Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

daewoshka

Пользователи
  • Число публикаций

    224
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя daewoshka

  1. Д1913 предзаказ зимы

    оплатила...на почту отписалась.....
  2. Д1913 предзаказ зимы

    была рассылка от 15.07 реквизиты и получатель те же, как и во втором платеже...оплатить до 13 .08
  3. *остатки от закупок и пристрой*

    Не актуально ПозвонитьОтправить SMSДобавить в SkypeCall with Skype creditsБЕСПЛАТНО в Skype
  4. ПРИСТРОЙ ВЗРОСЛОГО.

    Наташ ещё раз спасибо за легенсы!!! У меня от закупки БВР образовался остаток 212 р и от носочков 77 ......откидываем копейки.....ИТОГО 280р (+ 50 налом при самовывозе) Сколько я вам ещё должна? Почтовая упаковка тоже же денег стоит.
  5. встречи РАИС ЗАХАРНА 24 августа, воскресенье

    Похоже это заказ marta30 Футболка детская ЛЕС 38 94+ Тельняшка детская ГОСТ Р-Р 30 127+ Брюки детские Юниор цв. Мультикам Р-Р 38 275+.......
  6. РАИС ЗАХАРНА только почта!

    Наташа я прошу меня извинить, можно отложить отправку почтой, возможно мне придется уехать, и посылку забрать будет некому....я постараюсь в ближайшее дни либо забрать свой кулёк самовывозом, либо уточню когда смогу забрать посылкой. Заранее благодарю за понимание.
  7. РАИС ЗАХАРНА только почта!

    Наташ а можно я "товары для дома" и пристрой почтой заберу.....(там по остаткам денег на пристрой вроде хватает, если нет то я доплачу вместе с "почтой"
  8. Наташ, а моя оплата пришла?
  9. Оплатила 21.03 с карты **********8991 сумма 300р
  10. На какую оплачивать? *********5613 или ********5024
  11. Здравствуйте !!! Зима закончилась, надо упаковываться ...можно мне Вакуумные пакеты без запаха 70х100см. Vacuum Pack (Вакум Пак) оптом цена 65 1 шт Вакуумные пакеты без запаха 60х80см. Vacuum Pack (Вакум Пак) оптом цена 60 3шт
  12. Д1913 предзаказ зимы

    Оплатила ппервый взнос в пятницу, в письме отписалась
  13. *остатки от закупок и пристрой*

    Пристрою полуботинки Dis*ney аэротачки "Самолёты". Из закупки Раис Захарна МИНИОБУВЬ. Причина пристроя, перехап. Верх выполнен из синтетической кожи (от кож.зама отличается большей износостойкостью) мягкая, не трескается и не вздувается. подклад, тонкий флис. Застёгиваются на 3 липучки. По стельке 21 см. размер 33 Возможны встречи в Москве (м.Домодедовская,м.Шипиловская, м.Красногвардейская, м. Зябликово) Конфа часто глючит, по этому мой ном. 8 926 159 70 51 Олеся Цена : 600р.
  14. Д1913 предзаказ зимы

    На всякий случай высылаю повторно.
  15. Д1913 предзаказ зимы

    контакты отправила
  16. это точно не моё. у меня не футболка, а майка с широким плечом вот такой расцветки рис.4Д и с% всего 136р. Если у Вас осталась косынка в наличии. готова её забрать (одной нам оказалось мало))))))) Вобщем остаток от КМФ у меня получился 212р (если ещё минус косынка) итого 140 р. если я не правильно посчитала, поправьте меня.
  17. ПРИСТРОЙ ВЗРОСЛОГО.

    мне так легенсы приглянулись, сидят на мне как родные , можно мне ещё одни . спасибо!!!!
  18. Забыла......в пакете мы обнаружили Пастилу (дети ни секунды не колебались), видимо случайно попала....вобщем вычтите её стоимость из остатка денег.
  19. ПРИСТРОЙ ВЗРОСЛОГО.

    Легенсы просто обалденные , на мой попис и мой рост (158) прям идеально сели!!! по носочкам.....там получается 77 рублей, в мою пользу . Спасибо за всё
  20. Наташа, ещё раз огроменное спасибо, за закупку. Мы как приехали, сразу нарядились))))))))))) мои мальчишки спать не легли пока всё не перемерили ))))))) Качество отличное! А по размерности, и правда маломерит, как минимум на размер....Вобщем нам всё подошло, всё понравилось!!!!!!!!!!!! И ещё.... Не нашла у себя вот эту майку Наименование: Майка КМФ ш/плечо рис.4 Д 116+ Описание товара: Размеры: 60 рост 5-6 и вместо Наименование: Кепка военно-полевая ГОСТ 176+ Описание товара: Размеры: 54 приехало Наименование: Кепка на застёжке Лес Описание товара: Размеры: безразмерная Цена мелк.опт: 110+ У детского Кмф размерность странная ....костюм нам с запасиком, а вот трикотаж младшему сыну достался, там получается не на рост 134, а на 116..... если будет закупка после летних каникул, то меня однозначно надо звать!!!! мне еще зиму надо!!!!
  21. Д1913 предзаказ зимы

    И я
  22. Дом Или Квартира. Что Лучше?

    Кому как конечно, но нам однозначно дом нужен! Я как с деревни летом обратно в Воскресенск собираюсь, прям тоска......ну конечно привыкаем через недельку , другую..... Плюсы которые мы видим в "собственном доме", нежели в "квартире". Ну во первых, это собственная планировка (ну как получится конечно), во вторых отсутствие соседей за стенкой (пол, потолок), возможность дальнейшей перепланировки и увеличение жилых квадратных метров, путём постройки новых)))))))земельный участок(как раз у нас подрастает кавказец (овчарка) а ей много места надо.) Всё же Своя земля, это нечто большее чем просто кусок земли и свидетельство о регистрации права, это такой маленький оазис для творческого полёта..... Минусов тоже хватает....найти участок в социально активной зоне, не так-то просто, да ещё и в сочетании с приятными соседями..да чтоб ещё и газ и асфальт.....вобщем, мы настроились, на приобретение своей земли и пока ищем подходящий вариант, покупку квартиры даже не рассматриваем, нам с тремя детьми, 4-х или 5-ти комнатную не потянуть финансово, а двушка или трёшка нам не к чему.....Возможно в дальнейшем мы по согласованию с подросшим поколением и "примерим" на себя Ипотеку, но пока мы живём в предвкушении скорейшей постройки собственного дома)))))))))) Ой девоньки желаю Вам всем обрести счастья именно там где Вам пожелается!!!!!!
  23. Рейтинг за рождение ребенка

    О! и нам тогда +1 Евангелина 27 .07 2012
  24. *остатки от закупок и пристрой*

    Актуально!!!!!
  25. РАИС ЗАХАРНА только почта!

    Спасибо! Извините, я с телефона просматривала тему, не внимательно прочитала))))
×