Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Tortik))

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Tortik))

  1. Девушки, а где вы делаете маникюр и педикюр? Все сами дома или в салон ходите? Я вот обычно сама дома делала, никому не доверяла в этом вопросе, а тут как-то подруга меня уговорила в салон сходить. Подруга постоянно ходит. А вы знаете и мне понравилось. Раз-два в месяц можно и сходить, позволить себе. Да и к тому же - сиди, балдей, все тебе сделают, ухаживают за тобой)) А как вы на это смотрите? И да - делимся красивыми идеями для маникюра и педикюра?
  2. Девушки, а к каких врачей вы посещаете чаще всего? Ходите к одному и тому же врачу определенной специализации или к разным? Как сделать выбор в пользу того или другого врача? Вот хотелось бы такую тему обсудить. Спасибо!
  3. К аким врачам вы ходите?

    ну вот когда из знакомых никто не может ничего посоветовать, тогда и шла что назвается наугад, но в основном попадались не те специалисты, я имею в виду, что были хамовитые, пофигистически относились, да и шарлатаны просто напросто бывали. Вот и задумалась. В интернете тоже непонятно кому доверять. Ну отзывов пока там смотрю не так уж и много, но понравилось, что полная информация о врачах есть. А это врачи там сами себе заводят анкеты или сервис добавляет их самостоятельно? не в курсе?
  4. К аким врачам вы ходите?

    кто что скажет по теме?
  5. Как вы создаете уют в доме?

    Ну а я так и не украшаю, чтоб только ради украшения и все. Как по мне, то и толк должен быть от таких вещей. Я вот люблю итальянский текстиль, вот такие товары для кухни брала: скатерти, прихватки, хлебницы, полотенца. Если какой-то праздник, то стол так и накрываю. Нравится чтоб минимум было, но с комфортом. А так куча хлама в доме - зачем оно мне нужно.
  6. УЗИ тоже делают чтоб обследовать позвоночник. Мне делали, выше писала уже куда обращалась. И увидят там что-то или нет - зависит от специалиста. УЗИ одного отдела позвоночника стоило тогда 800 рублей. МРТ же значительно дороже. Не знаю, лечится ли полностью межпозвонковая грыжа или нет, но подлечить можно, что дальше при при правильном обращении беспокоить не будет. Вот эта терапия - мануальная или как Бобырь ее называет дефанотерапия, как раз лечит позвоночник непосредственным воздействием на него и на мышцы, не больно это, но эффективно. И лучше не в корсете ходить потом, а формировать свой собственный мышечный корсет. В клинике там индивидуально разрабатывают для каждого пациента комплекс психофизических упражнений. Так что главное заниматься собой.
  7. Действительно, боль может быть от чего угодно. Да и вообще, лучше это не запускать, потому что потом будет еще хуже. Сама как-то свою спину запустила, потом мучалась, по врачам ходила. Да, есть такое, смотря какая больница, какая клиника. Я тоже с таким сталкивалась. Поэтому лучше сразу к хорошим специалистам идти, потому что деньги за лечение вы все равно платить будете. Так лучше вылечиться за эти деньги, а не просто пополнить карман врачам. Я была весной в клинике Бобыря, записалась туда сначала на консультацию, думаю, все равно бесплатно, почему б и нет. Сходила на консу, потом меня направили на УЗИ, чтоб точно поставить диагноз. Но УЗИ уже платное. Ну, думаю сделаю. Потом мне доктор точно диагноз поставил и нужно было ходить к мануальщику. В той же клинике и ходила на сеансы. Дороговато конечно, но они знают что делают. С весны пока вот спина не беспокоила.
  8. Есть ли смысл ехать за шубой в ОАЭ?

    В Шардже есть магазин-склад Кондор, вот там самые дешевые шубы. С подругой в феврале этого года там покупали. Итальянские норки взяли, красивые и качественные, да и тем более по таким ценам почему ж не брать.
  9. Что подарить на выписку из роддома?

    Что значит ???? Букет, это готовая, завершенная композиция. А чем такой букет лучше, чем просто подарить, например, большой букет роз, так это то, что он будет как раз таки долго храниться, будет как сувенир, как память в доме. Не знаю, мы когда дарили - подруге очень понравилось. Стоит сейчас букет у нее дома.
  10. Что подарить на выписку из роддома?

    Можно букет не из цветов, а из игрушек, тоже классные бывают. Мы такой подруге и дарили как раз, выглядит потрясно. Заказывали здесь http://ideal-buket.ru Там подобрали из каталога какой нам более менее понравился, а потом указали свои предпочтения. Плюс в том, что букеты они не готовые где-то заказывали, а непосредственно у себя в мастерской собирают дизайнеры. Поэтому могут сделать все, что пожелаете. Подруга тогда была приятно удивлена
×