Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

пуни-пуни

Пользователи
  • Число публикаций

    65
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы пуни-пуни


  1. Смотрю, многие хвалят Бондаренко Викторию . Она принимается в Перинатальном медицинском центре "Мать и дитя" на Севастопольской? Если мы с мужем все-таки решили сделать эко, то нужно ли какое-то направление, чтобы записаться на первичный прием? У меня первичное бесплодие из-за эндокринных нарушений, сама забеременеть уже не смогу точно...

     

    Нет, Бондаренко работает в ПМЦ на севастопольском, отделение эко "Стану мамой", Москва. В Вашей ситуации ЭКО должно помочь. Главное верить и идти с опытному специалисту, который знает что, как и когда надо делать.


  2. От чего его "чистить"? Кишечник либо здоров, либо нет, и отчистить его никак невозможно. Только вылечить воспаление, из-за которого бывают сбои в его работе, и проблемы с кожей. Но как правило, все же, причина высыпаний вполне банальна - гормональный дисбаланс в юности, или плохой уход за кожей. Про себя я точно знаю, что воспаленные красные прыщи у меня появляются, когда грязными руками лезу в лицо. Вылечиваю обычно базироном, только он такое сильное воспаление может убрать. Но лучше бы, конечно, от дурной привычки просто избавиться. Еще бывают черные прыщи из-за расширенных пор, если за ними подобрать правильную уходовую программу для жирной кожи, они беспокойства не доставляют. Кстати, тем же базироном если приходится часто пользоваться, он подсушивает немного кожу, и поры становятся меньше.

     

    Когда шлакуется кишечник, печень, то почти всегда это приводит к высыпаниям на лице. К тому же это никогда не повредит организму.


  3. Кайсa
    Вот и сестра подруги делала ИКСИ в перинатальном мед.центре у Бондаренко В. Благо, что муж сразу отреагировал адекватно, а ведь часто слышу, что мужья наотрез отказываются, мол дело в тебе. А у них всё закончилось благополучно.


  4. Конечно, надо ходить по консультациям. Обращать внимание на специалиста. Что за сертификаты на стене висят, каков стаж. Отзывы попробовать собрать. Лично я в ПМЦ нескольких спецов знаю, по ЭКО , которая подруге делала это Бондаренко Виктория, часто мы с ней на приёмы ходили, та ей звонила частенько, вообщем полный контроль, а это важно. Диагностика у них сильная, дороговато всё конечно, но это везде так, специфика, что поделать, но главное результат положительный!


  5. ПМЦ широкоизвестный центр, ведущий в Москве. Отделение ЭКО многие хвалят, начиная с команды репродуктологов и эмбриологов и заканчивая палатами) У моей близкой подруги сестра там наблюдалась. Кстати, они не сразу начинают настраивать на само ЭКО, а рассматривают всевозможные способы после проведенного лечения (удаления спаек, то есть улучшения проходимости, после эндомитриоза). Но она всё же делала ЭКО после короткого протокола, там же и родила) Всё отлично!


  6. +1, почитстить организм надо
    но то, что болючие, может быть вирусное или подстыли где.

     

    Согласна, чистить кишечник необходимо, т.к. это частенько бывает причиной. Только, девочки, пожалууйста, сами ничего не делайте, консультируйтесь с врачами сначала.


  7. Ой, а я чтобы не ложиться под нож к хирургу через лет 15 на подтяжку, сейчас лифтинги делаю. Раз в три месяца в салон хожу на массаж. И дома соответствующий уход делаю. Два раза в неделю делаю маску-лифтинг Био формула. Не хочу хвастаться, но в сравнении со своими 30ти летними сверстницами выгляжу на лет 5-7 моложе)))

     

    Правильно что ухаживаете за собой! Не у всех есть для этого время и возможности, но если есть - лучше пользоваться этим :) Я тоже постоянно хожу на косметические процедуры, хожу на лазерные процедуры. Вот недавно была в Медцентре Города на лазерном пилинге, еще и биоревитализацию по акции сделали бесплатно, круто!:)


  8. Состояние кожи еще зависит и от ухода. Неправильно подобранный уход и все – пошли проблемы. Знаю по себе. Стоило сменить средства для ежедневного ухода и лицо очистилось. Кстати, перешла на лечебную линию stopproblem. Подобрала средства для всех этапов ухода. А в первое время меня очень спасла маска от черных точек и акне. Кожу очистила и выровняла общий тон кожи.

     

    Потому я и консультируюсь постоянно со своим косметологом и частенько бегаю к зав. отделением лазерной косметологии в Медцентре Города, доктору Бейнешеву, очень умный мужик.


  9. Сходите к хорошему косметологу, он подскажет как решить проблему и что лучше сделать)))

     

    Когда косметолог уже беспомощен, тогда к делу приступает хирургия :) А так да, согласна, сначала нужно все косметические процедуры проходить, они отлично помогают поддерживать кожу лица в тонусе.


  10. Ничего себе цены, да 100 тыс. это практически даром. Я смотрела хирургов фрау клиник, так там ценник только начинается от 120 за увеличение и 180 увеличение и подтяжка. А на их Блохина С.Н. цены совсем сумасшедшие.
    Уеличение от 320 000 руб. Сижу и думаю, где бы деньжат раздобыть на Блохина :P

     

    А я о чем:) Парамонов Борис оч крутой пластический хирург, вы почитайте про него. А вот акция совсем скоро завершится, 1 декабря.. :(


  11. неправильный обмен веществ, возможно, что и проблемы дерматологического характера.

     

    К сожалению обмен веществ далеко не всегда является причиной высыпаний обильных.. Когда ходила к своему косметологу, то встречала много девчонок, многие из которых сдавали все анализы и все у них было в порядке с обменом. Но кожа была вся в крапинку от угрей..


  12. В определенном возрасте без подтяжки уже никак. Ну а в более молодом, т.е. до 50 лет, можно обходиться ДОТ омоложениями и тп. В Медицинском центре Города ДОТ омоложение + плазмолифтинг в подарок, может кому надо.


  13. Ухты, узнала что сейчас в Медцентре Города идет акция: V.I.P. увеличение груди имплантатами Cereform (Франция) за 95 000 руб!! Туда входит все-все сразу :) и проводить операцию будет Парамонов Борис Алексеевич :super:


  14. Без сладкого совсем тоже нельзя! Почти во всех диетах разрешен в небольших кол-вах чистый шоколад и только черный. Продолжаю ходить к Алтухову в Медцентр Города, вес снижается, но уже не так активно. ДИетолог говорит что так и должно быть. По крайней мере набирать я перестала :)


  15. И давно вы его пили? сколько времени прошло? меня интересует нет ли сейчас лишнего веса. Сотрудница худела недавно на редуксине. Быстро назад потом набрала килограммы. Но вы меня извините, она же кушает сколько. Что тут никакие таблетки не помогут.

     

    По-моему мнению - все это дает лишь временный эффект..


  16. Есть у меня подруга, которая с 15 лет мучалась с жуткими высыпаниями на лице, она была и у косметологов, и у дерматологов, ей делали на заказ какие-то специальные смеси, а уж про количество перепробованной косметики вообще молчу. И ничего не помогало вообще. А тут я чисто случайно вконтакте в каком-то сообществе увидела пост, мол спорим что вы об этом не знали и одним из пунктов был способ борьбы с прыщами. Сбросила ей это, она попробовала и чудеса! Всё зажило :) После 10 лет мучения.

     

    Способ прост, взять любой антибиотик, если это таблетка растолочь в порошок, разбавить капелькой воды и намазать проблемные места. Всё заживает очень быстро.

     

    Только прошу про пользу/вред не писать мне, для меня лучше чистое лицо :shuffle:
    Сама тоже воспользовалась этим способом, прыщики к вечеру уменьшились, самые мелкие зажили. Пробовала ампициллин сперва, но от него у меня голова начала кружиться, и амоксициллин, вот от него никаких проблем не было, всё очень быстро зажило (за 3 дня) и в придачу вечно заложенный нос стал дышать :aiaiai:

     

    То что заживает - это хорошо, а вот что на счет новых высыпаний?? Например проблемные места - лоб, подбородок, нос.

×