Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

kalenka

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О kalenka

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.01.1982

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Сделано Руками2

    Из новенького...сделано за 2014 год
  2. Вышиваем крестиком 26

    Из новенького...
  3. Вышиваем крестиком 26

    Из только что законченного. (багет виртуальный) Размер: 27х35 см Техника вышивания: Счетный крест Канва: Aida 14, Gamma, кремового цвета, 100% хлопок Мулине: Gamma, 100% хлопок Количество цветов: 26
  4. Вышиваем крестиком 26

    Спасибо. Чей набор не знаю. У меня серия из 5 штук в РМ.
  5. Вышиваем крестиком 26

    Еще одна новая работа
  6. Вышиваем крестиком 26

    Наконец удалось закончить Оформлять пока не планирую.
  7. Вышиваем крестиком 26

    Спасибо! Это наборы фирмы Панна.
  8. Вышиваем крестиком 26

    За первые пять дней нового года вышился вот такой оберег.
  9. Здравствуйте. Создать эту тему меня сподвигло задание в школе. При переводе в новую школу нам обязали вести читательский дневник. Но не просто кто, что и когда читал, а с составлением различных викторин, кроссвордов, рисунков. После сотавления некотрых и решения, поняла что это имеет смысл. Проверяется насколько внимательно ребенок читал, что он помнит. Учит замечать мелочи. Какие-то кроссворды и викторины нахожу в сети, какие-то составляем сами. Решила поделиться с вами багажом. Может кому-то понравится или кто-то тоже поделится. Начну. Прочитали с дочкой книжку Сказки папоротникого леса Истории простые и в то же время занятные. Главные герои различные звери, живущие в одном лесу. Все у ни как у людей, магазины, ярмарки и т.п. Красочные рисунки, красивая яркая обложка, бронзовый обрез. С таким оформлением книга станет отличным подарком детям на любой праздник. Крупный шрифт Кроссворд по книге http://yadi.sk/d/Yv-iq1SPFUKwR
  10. Вышиваем крестиком 26

    Девочик всех с Новым годом! Легких крестиков в новом году! Покажу свои последние работы, законченные в ушедшем 2013 году.
  11. Читаем детям 2

    Отмечусь чтобы не потерять тему.
  12. Вышиваем крестиком 26

    :pioner: Несколько последних работ - подарок сыну на день рождения - подарок маме И свадебный подарок подруге Галъка***, Lapulya***, Лука**, Fluffy Me***, Мисти** СПАСИБО!! :flowers: Браво!!! Очень красиво!! Примета не сработала пока, но не очень-то на нее и рассчитывала. Сыну еще лет 10 машина не светит, маленький он пока. А у меня и у мужа вроде есть.
  13. Совместные экскурсии

    А мы в Кострому собрались на поезде в декабре месяце. Посмотрела программу - понравилось, решила рискнуть. В принцепе несколько раз ездила с этим центром, не подводили. но все равно страшновато. С другой стороны под новый год к снегурочке - самое то.
  14. Вышиваем крестиком 26

    Несколько последних работ - подарок сыну на день рождения - подарок маме И свадебный подарок подруге
  15. вопрос по экскурсиям для первоклашек

    Спасибо. Уже видела. Но в Коломне мы уже были этим летом. Очень понравилось.
×