Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Марсиэль

Пользователи
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Марсиэль


  1. Мы пошли в сад в том году, тоже провели лето на даче, давали таблетки для иммунитета - все бесполезно. Первые полгода ходили так: 2 недели ходим (а то и одну), 2 болеем. Причем так ходили не только мы, а вся группа. Болели без конца, я уже не знала что делать, учитывая то, что раньше таких проблем не возникало и поддерживали как могли. Перелом наступил где-то в феврале. Перестала болеть. А секрет наш в геле виферон. Когда им начала нос мазать ребенку болезни наши закончились.


  2. Вот тут посмотрите, это самое надежное, что мне встречалось. Там практикующие врачи, много разных специализаций. По каждому вопросу мини-консилиум из 3х врачей на каждый вопрос отвечает. В общем, отвечают подробно и по делу.

     

    Спасибо, я даже не слышала про такую консультацию, все больше как-то про форумы, но не особенно хочется на весь интернет про свои проблемы с подробностями вещать.


  3. Я бы вам посоветовала проконсультироваться с врачом, а то это дело такое… без мед. Образования сложно судить о лекарствах и их комбинациях. Могу посоветовать он-консультацию, где я обычно подстраховываюсь.

     

    Давайте, не откажусь. С циститом столкнулась не первый раз, но врача сменила… и ту схема лечения какая-то совсем космическая, хочется быть спокойной и знать, что все по делу.


  4. Девочки, может кто что посоветует. Мне врач написала огромный список лекарств, но мне кажется, что они между собой не особенно то сочетаются. Как это проверить? Я пыталась прочитать аннотации и все сопоставить, но уже в конец запуталась.


  5. Мне очень нравится доктор Ларина Татьяна Сергеевна, принимает в семейном докторе на новоободской. Я сейчас под ее руководством планирую вторую беременность, собираюсь контракт специальный оформить, на ведение беременности. Нравится доктор и клиника.


  6. Вопрос простой... пока мы с мужем занимались перестановкой мебели, наше чадо спокойно сидело на диване. По факту, каляка-маляка фломастерами и мелками.
    Кто сталкивался с таким? Чем лучше мыть? У меня размазывается((( Боюсь, что диван вообще менять придется, по крайней мере обивку((


  7. Мне уро-ваксом хорошо помогает справляться с рецидивами. Пропиваю его курсами по 3 месяца для профилактики. По полгода после них точно ничего не беспокоит, плюс, конечно, надо за собой следить, за гигиеной и не переохлаждаться.


  8. Государственных мед.учреждений я тоже побаиваюсь и стараюсь избегать.
    Попробуйте в ЦЭЛТ обратиться, там отличная команда врачей. А гинеколог Запорожцев Дмитрий Анатолиевич вообще волшебник! Я проходила там полное обследование, когда забеременеть не могла. Все очень быстро прошла, нашли причину проблемы и ее устранили. Так что своим здоровьем и семьей я обязана этой клинике.
    П.с. и не так все страшно, правда-правда. Удачи!


  9. Мы такого нашли в ДенталФэнтези на ВДНХ(от ВДНХ там правда еще ехать – на маршрутке или на автобусе). Доктор Муртазина Ксения– не помню отчества, какое-то необычное. Очень приятная девушка, малыш сам к ней бежит на прием.


  10. Муж тоже болел свинкой,когда не могли зачать ребенка, пришли с плохим анализом спермы к врачу, я спросила сразу-не от свинки ли все так печально? Андролог посмотрел,сказал, в нашем случае свинка не повлияла.
    Ребенок у нас есть )))


  11. запись действительно очень мудреная и зашифрованная :crank:

     

    А мне там понравилось. Ответили на все мои вопросы. Теперь лечим точечно насморк и его осложнения, а не пальцем в небо. Кстати, назначили синупрет. А то в районке доктор нам уже антибиотики пророчила и кукушку.


  12. спасибо всем за советы!
    Все записала, взяла на заметку так сказать. Я не выдержала, потащила ребенка на консультацию в частную поликлинику. Ну что, в принципе, все нормально. Пьем для профилактики тонзилгон и пока все. Антибиотики сказали принимать в крайнем случае, когда есть высокая температура. А никак у нас педиатр на участке - 37, нате вам курс на неделю :(


  13. Марсиэль,
    спасибо!!! на ебее уже заказала контейнер немного другорго плана...

     

    Да не за что :) Вы контейнер отдельно заказали, в смысле без порошка? Я таких не видела, так что для меня перфект драм вдвойне находка тогда :)


  14. лучшее средство, чтобы волосы блестели - тонирующая краска тон-в-тон на 1,9% оксид. Не портит волосы и делает цвет волос насыщенным и волосы блестящими. Красят ею волосы в тон натуральным или на тон темнее.

    завтра иду тонироваться как раз безаммиачной красочкой :)
×