Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Волшебный башмачок

Пользователи
  • Число публикаций

    74
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Волшебный башмачок

  1. Что-то белое на десне у ребенка

    Мы ходили в Дентал фэнтези филиал на Гарибальдии. К детскому стоматологу Крылову Константину Владимировичу. Он так классно с детьми ладит и моему ребенку понравился. Мне даже показалось, что у меня сынок забыл про то, что его что-то беспокоит. Врач так с ним интересно беседовал, улыбались .
  2. Какую бутылочку выбрать?

    Я посоветую пиджен, потому что у самой такая была. И как раз я ее использовала для этих целей, чтобы пойти на фитнес. Отказов от груди не было.
  3. Прерванный Половой Акт

    вреден тем, что расслабиться полностью не дает все время надо думать чтобы не пропустить сей момент..
  4. Простатит

    Знакомая клиника, моя сестра сейчас тоже там обследуется, только перед ЭКО. У них это единственный вариант зачать ребенка, т.к проблемы со здоровьем у обоих. У мужа тоже простатит. Очень обнадеживает ваш отзыв. Значит наконец то у ее мужа будет хороший врач.
  5. Сезонная аллергия и море

    Печально, а может аллергия не на море, а на то, что плавает в море, народ сейчас чем только не мажется от загара а в воде все это смывается
  6. Что-то белое на десне у ребенка

    Вы знаете, может лучше к стоматологу обратиться, потому что это может быть стоматит, или молочница. У нас была не одна ранка, несколько, тоже ребенок плохо кушал, обращались к стоматологу в дентал фэнтези, нам выписывали лечение. Быстро все прошло.
  7. Все О Беременности.

    Это плохо если нет аппетита.
  8. Оставить Спящего Ребенка Одного В Доме.

    Не оставляю
  9. Настольные игры

    Я помню на день рождение была приглашена к племяннику дарила ему набор для поделок http://www.multikraski.ru/GoodsView/Detski..._Ezhik_1__03530 . Это может и не совсем настольная игра, больше для творчества, но ребенка увлекает и развивает не хуже.
  10. Массаж

    Самой делать можно но осторожно.
  11. Ранец Или Рюкзак....

    А вы им с блоками предложите. На другой странице фото рюкзаков с пузырями и шипами, а есть еще с блоками вот такие, может н такой уговорится? http://www.multikraski.ru/GoodsView/Molode...f_bloki_goluboj
  12. Комната первоклашки

    Хороший стул Котокота, он регулируемый под рост ребенка и нам его ортопед еще до школы рекомендовала. Брали под цвет мебели в детской, цвета были разные. Вот такой он, ребенок растет, стл регулируется. http://www.multikraski.ru/GoodsByRubric/Stulja_Kotokota
  13. Продолжительность кормления

    Изменилась только в лучшую сторону.
  14. Как бороться с коликами?

    Хороший способ!
  15. Прокладки Для Груди

    Ого, я про такие не слышала даже.
  16. Думаем Про Эко - 3

    Главное верить и все получится!
  17. Привычная невынашиваемость

    Жалко когда люди расходятся из-за того, что не могут иметь деток.
  18. Трубное Бесплодие

    Насколько я знаю ,при трубной непроходимости назначают только ЭКО. У меня подруга у Ильиной прошла 2 ЭКО, прежде чем ей удалось заберем с таким диагнозом. Но все же удалось. И ведь двойня получилась. Она говорит что вряд-ли еще решилась на такие подвиги, а тут сразу двое деток будет!
  19. Как бороться с коликами?

    Я тоже слышала что плантекс не всем идет.
  20. Инсеминация

    То, что у вас есть ребенок, не значит, что не надо тоже обследоваться.
  21. Клиники Где Делают Эко

    Моей подруге удалось забеременеть у Ильиной Анны Александровны. С мужем давно планировали, уже одно неудачное ЭКО было за спиной. Но в этот раз удача им улыбнулась. Она мне рассказывала, что из трех эмбриончиков 2 прижились, так что ждут двойню.
  22. Прокладки Для Груди

    Мне вообще не понадобились
  23. Во сколько пошли дочки))

    У сестры недавно дочка пошла, годик ей.
  24. Грызет Ногти

    Очень даже при том. У ребенка может быть стресс, он может переживать из-за чего-то, а это выражается ночным скрипением зубов, ногти грызут, вскрикивают.... Мне врач говорила, что нельзя проблему оставлять нерешенной. А элькар, он как раз повышает устойчивость организма к стрессовым факторам.
  25. Больница. Вместе или раздельно?

    Не имеют права отказать. Согласно закону РФ об охране здоровья граждан. Статья 22 Права семьи. Уход за ребенком во время лечения в больничном учреждении.
×