок не бегал на улице, солнцепек жуткий был. Задумалась, что надо как-то защищаться, особенно беречь ребенка. Может кто знает хорошие солнцезащитные крема для детей?
  7. Аквадетрим

    А зачем его назначили вам?
  8. гомеопатия

    Согласна абсолютно.
  9. Стиральная машинка

    Ну, если говорить об атлантах, то на дачу может они и в самый раз, но домой я бы купила что-то поинтереснее. У них ведь минимальный набор программ (среднестатистический минимум). А современные машинки сейчас ого-го какие по функционалу – одна радость стирать! Или я ошибаюсь?
  10. Коляска

    С полугода как сидеть ребенок начал - стали пользоваться коляской.
  11. у кого получилось зачать девочку

    У нас девочка получилась))). Секос редко был- я была в командировке на тот момент. Так что разговоры о редкой половой жизни при зачатии девочки подтверждаю)))
  12. Ксеникал

    У меня отец ксеникал собрался принимать. Покажу ему темку...
  13. Фиброаденома молочной железы

    У меня подруга шла на операцию с фиброаденомой, а оказался на гистологии рак... Сколько ей, бедной, пришлось пережить... Это еще хорошо, что она полазила по интернету и про биобран отзывы почитала. Посоветовалась с доктором и начала этот препарат в комплексе с основным лечением принимать. Конечно, организму своему в этой сложной борьбе она помогла справиться. И это хорошо, что пошла на операцию и так случайно на ранней стадии выявилось все. Кто знает, что было бы, откладывай она операцию.
×