Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

rewa11

Пользователи
  • Число публикаций

    48
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя rewa11

  1. Вес после родов

    Jessika*, вы молодец, а я хочу пойти на боди-балет и записаться к массажисту в Семейный Доктор, мне нужны 57 кг
  2. Что по оконцовке еще дозаказывали и во сколько предварительно стреляет проект?
  3. Крапля, да нормальные строители - работу свою выполняют, не отвлекаются от дела. Материал не знаю как может уйти налево, так как у нас сборка была подобно конструктору, то есть если бы чего то не хватило, строительство не получилось бы закончить.
  4. Мы поменяли доску на полах, положили большей толщины, утеплитель привозили нам толстый, см 10-15, точно сказать не могу, не помню. Меняли двери на металлические, окна пластик. Одним словом нам обошлось + 750 тыщ к базе.
  5. Про фиалки

    Не фиалки, но тоже о растительности) Такой вариант - моя мечта, хотелось бы и у себя иметь такую крытую лоджию и обставить ее цветами. Пока толкьо в проекте, но мы упорно к нему итдем.
  6. Если подойти рационально и не брать все самое дорогое, а брать самое практичное, то удорожание строительства будет не сильно большое. Изначально проработайте с менеджерами Зодчего оптимальные варианты фундамента. Потом все по мере выших желаний и возможностей
  7. Если Вы запланировали базовую комплектацию, то рекомендую Вам проработать дополнительные опции. Я так понимаю дом для постоянного проживания, то и подходить к этому нужно основательно. Скажите, какой проект?
×