Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

esposa

Пользователи
  • Число публикаций

    7 623
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя esposa

  1. Естония - 6 (eesti - 6)

    Я в Ласна. Новый 2 икса будет. На 13 от дома под самый магазин. Сейчас на Смуули. Бумажками, накладными, списанием просроченой продукции
  2. Естония - 6 (eesti - 6)

    Я в Максима, пока за прилавком, но параллельно учесь на оператора. В конце сентября перевожусь на Тамсаре тее в магазин оператором.
  3. Планерочка №99

    пока пью курс лекарст для восстановления печени и поджелудочной, поэтому планировать не вариант, в июле врач в отпуск идет, а август уже весь у него забит, поэтому решила что сентябрь самое то. Да и лето хочется отдахнуть от всего... Но мы предпалагаем, а Бог распалагает. Не жданно не гаданно пришли мои М. Последние были в марте, дюф не принимала и метформин после операции отложила, а тут нате Вам, пожалуйста, вчера даже истерика случилась на этом фоне. Во общем что то как то я не готова была к такому повороту событий. :wacko: Теперь стоит вопрос пустить все на саматек и получиться так получиться беременность, раз сами по себе пришли М, или же предохраняться пока лекарства пью, во общем как то не люблю я такие терзания, и так почти полтора года жила в терзаниях. Только успокоилась и принила правильное для себя решение опять надо что то думать и решать. :wacko:
  4. Планерочка №99

    Спасибо!!! Да, стимуляция должна была быть уже 12 июня, но я сомневалась стоит ли, но судьба сама вмешалась, 15 мая сделали операцию, поэтому все само собой отложилось на сентябрь и я очень рада была. Не готова я пока к беременности, а так есть время подготовиться :smexx:
  5. Планерочка №99

    Не грусти прорвемся. Переедете и все получиться!!! Ищи во всем плюсы. Всем привет! Мне 15 мая удалили желчный, поэтому лето отдыхаю от всяких планирований, восстанавливаю печень и поджелудочну после сильного воспаления, в сентябре на стимуляцию, а там надеюсь все получиться сразу.. Это если коротко. Все кто заполосатился от души поздравляю, легкой беремменности и здорового малыша!!!
  6. Желчекаменная болезнь

    ох, но мне теперь сладкое во обще под запретом, т.к сильно поджелудочная тоже пострадала, и уже начался сахарный диабет, пока не значительный. Будут наблюдать как будет все восстанавливаться, если все восстановиться, то снимут диабет. может и так, просто я сама виновата, забыла что у меня межреберная невролгия, и не сказала врачу и анестезиологу, тогда бы они делали бы местный, а не общий норкоз, от местного отходишь легче.
  7. Желчекаменная болезнь

    Вот и удалили мне 3 камушка желчный 15 мая.. Хоть камни и были маленькими, но видно их не удачное расположение, дало сильно воспаление. Выписали только 19 мая и прописали еще курс антибиотиков что бы воспаление снять до конца. На пупке сделали разрез поперечный 5 см из-за сильного воспаления, но в целом ничего. Болит конечно все, но думаю пройдет со временем. Потеряла 2 кг с момента операции. Не смотря на 2 лапары под наркозом по гинекологии, очень тяжело отходила от наркоза, не могла сама дышать,из-за межреберной неврологии, почему так вылилось не знаю, спасибо медсестрам каждые 2 часа кололи сильнейшие антибиотики и под утро уже легкие стали открываться, а так всю ночь на кислороде дополнительном. Всю ночь кровило сильно, и плюс воспаление все таки сильное было, пять дней внутривенно антибиотики, дома еще антибиотики. Покормили меня только в субботу в обед, а так глюкозу капали, вода и ромашковый чай. Но, слава богу я дома прихожу в себя, и верю, что быстро пойду на поправку. Плюс в том, что -2 кг на весах.
  8. Желчекаменная болезнь

    Это да.. Я и перед лапарой тоже тряслась, а тут вдвойне трясусь. Боюсь, если тромбоциты низкие, как бы кровоизлияния не было сильного.. Ох.. Тараканам в голове радость, есть повод побуянить.
  9. Желчекаменная болезнь

    Вот и я дождалась очереди на операцию, сегодня позвонили с больницы на 15 мая назначили. Страшно. Волосы у меня и сейчас лезут со страшной силой. Как будет потом не знаю. Обмен вещест у меня нарушен сильно, пью метформин, на нем пища быстрее переваривается и скинула на нет 6-7 кг. Как будет после операции не знаю. Но страшно.
  10. Естония - 6 (eesti - 6)

    Я честно говоря тоже в шоке была. Когда она мне вещи передовала и мы общались, даже и не подумала, что может что то не так быть..Это говорит о много, что Неличка у нас сильная, и все у нее будет просто супер!!!
  11. Естония - 6 (eesti - 6)

    Ты большая молодец, то решилась на это и не испугалась трудностей.. Пусть было трудно, но сейчас, как ты сама сказала, у тебя все хорошо, а это для твоих мальчишек самое главное, что их мама счастлива, тогда и они счастливы.
  12. Планерочка №99

    Очень жаль, но не отчаивася, все обязательно будет хорошо, тогда когда придет время. Выше нос!!!
  13. Планерочка №99

    Наташа*Коляша*, Я почему то сразу подумала, что двойня, но один просто замер отсюда мазня и падение ХГЧ
  14. Естония - 6 (eesti - 6)

    ох, что тут скажешь... если пиво как то можно терпеть раз в 2 недели или раз в месяц, то побои конечно жесть.... ты молодец, что собралась с силами и ушла...
  15. Естония - 6 (eesti - 6)

    понятно..значит я не обозналась, когда мужа твоего, теперь уже бывшего, видела с новой пассией...сори если задела чем то...
  16. Естония - 6 (eesti - 6)

    ого..вот это новости!!! Если не секрет, что сподвигло тебя на этот шаг?
  17. Естония - 6 (eesti - 6)

    Девочки милые! Может у кого есть знакомые или родные, кто в ближайшее время ждет пополнения в семье. Продаю свою коляску Milli Way 3в1, естественно коляска новая. Продаю срочно. За 300 евро отдам.
  18. Естония - 6 (eesti - 6)

    А это имеет какое значение? Если общаемся на русском, то, наверно, русские из Эстонии общаються в раздела " А мы из щарубежья". Ведь для этого и существует этот раздел, что бы разные страны могли общаться между собой!!!
  19. Планерочка №99

    я каждый раз плачу.. когда приходят и когда нет. Вот снова нет, хотя ровно 30 день... Завтра начинаю снова дюф... Надоело все...Хоть волком вой..
  20. Планерочка №99

    Читаю всегда, а вот пишу по настроению.
  21. Планерочка №99

    Привет. Все так же. Врач выписал метформин, сказал, что очень плохой обмен вещест, и это может быть одной из причин не наступления Б после лапары. Т.к после родов я только 2 кг скинула лишних. Вот буду пить до Б, во время, и после Б его.
  22. Планерочка №99

    У меня и есть СПКЯ, после первой лапары забеременела через 3 месяца самостоятельно без всяких гормональных. Сейчас после второй лапары прошло пол года и после родов год, но пока ни получается, но я не теряю надежду. Отправила мужа провериться, если там у него все в пределах нормы, то иду на стимляцию, а если нет, то встаем на очередь на ЭКо. пузяка, Так что мой совет, найти грамотного врача, напроситься на лапару, проверить мужа. А там все и получиться, главное верить.
  23. Планерочка №99

    Зю*, С недельками, как же быстро летит время. Уже и 7 неделек!!!
  24. Планерочка №99

    Надеюсь, но какая то слабая вера у меня. Вот опять мажет на 23 день цикла. Устала уже от этого... Второй цикл с мазней с 21 цикла. Вот 6 числа на прием к врачу. Надеюсь решит, что со мной делать, и почему после лапары в этот раз не получается Б,
  25. Планерочка №99

    Может и так.. В душе давно уже все притихло, острота и сильная боль прошла, а вот память не сотрешь. Плюс моя сильная впечатлительность, возвращает в тот день и я каждый раз думаю, что я сделала не так, где не досмотрела, как бы было бы, если бы. Но исход один в итоге.
×