Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

achai

Пользователи
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя achai

  1. У моей мамы инсульт.

    У меня дед каждый год по 2 курса пропивает дивазу. Результат действительно прекрасный.
  2. Решили с мужем построить дом, создать так, сказать семейное гнездышко. Определились, что дом будет деревянным, он и теплей и строится на много быстрей чем каменный. С фирмой определились, заказываем у Зодчего, на днях предоплату внесем и в путь. Посоветуйте, кто живет в домах или сталкивались со строительством, что нужно сделать дополнительно в процессе стройки, чтобы в дальнейшем увеличился комфорт проживания. Буду рада любым советам.
  3. Закончили фундамент, сразу стало видно очертание дома, и можно было себе представить площадь постройки. Впечатляет. Сейчас приступили к сборке стен. Езжу где-то через день и каждый раз вижу, как на глазах растет наше жилье. genya , муж обговаривал с проектировщиками о том, что дом будут чем то покрывать. Спрошу, отпишусь, что за средство.
  4. Для себя любимой покопайтесь на http://www.rusvelikaia.ru. Уверена, много чего найти можно
  5. Да решили не экономить, банк с божескими процентами. Они сотрудничают с зодчим, мне даже показалось, что отношение банка более лояльное было. Так что все прошло просто супер.
  6. Могу сказать даже не предварительно а точно. Со всеми дополнениями, переделками выходит 3млн 50 тысяч. Это того стоит. Уже не дождемся, когда новоселье праздновать будем.
  7. Обещались за пару месяцев управится, если не будет форсмажора. Нет по срокам вполне даже оперативненько, почему и выбрали именно этот проект от Зодчего.
  8. Началась работа по строительству нашего дома. Рабочие вполне адекватные. Не хамят, ведут себя культурно, после каждого рабочего дня весь мусор с участка убирают. Пока впечатления положительные
  9. Genya, отличные советы, спасибо. Даже не подумала бы о таких нюансах. Завтра буду обсуждать эти нюансы в зодчем - вы мне прям глаза открыли.
  10. rewa11, с фундаментом разобрались, заказали другой. Выйдет, где-то тыщ на 100-120 дороже от базы. В принципе, нас пока это устраивает. Многие меняют полы, утеплители, кровлю. Что можете из этого посоветовать?
  11. rewa11, присматриваемся к проекту Альпиец-3. Очень понравилась планировка и по деньгам за базовую комплектацию нас устраивает. Насколько могут потянуть допы и какие необходимо брать?
×