Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Марсиэль

Пользователи
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Марсиэль

  1. Замучила мигрень.

    Мне только таблетки помогают. Пробовала разные народные способы, даже йогой некоторое время занималась - ничего не помогает. Надеюсь только, что с возрастом пройдет. К пенсии.
  2. Готовимся идти в садик.

    Мы пошли в сад в том году, тоже провели лето на даче, давали таблетки для иммунитета - все бесполезно. Первые полгода ходили так: 2 недели ходим (а то и одну), 2 болеем. Причем так ходили не только мы, а вся группа. Болели без конца, я уже не знала что делать, учитывая то, что раньше таких проблем не возникало и поддерживали как могли. Перелом наступил где-то в феврале. Перестала болеть. А секрет наш в геле виферон. Когда им начала нос мазать ребенку болезни наши закончились.
  3. Цистит

    Спасибо, я даже не слышала про такую консультацию, все больше как-то про форумы, но не особенно хочется на весь интернет про свои проблемы с подробностями вещать.
  4. Цистит

    Давайте, не откажусь. С циститом столкнулась не первый раз, но врача сменила… и ту схема лечения какая-то совсем космическая, хочется быть спокойной и знать, что все по делу.
  5. Цистит

    Девочки, может кто что посоветует. Мне врач написала огромный список лекарств, но мне кажется, что они между собой не особенно то сочетаются. Как это проверить? Я пыталась прочитать аннотации и все сопоставить, но уже в конец запуталась.
  6. Посоветуйте гинеколога в Москве

    Мне очень нравится доктор Ларина Татьяна Сергеевна, принимает в семейном докторе на новоободской. Я сейчас под ее руководством планирую вторую беременность, собираюсь контракт специальный оформить, на ведение беременности. Нравится доктор и клиника.
  7. Цистит

    Ну что прошли лето и осень, я могу сказать что результат отличный. После профилактики с уро-ваксом цистит меня не беспокоил и вообще о себе не напоминал. Несмотря на отпуск, море и прохладные вечера
  8. Как отмыть диван?

    Вопрос простой... пока мы с мужем занимались перестановкой мебели, наше чадо спокойно сидело на диване. По факту, каляка-маляка фломастерами и мелками. Кто сталкивался с таким? Чем лучше мыть? У меня размазывается((( Боюсь, что диван вообще менять придется, по крайней мере обивку((
  9. Цистит

    Мне уро-ваксом хорошо помогает справляться с рецидивами. Пропиваю его курсами по 3 месяца для профилактики. По полгода после них точно ничего не беспокоит, плюс, конечно, надо за собой следить, за гигиеной и не переохлаждаться.
×