Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Ekaterina9

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ekaterina9

  1. Благотворительный проект "Твоя звезда онлайн"

    А на какой концерт повезло выиграть билет? Конечно важно участвовать, что бы помогать деткам, но если есть возможность выиграть призы, то почему бы и нет) Мой муж любит группу ЧАЙф, вот жду когда появятся открытки с ними https://tvoyazvezda.online/assets_pub/stars/chaif/card.png. А пока по мере возможности покупаю разные
  2. Модераторы , Ау

    А еще у меня в одном объявлении фотки пропали. Не знаете почему?
  3. Вкусная еда для мам и пап

    Попробовала, очень вкусненько.
  4. Как сделать теплой лоджию?

    Вам бы не на форуме это спрашивать , а в строительных и ремонтных компаниях....
  5. Замучила мигрень.

    К врачу нужно обращаться и не заниматься самолечением
  6. Как приготовить жульен?

    Спасибо за рецепты
  7. Подарки любимым подружкам

    О, платье очень милое. Я бы от такого подарочка тоже не отказалась. Последний раз дарила сертификаты на косметику, белье, ювелирные украшения. Вот).Давно уже не покупала подругам на праздники что-то вещественно. Или денежки или сертификаты. Не могу сказать, что это хорошо. Но практично. И все остаются довольны.
  8. Подарки на Новый год детям - 2

    Девушки, а санки ещё актуальный подарок на НГ ?? Для ребенка. После ваших падорков, я в своих уже сомневаюсь. Очень понравилось и письмо, и конверты. Празднично А через сколько дней письмо доставляют? Хочу и своему семеству заказать. Главное на праздники успеть.
  9. Порядок общения с ребенком

    Уверена, что на форуме найдутся мамочки, которые прошли через эту неприятную ситуацию. У бывшего супруга появилось внезапное желание видеться с ребенком и забирать его к себе на неделю раз в месяц, честно говоря такое положение дел меня не особо устраивает. Куда обращаться, чтобы установить порядок и супруг живет в другом городе, забирать хочет без моего присутствия, переживаю очень.
  10. Порядок общения с ребенком

    Rukata, нет не могу, этот вопрос просто во время развода не был решен и "всплыл" только недавно, хотя прошло уже 2 года, за это время желания видеть ребенка не возникало у него ни разу. Зачем препятствовать? боюсь, что ребенка вывезут и вообще никогда не увижу. Zosik, понимаю, но перед обращением хотелось бы узнать нюансы, просто идти в суд и писать заявление так получается?
  11. Клуб Отращивающих Волосы! дубль 2

    В последней посылке с http://rostresnic.ru/ приехало средство для роста ресничек иклаш и взяла на пробу маску и масло Макадамиа. Волосы за два месяца будто подменили Посыпались комплименты от подруг. Маской пользуюсь три раза в неделю. Думаю, если чаще ничего страшного не случится. Масло наношу после каждого мытья. Масло не смываю. И самое приятное, масло абсолютно не жирнит волосы. Аргановое мне понравилось меньше.
  12. Пушистые реснички!-)

    Если нужно просто укрепить ресницы, можно и масла попробовать. Но если именно для роста ресниц, тогда конечно Xlash. Заказваю на http://rostresnic.ru/ Кроме икслаша, ещё тушь беру с уходом. И дотавка выходит бесплатная. Удобно.
×