Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

luzyh

Пользователи
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О luzyh

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 14.06.1994

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Нижний Новгород
  1. Декабрята 14-январята, февралята 15

    я тоже так думаю... значит хорошо, что все так вышло... Теперь посетим генетика...
  2. Декабрята 14-январята, февралята 15

    Результаты исследований плода... после чистки мужской кариотип с трисомией по хромосоме 21, 47 xy +21 Кто нибудь знает что это такое?
  3. Декабрята 14-январята, февралята 15

    Девочки... у меня замерла беременность( сделали чистку вчера, лежу в больнице...
  4. Декабрята 14-январята, февралята 15

    Всем привет))) Что-то чувствую себя разбитым корытом( подташнивает, живот болит, сегодня болит спина ужасно... завтра последний экзамен в универе. Поскорее бы уже закрыть эту сессию)
  5. Декабрята 14-январята, февралята 15

    Не начался ещё... 7 недель, а я иногда забываю, что беременна) Самочувствие особо не изменилось) как ела всегда много, так и ем) но вес почему-то немного потеряла. Иногда от запахов подташнивает. И от голода. Надеюсь, что вообще пронесет)
  6. Декабрята 14-январята, февралята 15

    Неа, не одна))) я как узнала о беременности, сразу начала задумываться об этом)))))
  7. Декабрята 14-январята, февралята 15

    Он взрослый, и морально и психологически уже был готов к ребенку. А так немного тоже в шоке был, не думали, что такое вообще возможно.
  8. Декабрята 14-январята, февралята 15

    Привет) Хочу у вас поинтересоваться... у меня болит живот. Болит давно, с конца апреля. Тогда думала ну вот болит, месячные должны начаться... после двухнедельной задержки, с подругой пошли купили тест, но были уверены на сто процентов, что он будет отрицательный. Не тут-то было, 2 полоски оказалось. На утро сделала тест с определением срока - 2-3 недели показало. Сколько было удивления у всех, при всем этом я была девственницей. В конце апреля была попытка первого полового акта, но от страха я не далась. Получилось, что забеременела от смазки любимого. Врачи конечно тоже были удивлены. Сделали УЗИ, через попу... и беременность подтвердилась. И вот все это время у меня так и продолжает болеть живот. Ходила 1 апреля на УЗИ, сказали, что все прекрасно, сердечко бьется, все растет) Про живот спросила, врач сказала, что болит от нервов... сейчас стараюсь не нервничать, а он все равно не проходит(
  9. Декабрята 14-январята, февралята 15

    Девочки, а токсикоз во сколько недель начинается?) меня немного тошнит, но прям не много... если поем, так вообще нормально все)
  10. Декабрята 14-январята, февралята 15

    Я в отпуске по уходу за ребенком сижу, живем мы в Москве. Девочки ходила вчера к гинекологу своему, на 17 скрининг назначили, так в остальном вроде все нормально, но в моче нашлись соли, соленому теперь табу, иначе говорят отеку раньше времени опять положат тогда А я пока учусь в университете... не работаю. Живу в Нижнем Новгороде. Я ещё не вставала на учет, сказали придти в 10 недель
  11. Декабрята 14-январята, февралята 15

    Доброе утро Давайте поближе познакомимся?) кто чем занимается, из каких вы городов?)
  12. Декабрята 14-январята, февралята 15

    ДА) теперь ещё точно я тут буду) для меня этот весь процесс очень необычен) и не много страшновато)
  13. Декабрята 14-январята, февралята 15

    Привет) мы тоже январята будем наверное) Расскажу немного о себе. Мне скоро 20 лет, это моя первая, очень неожиданная беременность. По УЗИ нам 6 недель и 5 дней. Очень хочу общаться с вами и узнавать что-то новое)
×