Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Monro

Пользователи
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Monro

  1. Вот все консультанты по ГВ придерживаются такого мнения, что если ГВ, то зачем соска. А вот у некоторых деток есть потребность в сосании - тогда в ход идет все что под руку попадается (и чаще всего это собственные пальцы). А кому-то при гв соска не нужна. Нуковские соски считают ортодонтическими - у ребенка формируется правильный прикус. Меня педиатр говорила, что уж если ребенок сосет пустышку, то нужно именно ортодонтическую покупать.
  2. детская косметика

    Конечно, подбор косметики выбор индивидуальный. Одним подходит одно, другим другое. Если уж речь зашла о маслах, то мне сейчас очень понравилось масло Кроха с витамином Е и маслом оливы. если нужно увлажнить кожу - мажу маслом, после купания - тоже маслом пользуюсь, и массаж с маслом.
  3. Шампуни И Бальзамы

    Ой, вот шампуней много пробовала, что-то на достойные не натыкалась. А вот луковый этот в аптеке видела, но купить не решилась. Вам он действительно дал какой-то результат, если честно?
  4. Пушистые реснички!-)

    Вы имеете в виду Bell средство для питания ресниц Eyelash Builder? У меня такое было летом) Мне очень понравилось тоже. Потом закончилось. Хотела повторить, а не нашла в продаже. С касторовым маслом тоже дружбы не сложилось. По той же причине что и у вас. Плюс. Я еще линзы ношу, то масло на линзах оставалось и никакой раствор для очистки линз не помогал. А с этим средством все ок было)
  5. Про бактериальный вагиноз

    Тоже что-то подобное читала о нем. Сомнительное лечение получается. Мне гинеколог в последний раз советовала Лактагель против вагиноза. Мне понравилось как он действует - без последствий и быстро.
  6. Антицелюлитный массаж

    Какие основные компоненты До и После? Печет на коже или холодит?
  7. Татуаж Глаз

    Вот у меня как в названии темы - не могу решится. Очень хочется быть красивой, но страшно что что-то может пойти не так как нужно.
  8. Молочница.

    Negnaya К совему здоровью отношусь очень внимательно и просто так что-то принимать или ставить не буду, даже если врач прописал. Интернет открывает все секреты. О ливароле тоже пришлось поискать информацию и многие источники говорят о том, что ливарол не всасывается в системный кровоток из влагалища и не оказывает влияния на биосинтез крови и работу печени. Если допускается его назначение даже беременным и кормящим, то о каком вреде может идти речь. Не понимаю...... Ну, а интима вряд ли кто захочет, когда там всё зудит и чешется. Понятно что желание на нуле)
  9. Средства по уходу за детской кожей

    Вот я тоже была уверена в компании производителя, когда покупала Лаллум для ребенка. Все таки столько лет на рынке и высокое качество продукции признано во всем мире.
  10. Молочница.

    Будем надеяться, что молочница не появится у меня еще как можно дольше времени. Хотя никогда не знаешь, что может её спровоцировать. Но то, что теперь знаю, что Ливарол у меня работает безотказно и избавляет от молочницы, от этого становится легче. А состав у свечек простой - основное вещество кетоконазол, который действует на разные виды бактерий. Он куда более эффективнее, чем моно препараты которы имеют ограниченный спектр действия и после них молочницу приходиться лечить снова и снова.
  11. Средства по уходу за детской кожей

    Если сравнивать с другими линиями детской косметики, то lallum baby не самая дешевая косметика, конечно. Только качество у этой косметики такое, какое должно быть у детской косметики - натуральное и без вредностей. За это и платим)))))
  12. Купить Холодильник

    Коте Прочитала в интернете, что в холодильниках no frost продукты немного подсыхают и обветриваются, потому что воздух постоянно циркулирует. вот этого не хотелось бы. С капельным в этом плане будет удобнее. А то я не всегда заворачиваю продукты в пленку, бывает, что и просто так кладу. Вы как по этому поводу?
×